Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

Кто покупал уже, сколько ждать подключения этого Премиума?

 

Мгновенно. Попробуй полностью перелогиниться в Баттлоге. посмотри в ориджине по ПКМ на игре "показать подробные сведения" что у тебя в Дополнениях и бонусах.

 

post-1629-1339339169_thumb.jpg

 

upd: Кстати, поздравляю, твой премиум уже активировался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
В особенности мне интересна JNG-90, но я смотрю ты её ещё не получил)

 

Я не снайпер, сто лет буду её теперь открывать. АУГ вот батя говорит маладца, хорошо сделали, в то время как L86 и M417 на первый раз гавно вроде, а на второй и пробовать не охота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауг мне, кстати, тоже понравился. Ощущение тяжелого пулемета с хорошей кучностью, но с малым магазином.

 

З.Ы. Мечта докачаться до АС "ВАЛ".

З.З.Ы. Сегодня, вроде как Close Quarters открывают :)

З.З.З.Ы. Народ, помогите G3A3 открыть - последняя не открытая пушка в совместных миссиях глаза мозолит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауг мне, кстати, тоже понравился. Ощущение тяжелого пулемета с хорошей кучностью, но с малым магазином.

 

З.Ы. Мечта докачаться до АС "ВАЛ".

З.З.Ы. Сегодня, вроде как Close Quarters открывают :)

З.З.З.Ы. Народ, помогите G3A3 открыть - последняя не открытая пушка в совместных миссиях глаза мозолит...

 

Сам тоже думал ас ВАЛ ХАЧУ ! Но потом получил , поиграл и взял другой апарат , G3 пушка для ближнего боя , раскид большой , точность ваще УГ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мечта докачаться до АС "ВАЛ".

Тоже хотел...но не впечатлила) так, время от времени пострелять...убойности побольше бы ей, тогда да. А так, слабовата она...

G3 пушка для ближнего боя , раскид большой , точность ваще УГ ..

Да ты что) научись стрелять очередью, а не зажав гашетку) Точнее оружия чем G3A3 у штурмовика я ещё не видел) отдача да, приличная, но к ней надо приноровиться. Тем более самое мощное из автоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите G3A3 открыть - последняя не открытая пушка в совместных миссиях глаза мозолит...

 

Нужно фармить последнюю миссию в коопе, чтоб за один заход тыщ 50-70 с миссии вытащить, если тот баг ещё не пофиксили конечно.

 

G3 пушка для ближнего боя , раскид большой , точность ваще УГ ..

 

С тяжелым стволом и стрельбой короткими очередями на средне-дальних G3 очень хороша. От бедра и в фуллавто конечно не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше так "почитал" дайсовцов и нате вам ! Достали с этими дополнениями , сразу всё в игру запихнуть не могли ?!!! А ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НАХРЕН ! Кстати кто нить помнит в каком дополнении будут квадроциклы ?

Буду брать ради квадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали с этими дополнениями , сразу всё в игру запихнуть не могли ?!!!

)) Так это же маркетинговый ход, зачем все карты выдавать сразу, когда можно потехоньку сосать деньги из игроков, все просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали с этими дополнениями , сразу всё в игру запихнуть не могли ?

 

Я не думаю, что дополнение Armored Kill, выходящее в сентябре и в котором будут квадрики, было готово на момент релиза БФ3 в октябре прошлого года. На тот момент технически могло быть готово разве что Возвращение в Карканд, да и то не факт. Так же как вряд ли готовы сейчас доволнения Aftermath (декабрь) И End game (март 2013). Хотелось бы конечно бесплатно, но так теперь не делают, увы. Кстати, существуют лазейки, позволяющие купить премиум дешевле 1к. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armored Kill, выходящее в сентябре и в котором будут квадрики

 

Ага , спасибо =) Но блин сентябрь ......((( Школа нах...

 

Ashy

 

Да эт понятно ... Жопорезы грёбаные ... Буду брать только Armored Kill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Получил JNG-90, зачетная винтовка, нравится очень) И карты зачетные в CQ, месилово адское)

 

Почему самые сложные задания достаются инженеру?) Убить 1 человека из ОВУ робота, это ж ппц, ещё и управление у него жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему самые сложные задания достаются инженеру?) Убить 1 человека из ОВУ робота, это ж ппц, ещё и управление у него жесть.

 

В режиме Штурм за обороняющихся можно этим роботом устраивать засады в непосредственной близости от м-комов. Хотя сейчас народ в основном прохаванный играет, но какого-нибудь ротозея подловить наверняка можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то показалось, что именно в режиме штурма сложней всего будет убить им, т.к., мкомы активно закидываются гранатами, минометами и рпгшками, поэтому даж как-то хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

Очень легко выполнил это задание в режиме схватки команд. Карта, где куча контейнеров. В общем гонялся за одним челом так секунд 20. Никто в меня не стрелял - там такое месилово было, что не до ОВУ робота точно... В общем сложного в задаии нету. Мне проблемнее с С4 десяток трупов сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня батла уже не вставляет, хоть и дополняют её и патчат, раньше было веселее когда толпой в ТСке разделившись на 2 отряда месили серваки. Но чет потом желание постепенно остывало в итоге зашел пару дней назад побегал по метро и вышел. Close quarter не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проблемнее с С4 десяток трупов сделать.

Мне это куда проще удается, да и интересней, чем гоняться ботом за игроком)

Close quarter не видел.

Зря) у меня второе дыхание после покупки CQ открылось) тоже стал играть редко, но щас, будними вечерами после работы, ничё не хочется, кроме как посидеть поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это куда проще удается, да и интересней, чем гоняться ботом за игроком)

 

Зря) у меня второе дыхание после покупки CQ открылось) тоже стал играть редко, но щас, будними вечерами после работы, ничё не хочется, кроме как посидеть поиграть)

Скажите вот что, за этот шлак надо отдавать 600р? если да то пошла батла лесом, я и так купился один раз на карканд, 4 карты 8 стволов...оно этого не стоит , вон купил ключ для DayZ за 295р и что в итоге - 225 кв км зона, вот это карта так карта, и куча оружий. ну это мое сугубо личное мнение, что ЕА просто ох*р*ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите вот что, за этот шлак надо отдавать 600р? если да то пошла батла лесом, я и так купился один раз на карканд, 4 карты 8 стволов...оно этого не стоит , вон купил ключ для DayZ за 295р и что в итоге - 225 кв км зона, вот это карта так карта, и куча оружий. ну это мое сугубо личное мнение, что ЕА просто ох*р*ли

 

Во во и я о томже .... ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТО ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За удовольствие же, ёлки-палки :)

А если вспомнить про CS ? ты же бесплатно качал всякие "mansion2000" , "super assault" и всякие прочие паки оружий. Почему пошла такая мода клипать аддончики за деньги. Ведь в сам геймплей ничего инновационного не вносится, сужаются карты "типо батла тоже может спародировать MW3 туалетными картами" не вносится же возможность рыбачить на карте каспийская граница))))) или там возможность управления подводной лодкой. Мое мнение что пользователи в свое сами дали понять разрабам что этот хлеб можно добывать вечно, и пока пользователи будут показывать всем своим видом что я готов отдать за 2 карты свою почку, это будет вечно и будет все ухудшаться и ужесточаться , две руки и ухо за меч джедая скажем там в майнкрафте , вообще долой платные карты по цене самой игры вива ля революция ))))))))),ну надеюсь вы меня поняли, хотя мне просто пофиг) , но раньше на каждую игру такие тухлые моды были во фри варианте, кстате на ту же старую старую батлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пошла такая мода клипать аддончики за деньги.

Буржуи проклятые, что с них взять :)

 

и пока пользователи будут показывать всем своим видом что я готов отдать за 2 карты свою почку

Магистр преувеличения, ни дать, ни взять :D Какая почка, разок в кино сходить - вот сопоставимая стоимость.

 

upd: кстати, теперь координируем набеги на WHITE POINT TS3 SERVER [ RUSSIA , PUBLIC ]

wp.zapto.org

комната Battlefield 3 Watermelon

пароль старый,

lol

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не интересно стало играть

Прем игроки не убиваемые какие то...

Их пушки пробивают все кирпичи итд...

Вот и приходиться коллекционировать звездочки на самолете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...