Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконецто поиграл в эту игру, ожидал чего то большего........

Таки, все равно лучше чем MW3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Слушайте а оно получаеццо бесплатное ?! У меня обновляет уже ... долго .. большое обновление ..И + ещё 4 карты ? И ваще , оружие новое будет типа нахаляву ? ( хотя я сомневаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, БФ3 оказался дерьмецом - и для меня лишь по одной причине: всё, что в игре можно вкачивать, можно теперь и купить за реал.

На Ориджине: Набор дает моментальный доступ к 119 единицам оружия, устройств и улучшений для техники из всех малых наборов. Все эти предметы можно получить обычным способом, играя за различные классы, используя технику, выполняя задания совместной игры и набирая очки опыта. И это за 1239 рублей. Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, БФ3 оказался дерьмецом - и для меня лишь по одной причине: всё, что в игре можно вкачивать, можно теперь и купить за реал.

На Ориджине: Набор дает моментальный доступ к 119 единицам оружия, устройств и улучшений для техники из всех малых наборов. Все эти предметы можно получить обычным способом, играя за различные классы, используя технику, выполняя задания совместной игры и набирая очки опыта. И это за 1239 рублей. Тьфу...

 

А кто просил тебя покупать за 1239 руб ? Я вон пошёл купил за 500 и радуюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, БФ3 оказался дерьмецом - и для меня лишь по одной причине

Прям так и вижу, как по студии Дайс прокатилась волна самоубийств по этому поводу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглумились?

Вам-то, чувствуется, по кайфу заниматься прокачкой в ММО, зная, что Вася Пупкин может не заморачиваться и результаты вашего кача купить за несколько десятков зелёных?

Мне - не по кайфу. Я должен чувствовать, что если у меня топ-пушка штурмовика - то это потому, что я хорошо сражаюсь штурмовиком, а не потому, что мне не жалко денег на пиксели.

Иначе - я вкладывл труд и время(да, ММО - это не только удовольствие и релакс), для того, чтобы почувствовать себя круче, для того, чтобы вальнуть вот этого, этого, того гранатой, и этого ножом на последнем издыхании. И что же? Теперь любой начинающий может получить то, на что я тратил время, за смешную в принципе сумму. Это, конечно, не сделает его нагибатором, но осадок - неприятен...

Думаюю, особо недовольны летчики - начинающему надо было долго стараться хотя бы для получения ИК, теперь же - 200 с укопейками, и твой самолёт укомплектован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен чувствовать, что если у меня топ-пушка штурмовика

Как же ты это почувствуешь, если здесь нет топ-пушек? Я все попробовал и остановил свой выбор на самых первых, доступных нубу с нулевым уровнем. Что толку от Васи-стрелка, купившего все обвесы для вертолета, если он не может стрелять из пушки по движущейся цели, да даже просто по пехоте не может, ТВ-ракетой он может попасть только неподвижно стоящему слону в жопу, и то если тот не дальше, чем в десяти шагах. Когда же Вася-пилот за штурвалом, то кирпич летает лучше, чем Васин вертолет. Обвешанный танк Васи сгорит за 3 секунды, да и как ему не сгореть, ведь Вася как был днище, так и остался.

 

Думаюю, особо недовольны летчики - начинающему надо было долго стараться хотя бы для получения ИК, теперь же - 200 с укопейками, и твой самолёт укомплектован

Только что играл в команде с охрененными летчиками, они присмерти от смеха, теперь в небе появились полностью укомплектованные летающие бревна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что играл в команде с охрененными летчиками, они присмерти от смеха, теперь в небе появились полностью укомплектованные летающие бревна :D

Несмотря на то что по началу на самолете доступен только пулемет... потом понимаешь что это самое эффективное оружие в 90% случаев...

А бревна летающие это так... халявный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыж пыж )))

самолет: пулемет, контейнер с ракетами, авиа радар, РЭП

от всех видов ракет уходим в крутом пике, танки разбираем в связке ракеты+пулемет, самолеты разбираются пулеметом, вертолеты разбираются ракетами+пулеметом

 

Ваш Кэп xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыж пыж )))

самолет: пулемет, контейнер с ракетами, авиа радар, РЭП

от всех видов ракет уходим в крутом пике, танки разбираем в связке ракеты+пулемет, самолеты разбираются пулеметом, вертолеты разбираются ракетами+пулеметом

 

Ваш Кэп xD

После патча что то нифига не уходят от ракет(((( как с РЭП так с ИК ловушками

Видимо изза того что в патче "Помехи" сбрасывают с толку только сами ракеты но не захваченную цель...

 

Да и вообще патч какой то странный ракеты от РПГ летят вообще вверх наверное у балистики появилась инверсия осей_)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня поиграться в БФ3, ориджин попросил обновления на 39Мб, ок, сделал. Теперь после 3 минут игры меня уже со второго сервера PunkBuster кикает... У кого-нить есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой нынешний комп ели форум загрузил, браузер 30 секунд открывает. и места на жестком много, боюсь тока на канкард не хватит

млин хр же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , точно ! Прям изумруды !! Бф рулит нах !

Не реально все что светится или блестит там это очень ярко))) особенно фонарик на стволе светит по самое нихофу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально все что светится или блестит там это очень ярко))) особенно фонарик на стволе светит по самое нихофу)))

 

Я и говорю , там освещение ваще пидец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради БФ установил вмндос 7 и поменял оперативу, но все равно идет херово((( ( иногда не прорисовываются враги ) А так - вещь! Модерн -вархендер и другие хуендеры - отдыхают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради БФ установил вмндос 7 и поменял оперативу, но все равно идет херово((( ( иногда не прорисовываются враги ) А так - вещь! Модерн -вархендер и другие хуендеры - отдыхают!

Эт точно !!!! После калды поиграл в бф 3 .... Ну канеш графон ваше отличается от всех каллов . Незнаю , но помойму в бф3 графон насыщенный !!!!! Поиграл после калла прям чуть не обосрался от радости !! Просто приятно играть в ту игру у которой приятный графон ...

 

Ради БФ установил вмндос 7 и поменял оперативу, но все равно идет херово((( ( иногда не прорисовываются враги ) А так - вещь! Модерн -вархендер и другие хуендеры - отдыхают!

+ читай сис. Требования - и строй комп под игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Оплатил в БаттлЛоге Премиум. Деньги с карты списались, но на домашне странице БаттлЛога ничего не изменилось. В магазине Ориджин вышел на закладку Управление счетами - там написан статус: Не завершено. Кто покупал уже, сколько ждать подключения этого Премиума? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...