Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Всем привет ! Такая тема , нашёл сервер Хардкор . Карта Каналы Ноушехра или как там его ... на этой карте , на этом сервере лучшее оружие - M416 - Scope 7X , AK74- Scope 7X , и M1014 с колиматором . Усё . Держался первым / вторым . Там познакомился с русским одним . У него 145 ранк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч .Сёня играл на каналах - тооолько снайпером , винтовкой SV98 . Бластический прицел 12х . Кароч нажарил 227 убийств (примерно 30000 тыщ ( без нашивок и прочего говна )) очень много хэдшотов было ... Сервер попался такой - 5 часов шёл раунд один ! Я 3 часа поиграл и у меня температура поднялась ... и вот я болею ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где твои родители? Совсем не следят за ребенком....

 

За собой бы лучше последил ) фильтруй базар .

 

 

Ashy

 

дык там очков подкрепления нужно было набрать 10.000 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда боялся представить, как же воевать против тех же америкосов у которых

как как? берёшь АК и начинаешь влево вправо "косить" Америкосы парочку таких дурней увидят и сыканут нах

 

я не знаю правда или нет но у них в армии во многих подразделениях между солдатами связь через наушники

 

ну вот без своего снаряжения (или в случае его отказа) американский солдат вообще пустое место, а точнее живая мишень...и без кока-колы :D

 

Пока у русского солдата, Есть пули,спички,самогон, Сосите х... хвост,солдаты НАТО, Дрожи от страха Пентагон. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

пустая бравада, русский солдат - это ты, вот тут и соль что как ты будешь сражаться...

но это неважно - так слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский солдат - это ты, вот тут и соль что как ты будешь сражаться...

соль в том сколько у нас осталось настоящих русских солдат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соль в том сколько у нас осталось настоящих русских солдат

Было б что защищать, а За хутина хер кто страну пойдет дефить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе плохо живется при Путине что ли? :lol:

когда я смогу решить жилищный вопрос, тогда я буду за него стоять, или хотя бы сделали бы как в Краснодаре ипотеку 6%

а то что я сейчас зарабатываю - он на это не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я смогу решить жилищный вопрос, тогда я буду за него стоять, или хотя бы сделали бы как в Краснодаре ипотеку 6%

а то что я сейчас зарабатываю - он на это не влияет)

 

Оффтоп полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно, я просто мимо проходил, вообщем новости -

EA анонсировала новые дополнения к Battlefield 3

Сегодня Electronic Arts анонсировала не одно, а целых три «расширения» (expansions) к лучшему мультиплеерному шутеру прошлого года Battlefield 3.

 

Первое дополнение называется Close Quarters («Ближний Бой») и добавит новые виды оружия для (Вы угадали!) ближнего боя, а так же новые жетоны и задания для прокачки.

 

Второй экспеншн, Armored Kill, запланирован на осень. В нем основной акцент будет сделан на технику: добавят новые виды танков, ATV, мобильную артиллерию и «самую большую карту в истории серии».

 

Последнее DLC, End Game (не путать с фильмом из киноцикла «Горец»), выйдет зимой. О нем почти ничего неизвестно.

 

Все три дополнения будут выходить сначала на PS3, а потом уже на Xbox 360 и PC.

 

Взято с Gameland

 

А вот инфа с Игромании

В ходе конференции игровых разработчиков GDC 2012 издательство Electronic Arts анонсировало три дополнения для шутера Battlefield 3. Первое из них, под названием Close Quarters, выйдет в июне. Как бы не ругали игроки карту «Операция Метро» (мол, нет техники, слишком тесная и вообще, похожа на те, что в Call of Duty) — до сих пор именно она остается самой популярной. Здесь и качаться можно быстро, и плотность огня такая, что после нее самое жаркое сражение на других картах кажется ленивой перестрелкой.

 

Так что разработчики решили пойти навстречу любителям «близких контактов»: Close Quarters предложит 10 новых стволов и 4 закрытые карты, из которых на GDC показали только одну, под названием Ziba Tower. Битва развернется посреди шикарно выглядящих офисов делового центра: повсюду будет огромное количество стекла, но с каждым выстрелом и взрывом его начнет становиться все меньше и меньше.

 

Следующее дополнение будет называться Armored Kill, которое сосредоточится на сражениях бронетехники. Armored Kill предложит игрокам карту таких огромных размеров, каких в Battlefield 3 еще никогда не было, а также пополнит коллекцию бронетехники новым стальным монстром (по слухам, это будет американская БМП M2 «Брэдли»). И наконец, последнее дополнение, о котором пока ничего неизвестно, называется End Game. Впрочем, согласно все тем же слухам, разработчики планируют добавить в него вертолет UH-60 BlackHawk.

 

А еще можете посмотреть на американского придурка рекламирующего контент для МВ3)

http://gameland.ru/xbox360/call-of-duty-mo...3/videos/43457/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй экспеншн, Armored Kill, запланирован на осень. В нем основной акцент будет сделан на технику: добавят новые виды танков, ATV, мобильную артиллерию и «самую большую карту в истории серии».

 

оооооо !!! Квадрики будут ! уряя )) думаю придётся взять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я смогу решить жилищный вопрос, тогда я буду за него стоять

Не будешь. Такова природа человека. Решишь свой жилищный вопрос и по привычке будешь недоволен чем-то ещё. :lol:

 

Сегодня Electronic Arts анонсировала не одно, а целых три «расширения»

Аппарат машинного доения переведен в режим максимальной производительности. Как говаривал умудренный жизненным опытом кот Базилио "Готовьте ваши денюжки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б что защищать, а За хутина хер кто страну пойдет дефить

родину. а по теме жель не плохой был пилот на самолете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли Ориджин аккаунт, подскажите как быть, сначала взломали мыло, его я вернул, но в Ориджине все данные поменяли , твари (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в тех поддержку в мск

вернули акк

Дешевлеи быстрее создать новый акк и связаться через чат в тех поддержке с пендосом - через 5 мин возвращают акк

Мною проверенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевлеи быстрее создать новый акк и связаться через чат в тех поддержке с пендосом - через 5 мин возвращают акк

Мною проверенно))

я 200 рублей потратил на балансе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...