Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

хм два дня 500р., ценник не меняется

 

Меняется. Просто у них периодические скидки. Сегодня, например, Расширенное издание за 500р., вместо 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
M249 -ваще самый лучший пулемёт - остальное - понты

Что-то нихрена он не самый лучший, если посмотреть по графику кучности, сравнивая с РПК 74M или М27 IAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нихрена он не самый лучший, если посмотреть по графику кучности, сравнивая с РПК 74M или М27 IAR

 

А ты меньше на графики смотри , а проверяй САМ - сам смотри на кучность , и т.п. Ты сравниваешь Веирон с Жигулями , в М - ке 200 патронов магазин , а у этих игрушек 45 . псы. Но я же сказал что я играл в МЕТРО ! В Метро самый лучший пулемёт - у него дальность средняя , из за этого он лучший для карты МЕТРО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу какой самый лучший пулемет, мне понравился например Печенег, очень. Но самый ХУДШИЙ - type88, также не очень QBB-95 - но с ним я решил проблему установкой глушака. Да сoгласен - 249 неплохой, намного лучше 240, но хочу также отметить немецкий MG36 - эх, патронов бы ему побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MG36 самому нравится - когда кого нибудь грохну смотрю MG36 лежит - сразу подбираю ! Вещь улётная , скорострельность тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik

А чего там проверять, кучность показана и этим всё сказано. Таким же способом я для себя выяснил самый лучший автомат для штурмовика. Но всё равно я бегаю с М60Е4 и даже он лучше стреляет, чем М249)

MG36

Кстати у него кучность очень бодрая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

мне тоже он нравится))) но больше по звуку - когда из него стреляешь, реально ощущаешь что вот он - реальный пулемет))) и лупит он очень даже неплохо) у меня по статам второе оружие после штурмовой F2000 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну карканд полюбэ стоит брать, а пушки это так...чисто для полного комплекта, они всё равно открываются по мере поднятия ранга. Единственное, что нельзя получить в обычной версии, это вроде пулемет Type 88 РП и пламегаситель для СКС. Но пулемет хрень полная, а пламегаситель для СКСки почти не нужная вещь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно я бегаю с М60Е4 и даже он лучше стреляет, чем М249)

Мне свин не нравится тем , что у него скорострельность оооочень медленная (500в/мин) а у М249 800 ... Но мне всё равно больше M249 по душе ...

 

псы. Вчера жарил из MP7 - (коллиматорник , лазер , глушитель ) - отдачи вааще почти нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Type 88 РП

хрень полная

 

Ничё мне не говори - протсо нужно уметь стрелять из него ... снимаешь все мажорные хреновины и оставляешь либо рукоять либо сошки ))) Учись стрелять ))

Но всё же ПКП Печенька и M249 лучше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю случись война сейчас с Китаем и если в игре реально отображены хар-ки оружия, то бедные китайцы - с таким оружием не повоюешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Учись стрелять ))

Улыбнул))) понять, какое оружие лучше стреляет, а какое говно и выбрать для себя оптимальное особого склада ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю случись война сейчас с Китаем и если в игре реально отображены хар-ки оружия, то бедные китайцы - с таким оружием не повоюешь.

а че наши поцаны в армии с стоковым ак-74 которым по 20-40 лет, до хрена смогут? он ваще бредовый косой в хлам даже пристреленный, и пуля 5.45 в лесу об кусты меняет направление. я всегда боялся представить, как же воевать против тех же америкосов у которых колиматоры ручки передние оптика подстволы через одного и всякая подобная фигня, я не знаю правда или нет но у них в армии во многих подразделениях между солдатами связь через наушники, а у нас че? тапик который от тумана тупит или обоссаня р-159 не хрена нормально не робит. я сам слышал своими ушами сидели в лесу в заслоне у рядового мобила с наушниками, а сидеть долго он пытаеться радио поймать "милицейская волна" там более менее крутили на русском хотябы, и поймал переговоры радиостанции между бэтерами. печаль. показывают новые машины, а в реале они в частях стоят, а в местах выполнения сбз конченные и простреленные, в которых кроме коробки движка и горного тормоза даже двери не закрываются норм я уж молчу, что из 4 мостов тока 2 работают и получается 4х8

но дайтцы с америкосами очень сильно унизили наше оружие, хотя постреляйте с аксу, да он дикий, да большинство полицаев с ним гоняют, да он был топовым в 1960 году, слышали ак-12, автомат 12 года - оружие убийци почти нет отдачи, кучность потресающая, прост и надежн, всвоем классе очень не дорогой, но, но он дальше чем в супер подразделения спецназа наврятли пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellomoto0007

наболело??

да все в курсе, а толку...эх. Жива одна надежда, да "Печенька" под лавкой)

словами о наболевшем не объяснить, одна надежда, с повышением зарплат порядок наведут и цены пропорционально зарплатам не выростут

все равно дайты унизили все русское. где пушка от бмп-2 на ми-28? наконец в патче обещали сделать точность пушек одинаковыми, а то на мишке на дальность точность пипец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Ну,что сейчас мы думаем о проведение турнира?

Мы готовы арендовать сервер...

Сколько сейчас Астраханцев в BF3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...