Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
нет желания не у кого астраханским коллективом на астра серве поиграть? либо астра тим vs другая тим

у меня есть. надо организатора найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калашников рулит)))))

 

Реально рулит))))

Я на крте Метро за 19 минут около 19 убийств. Насчет "помощи" штурмовика говорить не буду. Но это "Реальтный ствол" АКМ74

 

Сам не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кому пригодится ______

а как насчет такой темы и так к каждой пушке + есть видосы к каждому оружию с любыми прицелами показывает как какой прицел стреляет

post-12994-1328629127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет такой темы и так к каждой пушке + есть видосы к каждому оружию с любыми прицелами показывает как какой прицел стреляет

 

 

А как насчет такой темы????

 

В банке наверное подобие Вас.

 

 

P.S. Хочешь помочь людям, просто, от доброй души, так находятся люди в ЭТОй картинке, да еСЧе и с большой буквы.

post-13521-1328632594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет такой темы????

 

В банке наверное подобие Вас.

 

 

P.S. Хочешь помочь людям, просто, от доброй души, так находятся люди в ЭТОй картинке, да еСЧе и с большой буквы.

вот ссылка на дополнение к батллогу работает с мозилой и хромом.

http://better-battlelog.djbrainnrg.at/en/download

Киловольт, если Вы мне писали, то я не совсем понял Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на дополнение к батллогу работает с мозилой и хромом.

http://better-battlelog.djbrainnrg.at/en/download

Киловольт, если Вы мне писали, то я не совсем понял Вас.

 

Спасибо ! Классно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, у меня проблема - интерфейс игры то есть, то нет, игроков на миникарте нету, при сворачивании окна из полного экрана все это отображается, как сделать чтоб он работал на весь экран,ноут hp g6,видео карта ATI HD 6470 драйвера скачал последние,пробовал менять разрешение экрана но непомогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай там как раз о НР http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:25:21985&page=17

смотри 1633 пост

О да.. Видеокарты от ати и так очень не очень, а тут еще и дополнительное видео-ядро в процессоре. Тут возможны любые глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое печальное то что, биос обновлен, драйвера видео тоже, а вот в биосе настроек видео нету, только виртуализация и та отключена, при попытке отключить встроенную видеокарту через винду система начинает ругаться экобы на драйвера,что они не установлены или работают не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ориджине сейчас Карканд за 300р. продается, имеет смысл купить, если кто ещё не купил.

 

для меня не имеет смысла ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жарил на каналах на авианосце - стационарный , ахирительный пулемёт ! нажарил 10000 с копейками!!! по вертам самолётам и по танкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро сегодня жарил всех с M249 .. - M249 -ваще самый лучший пулемёт - остальное - понты .. Держался в первой двойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...