Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

Оч прикольно вчера погамал , жарил из KH2002 , поставил только глушак и рукоятку - и поджарил за один раз 30 с копейками ( операция метро , в саду ) играл на сервере 64 чела ...

В чем прикол глушака? по описанию он убойную силу уменьшает же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
А плюс в том, что снижает шум и не отображает тебя на карте во время ведения огня, а значит, остаешься невидим.

 

Вот именно , VeVeShnik Дядя Нико знает что говорит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik

дядя говоришь))))) я бы сказал обратное ;) по теме - глушак наоборот уменьшает разброс и увеличивает меткость, но снижает убойность - я на китайские пушки вешаю его, более-менее меткость на них увеличивают, ну а скрытность классно помогает. Мне больше по нраву ТДМ, сейчас гамаю на карте 50 против 50 - месиво и крошево))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше по нраву ТДМ, сейчас гамаю на карте 50 против 50 - месиво и крошево))))

 

Нет таких серверов, максимум 32 против 32. Тебя в такой каше кривой респаун не напрягает? На 24-то игрока каша, а уж на 50 вообще мрак же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

а да, чуток попутал - там 32 на 32, иногда админ уменьшает до 25 на 25, просто при входе на сервак пишут 50/50 (64/64) - попутал)

ну как бы уже привык к респу - если не убили в первую секунду, то начинается веселуха)))15 мин - 10к опыта (минимум), куча фана и ачивок - норм). Но устаю сильно - долго не могу так биться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

 

да , я Дядя , а какие то проблемсы ? пс. Тебе не нравится глушак - твои проблемы , я высказал СОБСТВЕННОЕ мнение , и опять же засирать его НЕ надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32х32 глушак не к чему, 12х12 самое то, я например на аек не чего не вешаю, или глушак для "малозаметности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из десматчей мне понравилось в SQDM играть, но только при условии что все четверо в скваде свои, с голосом. Сразу появляется некий план действий и координация (захватить БМП или укрепиться в доме и т.п.). А в ТДМ играю, когда не с кем уйти на Захват, что-то вроде разминки. Ещё охота сыграть в СквадРаш, но что-то никак для этого Раша не соберётся Сквад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласен. Я SQDM чисто для квеста погамал, сложно без общей координации там(

- Я устал уже квест проходить :) 1 победа осталась, но проигрываю постоянно, жалко тратить время. Хотел попросить отряд, но чувствую со сбором беда.

- Подскажешь на каком ты играешь TDM 32/32? тоже хочу попробовать.

- Когда добьем совместную?

 

FOR ALL:

- подскажите кто делал пред заказ, а потмо благодаря пред заказу не покупал Карканд? как вы это сделали? Куда обращались? если не сложно помогите, у меня знакомый сделал пред заказ, с расширенной версией, но у него Карканд не доступен.

- Может таки соберемся на 1 из 4-х астраханских серверов Билайна как нибудь? Очень хочу научится летать на вертолете, но это уже сейчас не реально, максимум минуту по моему летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeVeShnik

совместную - да, надо... ну как-нить на неделе этой, заодно можно будет зайти на Билайновский сервак и полетать - я хочу самолеты "отточить" :) ну а ты в это время в другой команде полетаешь на вертушке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из десматчей мне понравилось в SQDM играть, но только при условии что все четверо в скваде свои, с голосом. Сразу появляется некий план действий и координация (захватить БМП или укрепиться в доме и т.п.). А в ТДМ играю, когда не с кем уйти на Захват, что-то вроде разминки. Ещё охота сыграть в СквадРаш, но что-то никак для этого Раша не соберётся Сквад :D

Предлагаю собраться вечерком на сквад ДМ, режим интересный, шустрый и хоть какоето разнообразие),а еще соглашусь с FEARом для победы нужны скоординированные действие отряда.В одиночку практически нереально победить в рандомномном скваде, все действия сводятся к покуизму, грубо говоря за 15-20 раундов у меня всего 4 победы. Хз может я не везучий и криворукий, но как правило фортит оказаться среди долбое... чье соотношение У/С примерно такое 3/14.

А еще давайте отыграем Сквад Раш =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто делал пред заказ, а потмо благодаря пред заказу не покупал Карканд? как вы это сделали? Куда обращались? если не сложно помогите, у меня знакомый сделал пред заказ, с расширенной версией, но у него Карканд не доступен.

 

Мне в день релиза пришло три письма от ЕА с тремя кодами, на БФ3, на доп.плюшки и отдельно на Карканд. Активировал Карканд в Ориджине в день релиза Карканда и всё заработало.

 

На вертушке можно учиться во второй миссии в кооперативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeVeShnik

я учился на верте в совместной кооперации, тогда мало у кого был большой OBM, вот щас как не зайду постоянно пилотом сажает, не разу не был стрелком, найди в поисковике пустой сервак со стартом от 1 игрока и учись спокойно, самый кайф летать на каспии, учись сначала на вайпере т.к. он более манёвреннее)

по поводу канкарда в расширенном издании обращайся в службу поддержки EA вроде тут можно но точно не гарантирую https://help.ea.com/

и еще я не совсем уверен, что купившие расширинное издание после 24-10-11 получат канкард, хотя вроде как получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeVeShnik

я учился на верте в совместной кооперации, тогда мало у кого был большой OBM, вот щас как не зайду постоянно пилотом сажает, не разу не был стрелком, найди в поисковике пустой сервак со стартом от 1 игрока и учись спокойно, самый кайф летать на каспии, учись сначала на вайпере т.к. он более манёвреннее)

по поводу канкарда в расширенном издании обращайся в службу поддержки EA вроде тут можно но точно не гарантирую https://help.ea.com/

и еще я не совсем уверен, что купившие расширинное издание после 24-10-11 получат канкард, хотя вроде как получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил наконец свой ролик, ничего не обычного, просто лучшие моменты под музыку. В данный момент, оно еще обрабатывается вот пока что ссылка. Попробуйте просмотреть минут через 10) Приятного просмотра. Жду комментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не могу последнюю миссию коопа пройти. Там вконце, когда врываешься в комнату и на тя мужик нападает, я тупо не успеваю жать кнопки, они оочень быстро гаснут. Кто что может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Defro

очень даже неплохо)))) хорошая подборка в музыке, ну кроме двух последних, но а так круто даж. Я вот тока думал ты там сетевую выложишь, а не кооп и не миссии, но тоже очень живо получилось). Советую посмотреть игрокам КОД - тут неплохо представлена практически вся игра. Ну в целом - Браво :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду комментов

А что ж не убрал жирную черную рамку? И я бы делал с выключенными субтитрами, хотя дело вкуса конечно. btw - Epic moments :)

 

Кто что может подсказать?

Забей на прохождение, очки засчитывают даже за невыполненные миссии, поэтому нафарми всё оружие и бросай кооп ;) Ну или могу ещё порекомендовать перед игрой выпить энергетик или чашечку крепкого кофе, чтоб реакцию обострить чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...