Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
Comrads, а что вы думаете насчет F2000??? Токо им стал играть, хочу прокочать.

Хороший быстрый шаромет )

глушитель + рукоять= смерть всем кто Рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смена обоймы (без задвижения затвора ) занимает 1 сек

Если до перезарядки остался патрон в патроннике, то затвор передергивать не нужно. Многие пистолеты имеют затворную задержку, с таким пистолетом можно расстрелять все патроны до единого, вставить новый магазин и снять с задержки, опять же - затвор дергать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до перезарядки остался патрон в патроннике, то затвор передергивать не нужно. Многие пистолеты имеют затворную задержку, с таким пистолетом можно расстрелять все патроны до единого, вставить новый магазин и снять с задержки, опять же - затвор дергать не придется.

 

Ну это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю астраханский серв?

 

Не астраханский , а Российский , про Астрахань ничего не написано ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка

у меня ростелеком 10мб с пингом 112 да ну нах, как же вам хорошо в многоэтажках с инетом :rolleyes:

давайте как нить на своем серваке поиграем, может и поднимим его) тока он без дополнения канкард(

кстати по моей ссылке на сайте фор тим сожно аренду посчитать) как Вам на 32 слота с подпиской на год?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих ASF у меня вон сколько ловит

 

image.png

 

Только пинг почему такой. Ozi, у тебя билайн наверно?

а я млин топом выше распинался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих ASF у меня вон сколько ловит

 

image.png

 

Только пинг почему такой. Ozi, у тебя билайн наверно?

 

 

да билайн, сервера походу наши) но темни менее 74 это нормально) на этих серверах почму то не кого не бывает из Астрахани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих серверах почму то не кого не бывает из Астрахани

Так Фортим же лагучее гавно. Еще по БК2 помню, в браузере пинг минимальный, заходишь поиграть - а там вечная "перемотка", солдатики бегают три шага вперед, один назад и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нам нужно крепким составом будет на тот сервер еще разок зайти и как следует напи#дить тамошний контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот - мой враг, я сижу во вражоском верте и убиваю своих врагов сидя в их верте_))) там на скрине же видно мы за разные команды играем а сидим в 1 верте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл бы ты вчера с нами на одном из серверов. Суки все нервы мне подняли))

Я думаю нам нужно крепким составом будет на тот сервер еще разок зайти и как следует напи#дить тамошний контингент.

давайте накажем конечно. мы с пилотом подтянемся и попробуем с воздуха землю нагнуть, можно на нашем Астраханском серваке ASF стрелку забить им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух сила, но там рубилово происходило в основном на пехотных картах, и нам катастрофически не хватало хорошей пехоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...