Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

Мне нет .. Иди в соответствующий раздел > Юмор > Видеоролики

Мальчик не лезь во взрослые разговоры. Указывать будешь в школе своим сверстникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
вот ещё один Тролль нашёлся ;)

Ахахах быстро мнение меняешь))) отвечу и на этот пост, ты хоть вкурсе кто такие троли? если че в гугл загляни

А ты чего кстати школу прогуливаешь? Мама ведь заругает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niko Belik

я тоже раньше окончанием стола страдал)))) теперь как-то само-собой прошло - и все хватает, на самолете переключать камеру для ориентации желательно - чтобы видеть положение плоскости самолета по сравнению с горизонтом. Я так долго мучался на самолете чтобы получить эти ракеты))))) кругом асы - сбивали меня с моим пулеметом прям даж на взлете. Сейчас сам так же шакалю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niko Belik

я тоже раньше окончанием стола страдал)))) теперь как-то само-собой прошло - и все хватает, на самолете переключать камеру для ориентации желательно - чтобы видеть положение плоскости самолета по сравнению с горизонтом. Я так долго мучался на самолете чтобы получить эти ракеты))))) кругом асы - сбивали меня с моим пулеметом прям даж на взлете. Сейчас сам также шакалю))))

 

Гады летают 3D блин , мёртвые петли а я за ними не успеваю ....УРОДЫ !!!!!!!!!!!!! Но мне кажется что на джойтиках геморнее как то .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри там не надо далеко уж так смещать мышь - совсем немного, плюс сразу переключи камеру на вид сзади, сбавляй газ и поворачивай - сможешь развернуть практически на той же точке, а потом тут же форсаж и расстреливай с пулемета. На джое рулить просто красота, как угодно легко и просто - но навести на цель ну просто анриал - хотя это все дело привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вам не кажется,

Ничего общего.

 

На джое рулить просто красота, как угодно легко и просто - но навести на цель ну просто анриал - хотя это все дело привычки.

Собственно, да. Есть параметр "чувствительность джойстика", но как он работает я так и не понял, а точнее не ощутил разницу. Не удивлюсь, если он просто-напросто не работает. Так же как не работает переназначение на другие кнопки газа и тормоза. Ну то есть переназначить можно, и пока не взлетишь всё будет работать. А как только оторвешься от земли, то газ остается на месте, а тормоз остается на клавиатуре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джое рулить просто красота, как угодно легко и просто

 

Мне джой не нравится потому что там слишком много кнопок и они все далеко друг от друга ... Я у друга играл , не в батлу а в медаль 2010 ну просто нереально убить так быстро как на клаве ... Может на воздушной технике джой и лучше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то злые вы тут, нельзя так.....

Да мы то нормальные))) Просто одного чела родители не научили хорошим манерам, и он сидит брыжит слюной в монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

Да мы то нормальные))) Просто одного чела родители не научили хорошим манерам, и он сидит брыжит слюной в монитор.

 

Русский выучи ;)

 

 

Ps. Из за чего начался срач ?? - Из за того что Бэс Баш и его друг начали обсуждать не по игре ...и не важно , кто создал тему , хоть дед мороз - всё равно флудить он не имеет права , хотите пофлудить - пошли во флудильню там мы все пофлудим конкретно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

 

Русский выучи ;)

 

 

Ps. Из за чего начался срач ?? - Из за того что Бэс Баш начали обсуждать не по игре ...и не важно , кто создал тему , хоть дед мороз - всё равно флудить он не имеет права , хотите по флудить - пошли во флудильню там мы все пофлудим конкретно ..

 

Это не дает тебе права переходить на личности и указывать людям что и где им писать! Для этого есть модераторы на сайте, или ты у нас теперь модератор? Если тебе что то не нравиться, пиши модератору, такие вопросы решает он, а не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

я полность настроил джой - переназначил все кнопки и все работало, причем в паралелли с клавой, кроме именно газ-тормоз, точнее они тоже работали - но как-то ненормально. Соль в том, что на джое например повернуть самолет скажем вокруг оси градусов примерно на 40, увеличить угол атаки градусов на 60 и довести на цель в пределах 2-3 градусов очень сложно - большие углы легко, а на малых видимо датчик джоя слабоват на перемещение - то есть он чуствовал мои команды только при предельных углах поворота джоя и при отрабатывании команды минимальный угол смещения был примерно 8-10, и вот начинается мука с наводкой - то + 15, то -8, то -10, пытаешься сделать +2 - получается +6 и так далее. Видимо джой нужен с дискретной системой считывания положения. Незнаю - есть ли такие. Так как был нужен джой срочно - купил первый попавшийся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за ерунда тут творится. насчет мышки для полетов хз, но и на клаве запросто можно первоклассно летать как на самолете так и на верте, но джой лучше для самолетов использовать (на большой скорости намного быстрее наводиться на цель при условии общения с джоем на ТЫ). Есть разновидности джойстиков я два знаю первый - дольше работает но менее точный, а второй - очень четко все движения делает но меньше живет (точно не скажу, но по русски на одном механика (контактные пластины) на другом датчик положения в пространстве), насчет руля высоты или кнопок газа есть такие насколько я знаю вот пример видите полусферу она крутится на 90 градусов вот она и является тем самым "W;S", но лучше использовать и клаву и джой

Баш за пилота спасибо, но я всего лишь второй пилот то биш стрелок и то не ахти какой)

Вот пример это игра за пилота самолета на турнире esl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellomoto0007

ну как бы мышка нужна обязательно с клавой, иначе никак :)

у меня практически такой же - я лишь описал поведение джоя - сейчас полностью летаю на клаве+мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellomoto0007

ну как бы мышка нужна обязательно с клавой, иначе никак :)

 

Точно ... А то как то пехотой идти на жостике не прикольно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stolica.org/index.php?unit=info&id=M0041771 - вот такой у меня

ха, зенитчика на него нехватает, он бы так уже не полетал бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellomoto0007

ну как бы мышка нужна обязательно с клавой, иначе никак :)

у меня практически такой же - я лишь описал поведение джоя - сейчас полностью летаю на клаве+мышь

не обязательно, она совершенно не нужна можно спокойно без нее обойтись что на верте, что на самолете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stolica.org/index.php?unit=info&id=M0041771 - вот такой у меня

ха, зенитчика на него нехватает, он бы так уже не полетал бы))))

Какая зенитка вы вообще о чем? это не нуб летает его не разу не сбили, зенитка не возьмет он на высоте, да и вообще если она там и бы ла бы, ее он сам бы сразу размочил кстати там в зенитке стандартной сидели его тв ракетой мочили там видно. Мужики это не паблик, это ESL турнир ВОТ сслыка на этого типа у него под 170 часов налета в бв3 на самолете (посмотрите у него на странице видосы кульные есть) и так не взначай он 14 в мире по самолетам в бф3. Думаю у него есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellomoto0007

хм, одной клавой???? ты тангаж и углы крена на кнопки клавы перебил????

Я летаю на верте с пилотом, порой он вытворяет чудеса воздушной акробатики на клаве. Мышкой совершенно не умеет и не думает даже о ней. ДАже я иногда садясь за пилота, в конце игры вижу вопросы от рандомных стрелков У тебя джой да? У нас на верте нету большой необходимости пилоту управлять мышкой, если только у Вас на самолетах подкоректировать прицел на цель мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellomoto0007

да, я заметил у него подвесные контейнеры с ракетами. И трассы со стационарной зенитки тоже заметил. Шакалит все же он)))) даж взлететь не дает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

ну конечно же контейнеры, я не представляю самолет без нурсов) частенько уроды прилетают на базу зависают и взлететь не кому не дают - бэйзрип называется) атака базы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалывает меня пулемёт свинья - поставил ув.магаз. , сошки .. Лёг и рашишь - ДЫ ДДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫ!! ДАДАДАДААДАДАДАДа!!!!!ДЫДЫДЫДЫДЫ!! ЧИК ЧИК !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...