Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
Ну и че там вы бухать будете или нет?)

А то я ща в Шереметьево прилетел, в АстраХань прилечу тока в 11 утра

 

А мне с Вами можно? Я нуб в BF3. И , еще ко всему, малолетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с Вами можно? Я нуб в BF3. И , еще ко всему, малолетка.

про нуб ладно согласен :ph34r:

но малолетка :o

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нуб ладно согласен :ph34r:

но малолетка :o

 

:lol:

 

 

Дим, я просто давно не играл в онлайн шутеры , аж с транка))))) Както пытался поиграть в медаль 2010 года (даже лицензию купил) не "вставило". А потом работа, работа, работа.

Но комп пытаюсь держать в порядке. Хочу бульдозер 8 - ми ядерник поставить ( в общем занимаюсь техноонанизмом)))))))) Хоть оперативка заработает на все 1600 МГц

 

 

P.S. Хоть позвонил бы. Номер мой есть.

 

А самое главное - у меня появиласт ДОЧЬ))))

Маленький разрушитель. Помнишь мою мышь рэйзер (модель говорить не буду, просто дорогая), так вот она теперь бегает с ней и бъет об че попало (и об мою голову тоже).

ПисАл или пИсал с ноутбука, ники разные.

 

А вот что еще - продаю коляску http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=99462. С достаточным количеством фрагов на нее можно нацепит колиматорный прицел, глушитель, подствольник. Да много чего))))))))) Это так, для прикола)))))

post-36469-1326729472_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я просто давно не играл в онлайн шутеры , аж с транка))))) Както пытался поиграть в медаль 2010 года (даже лицензию купил) не "вставило". А потом работа, работа, работа.

Но комп пытаюсь держать в порядке. Хочу бульдозер 8 - ми ядерник поставить ( в общем занимаюсь техноонанизмом)))))))) Хоть оперативка заработает на все 1600 МГц

 

 

P.S. Хоть позвонил бы. Номер мой есть.

 

А самое главное - у меня появиласт ДОЧЬ))))

Маленький разрушитель. Помнишь мою мышь рэйзер (модель говорить не буду, просто дорогая), так вот она теперь бегает с ней и бъет об че попало (и об мою голову тоже).

ПисАл или пИсал с ноутбука, ники разные.

 

А вот что еще - продаю коляску http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=99462. С достаточным количеством фрагов на нее можно нацепит колиматорный прицел, глушитель, подствольник. Да много чего))))))))) Это так, для прикола)))))

 

Ооооо Поздравляю от всего сердца, всех благ тебе и твоей семье Мишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дим.

Желаю тебе что у тебя тоже, в скорем, времени появилась маленькая радость (разрушающая все на своем пути, клавиатуру, мышь, телефоны, кстати монитор - это идеальная доска для рисования).

А если серъезно - желаю тебе тойже радости, что я испытываю когда прихожу домой и вижу свою маленькую копию.

 

P.S. И не дай Бог (Аллах) комунибуть служить в нашей всемогущей армии. Я служил 2 года(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дим.

Желаю тебе что у тебя тоже, в скорем, времени появилась маленькая радость (разрушающая все на своем пути, клавиатуру, мышь, телефоны, кстати монитор - это идеальная доска для рисования).

А если серъезно - желаю тебе тойже радости, что я испытываю когда прихожу домой и вижу свою маленькую копию.

 

P.S. И не дай Бог (Аллах) комунибуть служить в нашей всемогущей армии. Я служил 2 года(((

 

Да что же ты все армию то приплетаешь то, к любой теме =)))

Как дочку назвал ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто там надо было остаться. Ведь мне дураку предлагали. Просто ты не поймешь. Все дело в финансах.

Алексанрда, в честь прабабушки. Она кстати стала прапрабабушкой. Она жива и лет ей много (в общем много, реально много , я просто сам не знаю). Примерно 80 с хвостиком толи 90 с хвостиком. Но, гонит сэмыч ТАКОЙ. Это полный пипец, да и пъет сама, похлеще заядлого посидельщика баров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , вы чё тут обсуждать личные вещи и бухло будете ??? Если побазарить нада то всё в личку , а то ща вы тролли !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , вы чё тут обсуждать личные вещи и бухло будете ??? Если побазарить нада то всё в личку , а то ща вы тролли !!

Ты школу закончи прежде, чем взрослым дядькам замечания делать, хорошо ? Тролль епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты школу закончи прежде, чем взрослым дядькам замечания делать, хорошо ? Тролль епт.

 

 

 

Дим. Не обращай на дураков внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим. Не обращай на дураков внимание.

 

Чувак , язычок пребери с дороги а то перееду ..

ЗЫ. Не понимаю , тема игровая , обсуждаем личную жизнь .... странныее понятия у вас.. для этого личка есть ...

Тролли епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак , язычок пребери с дороги а то перееду ..

ЗЫ. Не понимаю , тема игровая , обсуждаем личную жизнь .... странныее понятия у вас.. для этого личка есть ...

Тролли епта

 

 

Эта ТЕМА созданна безбашем, судя по твоим разговорам и правилам ХОЗИЯН в этой теме именно ОН. Я не прав??

 

Так что Нико ( кстати лично для тебя - в игре GTA 4 звучит полное имя Нико Белика - это Николай), решать не Вам, ой тебе, 10- 12 летний подросток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак , язычок пребери с дороги а то перееду ..

ЗЫ. Не понимаю , тема игровая , обсуждаем личную жизнь .... странныее понятия у вас.. для этого личка есть ...

Тролли епта

Хорош делать из мухи слона, все не флудим уже. Хватит сраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как управлять этим еб..... говонным вертолетом??? Это полный пипец.

это ты у Ашулука спроси

хеллоумото ник на форуме

он пздц пилот чоткий

один летает епашит все живое перепрыгивая с руля на пулемет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты у Ашулука спроси

хеллоумото ник на форуме

он пздц пилот чоткий

один летает епашит все живое перепрыгивая с руля на пулемет )

 

 

Начинаю разбираться. Просто надо к своему геймпаду привыкнуть (покупал для первого ассанина, не думал что он здесь пригодится)

 

Ох блин. Нашел папин джойстик, вертолетный, он его покупал для симуляторов.

Вот тока он по комовскому порту подлключается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.phobius

привыкай к мышке, ею удобнее - я спецом купил джой - но закинул его - на мыше удобнее. Ты мышой не дергай - чуть вперед - чуть назад, потом даж самолетом научишься летать ;) найди какой-нить сервак, где народу нет или мало - и где Захват большой - войди и летай себе на здоровье - учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико Белика - это Николай

Прости Бэс Баш , ща я ему только скажу фразу одну .

 

Чувак , я смотрю ты от школы тоже не далеко ушёл , это НИКИ, для особо одарённых , они для того что бы не писать свои имена , и Нико Белич он и есть Нико Белич , то что русские перевели как Николай - это их проблемы , Нико - это Американское имя .

 

Спасибо , Бэс Баш. псы. Срач - OFF . не знаю как у этого ..

 

ЗЫ . Novologick - прав . Но Часто кончается стол и на самом интересном месте тебя взрывают ... Ещё очень понравилось на самолётах тепловое наведение .. просто класс ! наводишь и бубух !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ТЕМА созданна безбашем, судя по твоим разговорам и правилам ХОЗИЯН в этой теме именно ОН. Я не прав?

 

Чоткий чувак , почитай инструкцию пользования форумом ... там есть правила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вам не кажется, что Niko Belik похож вот на этого поцыка?))))

http://www.youtube.com/watch?v=ThueiybIRCs

 

вот ещё один Тролль нашёлся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...