Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

Подумайте когда можно будет собраться. Мне удобно во второй половине дня, но не слишком поздно.

Нужно думаю в ТС обсудить лучше это вечером , когда будет народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
Я только рад буду

Возраст разный ? Перестаньте, основной костяк игроков это 20+ лет, так что найдем о чем говорить

Меня интересуют один вопрос к двум людям, который я буду задавать весь вечер, а именно " Где работает Астр и Фиер ?" ))))

Давайте числа 16 - 17, что бы все были, Астр прилетит как раз )) ? Я даже выходной возьму попробую )))))

Привет вам товарищи шлю с берега красного моря, +30 на солнышке и 23-25 в море

Безбаш кем я работаю уже говорил)) другого ответа ты от меня не получишь)) в след раЗ на связь выйду уже с москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам товарищи шлю с берега красного моря, +30 на солнышке и 23-25 в море

Безбаш кем я работаю уже говорил)) другого ответа ты от меня не получишь)) в след раЗ на связь выйду уже с москвы

Давай Димон, загорай там за нас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените план для легких вертушек:

Саппорт и инженер с джавелином садятся в ЛитлБёрд, перед этим саппорт приклеивает к крылу ящик с патронами. Саппорт за штурвал, инженер на борт с горелкой. Приоритет - терроризировать наземную технику. Поворачиваться бортом к цели, первым наводится и стреляет инженер, после этого выстрела наводится и стреляет пилот. По идее, всё что легче танка должно уйти в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

да это уже давно применяется))))) правда с патронами ты уже прям ваще изврат предлагаешь)))), надо будет еще снайпера подтянуть, чтоб он наводчик где-нить повыше поставил, чтобы инженеру на прицел время не тратить. Но против таких пулемет спасает, я частенько по одному отстреливал с вертушки, а потом и саму вертуху. Еще опасность картечью или бронебойным с главного калибра - но сам план харош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно столкнулся с такой группой на захвате - залезли на гору 2 инженера, снайпер и саппор - вот блин достали просто, толку в конце концов было мало и продули они, но зато весело было к ним прорываться, одного успевал убить, заодно софлам выносил - они убивали потом, видать в ТСе сидели или где еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще опасность картечью или бронебойным с главного калибра

Ничего не сможешь сделать, ни пулеметом, ни тем более главным калибром, я без инженера выигрывал дуэль с тунгусской.

 

upd: меткий стрелок может убить пилота, но смысл всей затеи в работе с предельных дистанций, из-за укрытий и обязательные прятки после выстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно - ну а я как-то все самолеты и вертухи настолько достал с тунгуски - убивал их прямо на взлете, на каспийской границе, они потом бросались на танки и на меня))))) ну а я и танки растреливал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще люблю не стандартные приколы в батле)))) тупо захват уже достал - не интересно ;)

а вот снайпер из меня просто жопошный какой-то)))) никак не могу привыкнуть к разнице в прицелах и полетах пули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я как-то все самолеты и вертухи настолько достал с тунгуски

Можно сбить, запиливает тунгуска на счет раз. Но когда из-за горки вдали появляется пиксель, наводится, стреляет и тут же ныряет обратно за горку - поди сбей, следующий раз он вынырнет уже из-за другой горки. Будешь выглядывать пиксели за горками - тебя другие разберут, желающих тьма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

ну да, когда все летающие только тебя выслеживают - уже совсем весело получается) особенно если дашь всем взлететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на малыше летать без аптечки не айс. бывает медиком на танке - аптечку закинул на танк, кто чинит, кто просто прижимается - лечятся. Эх с софламом бы так)))))))

вообще люблю не стандартные приколы в батле)))) тупо захват уже достал - не интересно

Nova спик тим не помешал бы) С взводом вообще не играешь( В нем большинство форумчан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellomoto0007

а я все равно говорить не смогу, сын маленький - всего 1,5 месяца ему, то спит, то жена спит - со взводом все никак не получается - то сам занят, то все уже как-то по своему.

 

Niko Belik

да я тебе уж тогда намекал, что перебираешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня теперь такая система когда я играю за ......... (место базирования не там где лодки а где самолёты вертолёты ) на карте ГРАНИЦА КАСПИЯ и кароче играю за пулемётчика , и выбераю машину , всю обкладываю С4 (максимум 6 штук ) и сажусь и еду , вижу - ТАНК !! Еду лоб в лоб на близком расстоянии выпригиваю и наживаю на кнопку взрыва и танк с машиной взрываются !!!!итого я получаю примерно 200 - 400 очков ! !!! Уж больно понравилась эта система уничтожений танков . С другом РЖАЛИ !!!!!!Особенно оочень страшно когда ты пехотой нос в нос с танком !!!! и когда видешь ствол танка - просто обсираешься и орёшь на весь дом !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил игру 7 января сего года.

Когдато играл в COD MW на транке. Даже был в команде. В трех))))) Одна из них ALFA (самая лучшая).

)))) Понял одно в этой игре. Не надо быть героем (BF3).

Для безбашенного - развиваю подержку. Люблю пулиметы)))

P.S. Мож помнишь как я разхерачил всю вражескую каманду с пулимета в далеком 2007 году)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил игру 7 января сего года.

Когдато играл в COD MW на транке. Даже был в команде. В трех))))) Одна из них ALFA (самая лучшая).

)))) Понял одно в этой игре. Не надо быть героем (BF3).

Для безбашенного - развиваю подержку. Люблю пулиметы)))

P.S. Мож помнишь как я разхерачил всю вражескую каманду с пулимета в далеком 2007 году)))

Я хорошо помню, что Страй Форс делал Альфу :lol: :lol: :lol:

Тут Мишка совсем другая игра, с код4 мв ни что не сравнится и с теми временами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...