Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
давайте соберемся нашпилим кого нибудь, может турнир какой, а то есть кул пилот и стрелок в паблике 32х32 30% игры делаем вдвоем уже руки чешутся с командой сразиться

Пока не выпиты все алкогольные запасы - многим не до игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не выпиты все алкогольные запасы - многим не до игры))

не бухать же все каникулы) вначале было все активно взвод движенья и чет все завяло -хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бухать же все каникулы) вначале было все активно взвод движенья и чет все завяло -хз

Ну незнаю, у мну вон магазин в соседнем доме. Мартини и апельсиновый сок - вот моя любимая заправка.

А завтра вообще самолет и теплые берега с халЯвным пойлом)) так что ну их эти игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть предложение. Собраться, познакоиться. У меня конечно. Я сейчас пъяный, но тем не менее слово свое всегда держал. Приглашаю ко мне. Даже Нико Беллика. Можно с отцом. Подумайте. Я говорю всерьез до 18 января. я В отпуске просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз можно бухнуть, только о чем говорить? У всех возраст разный, да и увлечения тоже...

А так я ща далеко от Астрахани, и в мск прилетаю 15 янв. Жену то я домой отправлю сразу, а сам могу и затусить остаться. Но если сразу полечу домой в Астру, могу и захватить в дьюти фрии пару литров че нить крепкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть предложение. Собраться, познакоиться. У меня конечно. Я сейчас пъяный, но тем не менее слово свое всегда держал. Приглашаю ко мне. Даже Нико Беллика. Можно с отцом. Подумайте. Я говорю всерьез до 18 января. я В отпуске просто.

 

Будем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть предложение. Собраться, познакоиться. У меня конечно. Я сейчас пъяный, но тем не менее слово свое всегда держал. Приглашаю ко мне. Даже Нико Беллика. Можно с отцом. Подумайте. Я говорю всерьез до 18 января. я В отпуске просто.

хорошее предложение только у всех возраст и вкусы действительно разные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть предложение. Собраться, познакоиться. У меня конечно. Я сейчас пъяный, но тем не менее слово свое всегда держал. Приглашаю ко мне. Даже Нико Беллика. Можно с отцом. Подумайте. Я говорю всерьез до 18 января. я В отпуске просто.

Я только рад буду

Возраст разный ? Перестаньте, основной костяк игроков это 20+ лет, так что найдем о чем говорить

Меня интересуют один вопрос к двум людям, который я буду задавать весь вечер, а именно " Где работает Астр и Фиер ?" ))))

Давайте числа 16 - 17, что бы все были, Астр прилетит как раз )) ? Я даже выходной возьму попробую )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только рад буду

Возраст разный ? Перестаньте, основной костяк игроков это 20+ лет, так что найдем о чем говорить

Меня интересуют один вопрос к двум людям, который я буду задавать весь вечер, а именно " Где работает Астр и Фиер ?" ))))

Давайте числа 16 - 17, что бы все были, Астр прилетит как раз )) ? Я даже выходной возьму попробую )))))

Хорошая идея :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а где Bf для с steam?

Изначально говорили, что только ориджин. Потом были какие-то слухи, что может быть к концу 2011 года в стиме. Теперь неизвестно как, но скорее всего что в стиме никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...