Перейти к содержанию

Кто из девушек это подтвердит?


u.gagarin.

Рекомендуемые сообщения

Вот притча:

 

 

Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря: вы ее сделали такой мягкой!

Создатель подтвердил:

- И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!

- Она сможет думать? - спросил ангел.

Создатель ответил:

- Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться .

Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.

- Оп-а, кажется, ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!

- Это не течь, это слеза , - возразил Создатель.

- А зачем это нужно? - спросил Ангел.

Создатель объяснил:

- Слезы это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство

Ангел удивился:

- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!

У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости.

Они не принимают ответ нет когда знают, что есть лучшее решение.

Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.

Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга.

 

Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов и форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят. Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить.

 

Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить им какие они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ!

... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Не могу не оставить ответное признание.... :)

Мужчины-вы удивительные создания! Вы даете нам силу и смелость двигаться дальше,когда мы готовы сдаться.Вы даруете чувство защищенности от всех бед мира.Вы опора для семьи.Вы обладаете удивительным умением слушать и слышать.Вы говорите правду и ваше сердце открыто.Вы всегда готовы помочь и поддержать близких,разделить с ними радость и печаль. Вы оберегаете от горечи и разочарований. Вы надежны как скалы и непредсказуемы как ветер.

Ваша теплая улыбка так много значит для нас. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, глазам своим не поверила, уже готова была к подвоху в конце текста, а его и не случилось, не было подвоха о.О

И восьмое марта вроде бы не скоро...

 

Спасибо автору, приятно было прочесть :)

 

Присоединяюсь к ответным словам Рогнеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Faster

Где ты?! Ты посмотри какой беспорядок в теме творится.

Мы не говорим друг-другу гадости?

уже готова была к подвоху в конце текста, а его и не случилось, не было подвоха

Немедленно исправляй ситуацию и рассказывай какую-нить похабную историю про девушек. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно, не хочется все тут вам портить, но надо быть реалистами.

Видимо, вы "не внимательно" жили. Вспомните, эту зависть к подругам у женщин, меркантильность. Вранье и измена у мужчин. И о если бы, вот эту силу, данную мужчинам, они применяли только на то чтобы защитить женщин и семью, тогда возможно, было бы так все прекрасно и волшебно как написано выше. Еще раз извините за негатив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что-то удивительное,довольно позитивное начало...

Nelly

Kranberry

Рогнеда

Может быть скоро какой-то праздник,а мы дружно о нем забыли???? :o

 

 

Спасибо автору топика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....может быть мы просто забыли о том,что иногда надо устраивать себе праздники? ;) А что касается негатива-вспомните,как много есть хороших дружных семей и влюбленных пар.Самое естественное желание абсолютно любого человека-любить и быть любимым.Просто некоторые это желание очень тщательно скрывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазам своим не верю! И это все у нас на форуме!!! Мы не говорим друг-другу гадости? Душа поет, правда!

эх....и только тут можно такое увидеть...а нет чтобы такое говорить..простите меня но из за того что все эти приятности тока пишуться а не говорятся могут распадаться браки....говорите друг другу как вы цените человека который рядом с вами и почему именно его вы выделили из многих....не повторяйте наших ошибок............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,еще мысли пришли... :)

"зависть к подругам у женщин, меркантильность" - настоящей подруге завидовать невозможно,это близкий тебе человек,и ты вместе с ней радуешься ее счастью.

"Вранье и измена у мужчин. И о если бы, вот эту силу, данную мужчинам, они применяли только на то чтобы защитить женщин и семью"-ни один мужчина вот так с бухты-барахты врать и изменять не станет.Значит что-то не так,есть какая- то причина и весьма серьезная.

ЛаЛи-согласна,давайте чаще говорить тем,которые рядом с нами как мы ценим и любим их.Ненаглядные вы наши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве выражать свои теплые чувства к другому человеку-это лицемерие?!Что ж,нижайше прошу прощения у вас,о светоч мудрости,за мою наглую и беспардонную ложь.Больше не буду.Честно.

Ну да,бывает злюсь я иногда на весь род мужской до белого каления,за то что они некоторых вещей очевидных в упор замечать не хотят и...Иной раз убила б,если б не любила.Но люблю.Значит пока будем учиться понимать друг друга.А вещи добрые и хорошие говорить надо.Это ведь естественно,если любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

это она мне :)

 

Добавлено ([mergetime]1133789430[/mergetime]):

наверное

 

Добавлено ([mergetime]1133789486[/mergetime]):

и куда мой пост подевался... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зависть к подругам у женщин, меркантильность" - настоящей подруге завидовать невозможно,это близкий тебе человек,и ты вместе с ней радуешься ее счастью.

"Вранье и измена у мужчин. И о если бы, вот эту силу, данную мужчинам, они применяли только на то чтобы защитить женщин и семью"-ни один мужчина вот так с бухты-барахты врать и изменять не станет.Значит что-то не так,есть какая- то причина и весьма серьезная.

 

216309[/snapback]

 

- это что, угон по-Рогнедовски?

1. - да, ты с ней вместе радуешься ее счастью, а зависть так и съедает тебя целиком.

2. - есть такая вещь, как спонтанность , так вот если мужик захочет тр***уть приглянувшуюся ему девушку/женщину/старушку, то он вполне может постараться это проделать

 

...извиняйте за позитив. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только слова в состоянии удержать человека рядом....действия действия со стороны обоих "влюбленных"..................на личном примере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...