Перейти к содержанию

Как Вы выбрали себе Ник?


Dj.DoZor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Created
  • Последний ответ
у меня с никами всегда проблемы были)) придумать я не мог, а найти что-то оригинальное(чтобы не часто встречался) было сложно.. сначала сам придумал ник alpha.. потом со временем сменил его на тот, что на этом форуме.. а на данный момент пользуюсь ником |Ex| (увидел его в видео кс, там противостояли 2 команды - виртус про и багрип.. вот в багрип был игрок с ником eX, мне понравилось.. буквы по другому написал и палки пририсовал)

А, здаров, Гошан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а мой ник я придумал года 3-4 назад...просто veter , а 90210 цифры, кто помнит сериал был молодежный в конце 90-х...Беверли Хилз 90210...что на ум пришло))вот так и сложилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Как вернуть себе пароль то ?

Писал админу, ему плевать на проблему.

Лет 5 назад, создал акк с ником besbash

логин помню, пароль нет, мыло на что он был регнут назвать могу, но зайти не смогу, так давно уже его забросил и не вспомню пароль.

Могу сказать все данные о акке, как его вернуть то ? Кто нить подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BesBash

а может удалить ту учетку и данные и зарегиться заново????? но опять-таки к админу надо.

Да хоть если бы какое то решение админ предложил, а то ведь просто игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня Тани Зыкиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сидел, вводил ники - все заняты были! тут смотрю телек работает

 

по нему форсаж идет фильм, смотрю там какой то дилер крутой чувак который всех на*****л постоянно)

 

вот поэтому такой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че первое в голову пришло. В те времена я общалась с девушкой одной, ее звали Неля. Вот и придумалось. Можно сказать, что мой ник в честь барыги с Кировки (царство ей небесное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник появился благодаря Американским друзьям, которым очень тяжело произносить столько гласных моего имени подряд =) А даже если это у них и получалось, это было похоже на пытку для их неподготовленных артикуляционных аппаратов :D

А потом так и приелось, и вот теперь я Yules =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайный набор букв на клавиатуре, так уж пальцы легли. Регестрировался для подачи объявления о продажи авто, машину продал а на форуме до сих пор лазаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было срочно зарегистрироваться на форуме и ответить на крик о помощи. Помню, сижу в одноклассниках и тут это судьбоносное сообщение: так, мол и так. Человек просит помощи на ас. ру.

Время было позднее, рядом мирно дремал собак. Вот, так и вышло, что у меня образовался такой двусмысленный Ник, когда я пришла на форум с самыми добрыми намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню - пьяный был.

 

"Зови меня Алкаш. Коротко, вызывает доверие и не придется нажимать на тормоза." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...