Перейти к содержанию

сучки


sergei580

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ
везёт-невезёт, а бабская сучья порода у всех вас одна :shit:

 

Свин свой коричневый мозг запостил... А что молодчина, так и надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везёт-невезёт, а бабская сучья порода у всех вас одна :shit:

 

поросёнок это вы ???

как голова , наверно делов с утра переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поросёнок это вы ???

как голова , наверно делов с утра переделали.

 

Оно, оно это, еще чуть, чуть и этот твинк в баню пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus

вы больше в женщинах другого не замечаете???

Даже я в некоторых женщинах "другого" не замечаю. Трудно заметить то, чего нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hоzyain

Природа человека вообще (и М и Ж) ,

если её копнуть, то ужаснёшься - одна мерзость и говно там.

Иногда и копать не надо, всё на поверхности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынужден согласиться с тем, что слишком много нынче требуют женщины при наличии одной лишь вагины. Весьма противно наблюдать подобные случаи.

 

Просто представь на минутку, что у твоей женщины их две. И че делать будешь? У тебя-то орган все равно один останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынужден согласиться с тем, что слишком много нынче требуют женщины при наличии одной лишь вагины. Весьма противно наблюдать подобные случаи.

В чем проблема-то? если женщины слишком много требуют - купите себе такой девайс и наслаждайтесь)

Мужики, вы меня убиваете просто! вы только на письках-сиськах женитесь??? вы же с человеком связываете жизнь, помимо секса (естественно, не заменяя его) можно заниматься чем-то интересным вместе - путешествовать, общаться, творить, детей рожать, дома строить.... почему так узко-то все????.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шами.когда так говорят. Я вспоминаю смешную присказку - "беременная но честная. Без пи*ды но работящая." ты не волнуйся. Это осень такая - сексуальная. Все с ума посходили. Больше писек. Больше сисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шами.когда так говорят. Я вспоминаю смешную присказку - "беременная но честная. Без пи*ды но работящая." ты не волнуйся. Это осень такая - сексуальная. Все с ума посходили. Больше писек. Больше сисек.

Больше - не значит лучше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно заниматься чем-то интересным вместе - путешествовать, общаться, творить, детей рожать, дома строить.... почему так узко-то все????.....

 

Так говорят фригидки.

Если у женщины всё нормально с желанием и оргазмом - то ей ничего кроме секса не надо.

Всё остальное - пыль, суета, мишура.

Оргазм ! - это для женщины всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема-то? если женщины слишком много требуют - купите себе такой девайс и наслаждайтесь)

Мужики, вы меня убиваете просто! вы только на письках-сиськах женитесь??? вы же с человеком связываете жизнь, помимо секса (естественно, не заменяя его) можно заниматься чем-то интересным вместе - путешествовать, общаться, творить, детей рожать, дома строить.... почему так узко-то все????.....

Как бы так культурней выразиться... Короче, на форуме все просто звездят. На деле все иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят фригидки.

Если у женщины всё нормально с желанием и оргазмом - то ей ничего кроме секса не надо.

Всё остальное - пыль, суета, мишура.

Оргазм ! - это для женщины всё.

Да, что еще может ответить ограниченный человек?)))

......можете считать меня кем угодно - я знаю свои возможности и желания) Скорпион - самый сексуальный знак, между прочим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus

 

Даже я в некоторых женщинах "другого" не замечаю. Трудно заметить то, чего нет. ;)

 

Ну некоторые, не все же и это факт.

я то же, в большинстве мужчин не вижу, кроме как ( в песне поётся ) яйца табак перегар и щетина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что еще может ответить ограниченный человек?)))

......можете считать меня кем угодно - я знаю свои возможности и желания) Скорпион - самый сексуальный знак, между прочим)

 

я тоже скорпион и чё, самый говённый знак !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые не все же и это факт.

я то же в больше мужчин не вижу кроме как ( в песне поётся ) яйца табак перегар и щетина...

 

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просим дев не обижать. :bash:

Был у меня парень-Дева, довольно пассивный был чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня парень-Дева, довольно пассивный был чувак)

Согласна. :bebe:

Что же вы мужиков и женщин ровняете. если дева-женщина сексуальна, то не факт что дева-мужчина будет такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...