Перейти к содержанию

сучки


sergei580

Рекомендуемые сообщения

Вы прочитали автобиографию тс. четыре девушки. четыре натуры. автор в замешательстве. ему ничего не нравится. он в тупике спрашивает мнение окружающих.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ
Читаю с интересом. Однако автор круто придирается. Пока у меня идет 55 пункт, а уже большая часть баб отметается :) Что же, остается в итоге 1%? Судя по тексту, автор кого-то нашел себе, удивительно :)

 

Но блин, и не согласиться с ним трудно. Многие типажи знакомы в жизни. С ними действительно не хочется иметь никаких дел.

кстати, да.... дошла до 25-ого и бросила... по мне - какие-то прямо киношные женщины... если некоторе черты знакомые :подруги, родственницы..... но не так уж все...даже про матерей-одиночек пишут странно..... мне вот в голову не приходило скрывать сей факт от кого-либо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детка, пусть тебя вздрючат другие,

пусть отомстят за меня !

 

я уже не могу...............

 

как же я без вашего поросячего мизоги́нического визга буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

Разумеется, фильтровать текст надо. То есть это не буквальное руководство к действию. Не, я еще дочитаю, только сейчас уже некогда.

 

Кстати, темка хорошая. Я как раз наткнулась на один сайт - продает какой-то курс по привлечению мужчин. Мля, если найду ссылку, кину. Есть что там обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб привлечь мужчину надо иметь всего лишь - большие сиски.

 

но то привлечь, а вот удержать его, если он не дурак,

всё равно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб привлечь мужчину надо иметь всего лишь - большие сиски.

 

но то привлечь, а вот удержать его, если он не дурак,

всё равно не получится.

 

Тебе судя по всему удержат и сиськи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да !

 

но кому нужен импотент ?

только для куни-муни меня удерживать ?

 

Рекламируй себя, например "Умелый и острый язычок доставит тебе неописуемые ощущения, звони 8хххххххххХ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламируй себя, например "Умелый и острый язычок доставит тебе неописуемые ощущения, звони 8хххххххххХ".

 

Ну тогда ему пора идти эпиляцию лица делать, а так у него конкурентки всех клиенток переманят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла. Рекламный текст ориентирован на теток. Получается, что автор именно так видит женскую сущность. Походу гипертрофировано, но ведь не бывает дыма без огня... Короче, я проблевалась

 

http://controlman.ru/

 

Обратите внимание на текст, идущий после заголовка "Отныне они будут делать все, что вы пожелаете!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ему пора идти эпиляцию лица делать, а так у него конкурентки всех клиенток переманят.

 

Ну не знаю, не знаю, не эксперт в кунилингусе вам лучше знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла. Рекламный текст ориентирован на теток. Получается, что автор именно так видит женскую сущность. Походу гипертрофировано, но ведь не бывает дыма без огня... Короче, я проблевалась

 

http://controlman.ru/

 

Обратите внимание на текст, идущий после заголовка "Отныне они будут делать все, что вы пожелаете!"

 

Капец, реклама конечно доставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю, не эксперт в кунилингусе вам лучше знать.

 

Ну не расстраивайтесь Darkest Pork освоит, а потом с вами опытом поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЧСХ чем меньше представляет из себя девушка, тем более выражено в ней потреблядское отношение к противоположному полу то ли от природной паскудности, то ли потому что у более высокоорганизованных женщин хватает ума свой настрой скрывать, тем не менее, факт остается фактом - существо с образованием 10 классов и коридор, работающее официанткой в паскудном кафе, прочитавшее за свою жизнь три книжки и как бонус

бревно в постели

будет всенепременно считать себя королевой, смотреть на тебя как на гамно, требовать Бентли, поездку на Багамы и луну с неба, желательно одновременно (тот факт что ты за неделю тратишь на нее больше, чем она зарабатывает в месяц считается само собой разумеющимся и вообще твоей почетной обязанностью), ну и для полноты счастья вынесет мозг своими бывшими и будущими Петями и Стасами. Ну его нафиг такое счастье, и страшно подумать что будет когда в руках у нее будет такое средство давления как ребенок... обходить таких тридесятой дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается старое высказывание- "...Б-дь- это которая дала всем, Сучка- это которая дала всем, кроме Тебя..." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизь они тока и занимаются тем, что дают или не дают.

 

ненавижу ! ненавижу !

 

Могу продать тебе веревку и мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать тебе веревку и мыло.

 

а у меня стул со сломаной ножкой есть, могу тоже подогнать за пол цены, для друга не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня стул со сломаной ножкой есть, могу тоже подогнать за пол цены, для друга не жалко.

 

Сара если это ты, то это я Мойша, перезвони мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизь они тока и занимаются тем, что дают или не дают.

 

ненавижу ! ненавижу !

 

Вот тебя плющит! Переходи на легкие наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебя плющит! Переходи на легкие наркотики.

 

На верное с грибов вернулся, не тех собрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня говорят день программиста !

Кто-то водку притащил, я уже накатил,

 

а хер мне и нахер не нужен ,

 

компы, инет - вот счастье !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...