Перейти к содержанию

Продаю Ниву 2004


bullov

Рекомендуемые сообщения

Пробег 87т. декабрь 2004г. в отличном состоянии 2 хозяина хорошая резина, раздатка не гудит не воет, заменены все сайлент блоки, сальники в том числе в редукторах, новые крестовины, все жидкости тосол масло моторное, масло трансмиссионное, все работает лампочки переключатеть все дворники насосы, салон чистый ухоженный, mp3 магнитола fm трасмитор встроен в машину)))

 

цена 180 т.р торг на месте ни кто не отменял.

 

телефон 8-909-374-3654 Иван

post-11154-1315812092_thumb.jpgpost-11154-1315812073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

без но можно поставить, по отзывам дешевле и проще в монтаже ЭУР комплект со всеми проводами и переходными пластинами порядка 12-14 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний апчик коробка пятиступка двигатель 1.7 джекичан даже не горит, на выходных на машину будет установлена новая трапеция расход по трасе литров 8 в городе в зависимости от манеры езды до 12л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет машина не лифтована в покатушках не участвовала диски стандартные резина кама 225\75\16 если не ошибаюсь от соболя или газели клиренс увеличился см на 3 проходимость в разы лучше вытаскивали один раз 5ти дверную ниву на стандартной резине, за арки не задевает смотрится бодро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установлены новые опоры двигателя ни каких вибраций, новые рычаги, шаровые, радиатор тоже недавно менялся, новый генератор, стартер.

 

с машиной отдается защита картера, спойлер запасное колесо такое же, где то даже чехлы лежат надо искать.

 

отличный вариант для рыбаков охотников и дачников, а так же для предстоящей зимы постоянный полный привод все стоят, а вы едете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто СВОЕОБРАЗНОЕ))) но на этих колесах довольно мягкая и на "работу" наших дорожников можно смело закрыть глаза, не замарачиваюсь с объездом всяких ям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...