Перейти к содержанию

продам коженный плащь


Zoo

Рекомендуемые сообщения

Продам мужской коженный плащ финского производства, состояние хорошее, сделан из телячьей кожи с натуральной меховой подкладкой, подкладка отстегивается можно носить как с подкладкой, нестрашны никакие морозы так и без, размер 52-56 недорого 3500р за такие день вы даже себе ковту или штаны не купите нормальные не говоря уже о плаще ...... жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ
Продам мужской коженный плащ финского производства, состояние хорошее, сделан из телячьей кожи с натуральной меховой подкладкой, подкладка отстегивается можно носить как с подкладкой, нестрашны никакие морозы так и без, размер 52-56 недорого 3500р за такие день вы даже себе ковту или штаны не купите нормальные не говоря уже о плаще ...... жду предложений

Реально ковту не купиш за такие деньги,плащ муржской коженный хорошая вещь.Афтор напиши есщо о нём,цвет какой,бу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мурчит, Кисульке такие нравятся :)

и вправду мурчит :) а я то думаю-что это меня так зацепило? А он всё муржской да муржской :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ковту не купиш за такие деньги,плащ муржской коженный хорошая вещь.Афтор напиши есщо о нём,цвет какой,бу или нет

цвет черный фасон класический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харошее предложение афтырь жжот ацки, а вот фотаг нет низачод преложы фотке муржскова каженова площа!

могу на почту выслать но все рано мерить надо так сказать индивидуально смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с размером я хз просто примерно скзал я вот к примеру 187 см рост 100 кг живого розового мяса )) и 2 кг овна но он сиди как влитой я нащу в принципе 52 но некоторые вещи и 56 так что нужно смотреть и мерить Да плащь БУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...