Перейти к содержанию

Атырау!


Sabit

Рекомендуемые сообщения

раз в две недели по воскресеньям выезжаю из Астрахани в Атырау! Всех интресующихся поездкой на авто по цене автобуса за 5 часов вместо 10-12 на автобусе, пишите! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А назад когда?

В смысле, предлагается проезд только в одну сторону?

Вопрос не любопытства ради.

В общем, я в пятницу вечером выезжаю с Атырау в Астрахань. в воскресенье после обеда возвращаюсь в Атырау.

Просто так как форум Астраханский не стал писать, что езжу с Атырау в Астрахань )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие условия комфортности??))) Друг?)))

 

Авто 2008 года (Калинка). сзади просторно и интересно )))

расношерстная музыка, от классики до металлики и Slipknot!

ну я не знаю, что еще может интересовать ? )))

Я как бы так и так езжу туда обратно в силу кое-каких потребностей, так что нет в планах до последнего собирать полный салон и т.д. )) Если будешь один ехать на заднем сиденье, думаю супер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

я не таксист. Еду оттуда сюда (в Астрахань) в пятницу вечером и обратно в Атырау в воскресенье. Беру попутчиков, по цене договорится можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не таксист. Еду оттуда сюда (в Астрахань) в пятницу вечером и обратно в Атырау в воскресенье. Беру попутчиков, по цене договорится можно.

дружище, ну где ж ты ранее был... год примерно... я б каждый рейс с тобой мотался бы...

теме АП, очень дельное предложение на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, ну где ж ты ранее был... год примерно... я б каждый рейс с тобой мотался бы...

теме АП, очень дельное предложение на самом деле.

 

))) я тогда там не работал дружище! Кстати, машину продаю, пока не буду ездить наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...