Перейти к содержанию

Автобусы онлайн


nikname14

Новый сервис в АстраханьПасажирТранс  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ?? ???? ???????( ??. ???????????)?

    • ??
      31
    • ???
      73
  2. 2. ??????? ? ???? ???????? ??????

    • ??
      64
    • ???.
      2
    • ??? ???????
      38
  3. 3. ????? ?? ????????? ?????? ???????

    • ??
      80
    • ???
      2
    • ??? ??? ?????
      22


Рекомендуемые сообщения

и хде оно?

 

 

С каждым разом всё больше убеждаюсь, что ты невнимательная старая писта!

 

Вот тема же была!!!

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1706860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ
АстраханьПасажирТранс открыл сайт на котором можно в режиме реального времени посмотреть где в данный момент находятся пассажирские автобусы следующие по городским маршрутам. Я сам пока ещё толком не разобрался - как оно работает, попробуйте вы...

http://www.busapt.ru/

А зачем это нужно? Будет гораздо полезнее если на каждой остановке будет как в Чехии повешено расписание когда какой номер автобуса / тролейбуса будет на этой остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это нужно? Будет гораздо полезнее если на каждой остановке будет как в Чехии повешено расписание когда какой номер автобуса / тролейбуса будет на этой остановке.

Устройства навигации в транспорт для контроля ставят, а не для пассажиров. Карта в Интренете всего-лишь недорогая дополнительная опция. А если все маршрутки оборудуют, можно будет мониторить пробки в Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это нужно? Будет гораздо полезнее если на каждой остановке будет как в Чехии повешено расписание когда какой номер автобуса / тролейбуса будет на этой остановке.

А кто это будет оплачивать?

кстате на газельках тоже есть такая хрень.только видит их только предприниматель у себя на компах

В АПТ несколько лет стоит "АвтосканGPS" сейчас вроди на "M2M Телематика" переходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда какой номер автобуса / тролейбуса будет на этой остановке.

отсутствие пробок в Черногории говорит о низком уровне жизни в данной стране, малом количестве личного автотранспорта и практически полном отсутствии общественного транспорта, пара повозок запряженных ослами единственному автобусу не создадут помех при движении и этот автобус (если не сломается) может реально передвигаться строго по расписанию.

Вот тема же была!!!

туповник, какохо хрена ты тогда делаешь тут? Ну и гулял бы, вася, в ту тему, мне моя больше нравится.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, они и ещё 17 маршрут приколхозили, полгода спустя все это настроят и норма будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие пробок в Черногории говорит о низком уровне жизни в данной стране, малом количестве личного автотранспорта и практически полном отсутствии общественного транспорта, пара повозок запряженных ослами единственному автобусу не создадут помех при движении и этот автобус (если не сломается) может реально передвигаться строго по расписанию.

Ты меня как всегда невнимательно прочитал. Я писал о Чехии. В ответ ты прокоментировал Черногорию. Впрочем, я к этому уже привык.

 

Население в Праге в два раза больше чем в Астрахани, дороги узкие, пробок не сказать что нет совсем но их мало, автобусы ходят строго по расписанию. Машины есть у всех, кто хочет их купить, так как уровень жизни населения намного выше, чем в Астрахани. А почему мало пробок на узких дорогах и при большом количестве машин? Это второй вопрос, который нужно решить Астраханской власти. Возможно, нужно сносить дома и строить дороги, так решали проблему с пробками в 20 веке в США. А возможно достаточно лучшей регуляции автомобильного движения, своевременного убирания снега зимой и создание ливневой канализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня как всегда невнимательно прочитал. Я писал о Чехии. В ответ ты прокоментировал Черногорию. Впрочем, я к этому уже привык.

 

Население в Праге в два раза больше чем в Астрахани, дороги узкие, пробок не сказать что нет совсем но их мало, автобусы ходят строго по расписанию. Машины есть у всех, кто хочет их купить, так как уровень жизни населения намного выше, чем в Астрахани. А почему мало пробок на узких дорогах и при большом количестве машин? Это второй вопрос, который нужно решить Астраханской власти. Возможно, нужно сносить дома и строить дороги, так решали проблему с пробками в 20 веке в США. А возможно достаточно лучшей регуляции автомобильного движения, своевременного убирания снега зимой и создание ливневой канализации.

 

Почему на узких дорогах Праги нет пробок, а на узких дорогах Астрахани есть? К сожалению ответа не увидел. И кстати, в Астрахани любой желающий может купить себе транспортное средство, кто хочет его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в Астрахани пробки?

1. После дождя / снега.

2. Когда ломается какой нибудь светофор и ставят регулировщика.

3. Когда ломается где нибудь автомобиль / попадает в аварию и его долго не увозят.

 

Решите эти проблемы и пробок станет в три раза меньше.

 

Я сам как то создал огромную пробку, когда мне в задницу въехали и перегородил всю улицу, милиция приехала через три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в Астрахани пробки?

1. После дождя / снега.

2. Когда ломается какой нибудь светофор и ставят регулировщика.

3. Когда ломается где нибудь автомобиль / попадает в аварию и его долго не увозят.

 

Решите эти проблемы и пробок станет в три раза меньше.

 

Я сам как то создал огромную пробку, когда мне в задницу въехали и перегородил всю улицу, милиция приехала через три часа.

 

Ты или от нас правду скрываешь, или ее не знаешь.

 

Ты пишешь о пробках, которые возникают в результате, так сказать, форс-мажора, ведь даже в отсутствии ливневой канализации далеко не каждый дождь приводит к пробкам. Ну и остальное - аналогично. Мне было интересно узнать о том, как чехи борются с пробками на регулярной основе, если улицы примерно такие же как у нас, а транспорта вдвое больше. Пример: в Астрахани постоянно была пробка около Кристалла, когда машины поворачивали к Кремлю. Решение: выделили дополнительную полосу для поворота налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такой сервис для автобусов где можно найти клиентов для перевозки в другие города или хотя бы подскажите где найти такую работу водителем со своим микроавтобусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал о Чехии. В ответ ты прокоментировал Черногорию. Впрочем, я к этому уже привык.

ну хорошо что хоть не обижаешся, это радует :).... а Чехия - Черногория... мальчик-девочка... какая в попу разница? Ты абсолютно правильно описал проблемы астраханских дорог и автолюбителей..

А когда в Астрахани пробки?

1. После дождя / снега.

2. Когда ломается какой нибудь светофор и ставят регулировщика.

3. Когда ломается где нибудь автомобиль / попадает в аварию и его долго не увозят.

полностью присоединяюсь...

Решите эти проблемы и пробок станет в три раза меньше.

ага.... а по поводу Чехии и прочих стран благословенной Европы... нет там пробок? ну и хорошо, я за них рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил прогноз по маршруту 31. Сайт прогнозировал прибитие до ост. ТРК Монако от Кирикилинского моста за 32 мин. На деле автобус опоздал на 2 мин, что совсем не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... а по поводу Чехии и прочих стран благословенной Европы... нет там пробок? ну и хорошо, я за них рад.

Пробки везде бывают, но они там не являются большой проблемой. Доказательство: автобусы, ездящие точно по расписанию.

 

К выше написанным трем пунктам надо еще 4 добавить: хорошие дороги. То, что в каком то месте приходится тормозить, что бы не плюхнутся на полном "скаку" в яму тоже на пробки влияет.

Мне было интересно узнать о том, как чехи борются с пробками на регулярной основе, если улицы примерно такие же как у нас, а транспорта вдвое больше. Пример: в Астрахани постоянно была пробка около Кристалла, когда машины поворачивали к Кремлю. Решение: выделили дополнительную полосу для поворота налево.

Ты сам ответил на свой вопрос. Наверное там принимают такие решения раньше, чем кто то может заметить и написать "постоянно была пробка". Плюс хорошие дороги, плюс возможно своевременная эвакуация объектов, не дожидаясь пока пол города встанет. Плюс автомобили в Чехии бросают не где попало, а там где есть паркинг. В Астрахани, кто нибудь ставит машины паркинг или просто вдоль тротуара, занимая одну из полос, предназначенных для движения?

 

Я кстати не писал, что там машин в два раза больше, я написал, что там населения в два раза больше. Логично предположить, что и машин в два раза больше. Для полноты картины осталось понять плотность населения на кв. км, но таких данных у меня нет.

 

Решите все вопросы, начиная от наличия ливневой канализации и заканчивая строительством парковок по всему городу и проблемы с пробками не будет, автобусы будут ходить по часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решите все вопросы

Ja, Ja mein furer! Jhavol! Из Черногории нам дали отмашку - вопросы можно решать! спасибо барин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил на свой вопрос.

 

Я не мог сам ответь на свой вопрос, т.к. не знаю о Праге, вот интересовался у тебя:)

 

Наверное там принимают такие решения раньше, чем кто то может заметить и написать "постоянно была пробка".

 

Ах уж эта волшебная Европа. Пробок еще нет, а об их устранении уже позаботились:) Не то что наша деревня! В Астрахани тогда вообще пробок нет, если оперировать московскими понятиями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани тогда вообще пробок нет, если оперировать московскими понятиямиsmile.gif

В Москве вообще попа с пробками. Там проблем только две: дорогое жилье и пробки. Но, сами виноваты, установили такую разницу в жизненном уровне, что миллионы понаехали тут.

Из Черногории нам дали отмашку - вопросы можно решать! спасибо барин

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-что, а АПТ все равно радует. Приятный сайт (далеко не мертвый), по которому видно, что руководство не сидит на месте, а занимается улучшением сервиса.

Жалко только, что положение автобусов смоделированное, остается надеяться, что водители поближе к расписанию будут держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...