Перейти к содержанию

куплю резину бу на 14


Рекомендуемые сообщения

Есть комплект 4 шт. Goodyear Ice Navy 185/65/R14, износ всего около 15 %, ни порезов, ни шишек, отличное состояние - цена пропорциональна износу - 9,4 т.р. (Новая около 11-12 т.р. стоит.)

 

Также есть Диски штампованные Nissan R14 на 4 болтa(универсальные - по диагонали 100/ и 110, если не ошибаюсь, т.е. 2 размера болтов), отличное состояние, цвет серебро, универсальные - 4900 р.

 

Шины пока стоят на них. Хотя продаётся и по отдельности. И диски и резина - в отличном сост-и!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комплект 4 шт. Goodyear Ice Navy 185/65/R14, износ всего около 15 %, ни порезов, ни шишек, отличное состояние - цена пропорциональна износу - 9,4 т.р. (Новая около 11-12 т.р. стоит.)

 

Также есть Диски штампованные Nissan R14 на 4 болтa(универсальные - по диагонали 100/ и 110, если не ошибаюсь, т.е. 2 размера болтов), отличное состояние, цвет серебро, универсальные - 4900 р.

 

Шины пока стоят на них. Хотя продаётся и по отдельности. И диски и резина - в отличном сост-и!

[/quote блин без обид конечно но резина твоя в новье сто ит 4 рубля а диски новые по 1 рублю в магазине по резине вот сылка сам по смотри было бабла больше я у них раньше заказовал http://www.kolobox.ru/ru/6/97/161/461/ моя цена за диски по500р за резину по 1 рублю если она достойная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185\70 R14 KAMA EURO валяется в гараже без дела. Могу отдать за символическую 1000 р если вывезешь сам (ЮВ3)

отдай колеса.жадина отдай ау))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резины много не бывает))))))))))))))))))))))))) убей персидского кота заводи русского!!!!!!!!!!!!!!!! вся власть крестьянам кресты землянам !!!!!!!!!!!!!!!!мочи бобров спасем лес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Данлон липучка на 14 износ 20% на штапмовках (от япошек..... 4*100 ) за всё 10 000р (4 колеса в сборе) - можно разбортировать,продать по отдельности + поторговаться в цене..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Данлон липучка на 14 износ 20% на штапмовках (от япошек..... 4*100 ) за всё 10 000р (4 колеса в сборе) - можно разбортировать,продать по отдельности + поторговаться в цене..........

 

А размеры данлопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185\70 R14 KAMA EURO валяется в гараже без дела. Могу отдать за символическую 1000 р если вывезешь сам (ЮВ3)

 

- продал резину?

 

Есть KUMHO 14 185/70. Одну зиму ездил. Отдам за 6 т.р.

 

Пишите в личку если что.

 

продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...