Перейти к содержанию

ЧиП тюнинГ


Рекомендуемые сообщения

Ну и?)

 

Вы хотите предложить свои услуги ? или же услышать результат? Если же первое.. то буду рад послушать результаты проделанного))) у самого экотек 1.2л 16вальв 84лс эбу сириус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для Вас более предпочтительно?

 

1. дилерские апр/рево прошивки

2. настройка онлайн

Вы хотите представителями АПР/РЕВО стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите предложить свои услуги ? или же услышать результат? Если же первое.. то буду рад послушать результаты проделанного))) у самого экотек 1.2л 16вальв 84лс эбу сириус)))

Какой год и модель двигателя? Z12XEP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо так, либо у смс покупать доп. оборудование и шить онлайн....

С АПР/РЕВО уже общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С АПР/РЕВО уже общались?

 

прежде чем с кем-то договариваться, нужно изучить спрос (чем я и занимаюсь)

по мне - онлайн гораздо интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем с кем-то договариваться, нужно изучить спрос (чем я и занимаюсь)

по мне - онлайн гораздо интереснее...

АПР/РЕВО уже все готово, залил и катайся, многие предпочтут такой подход

онлайн отдача будет больше, настройка под конкретную машину и железо, но времени займет намного больше, а время не у всех есть.

я за АПР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за APR. Вот только место дилера в Астрахани уже занято...

поподробней пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим?)))

Заедем???)))

вес твой 1000

Турба такая ж как моя.

Мощности примерно столько ж.

У меня нет углов. И прошивка под 95.

Ты должен улететь!!!! В космаснах!!

Заедем?

шо у тя с Развалюшэном стряслось?...ты зачем его Бендиксу и Стартеру на растерзание отдал?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти "заливальщики-прошивальщики")))

Лех, заканчивай.

Жду на выхах два ващих эиртрека которые Рома настроил. Проверим ваш ОНЛАЙН, с моим заливанием-прошиванием.

 

А еще я возьму крылчатку 35гтх и покажу как Вы охеренно настроили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, заканчивай.

Жду на выхах два ващих эиртрека которые Рома настроил. Проверим ваш ОНЛАЙН, с моим заливанием-прошиванием.

 

А еще я возьму крылчатку 35гтх и покажу как Вы охеренно настроили....

 

"Ваши-наши блаблабла" - мне эти тёрки абсолютно побарабану, я со сферой автоуслуг никаким боком не связан.

а то что ты д*рьмом любишь облить (при этом скромно умалчивая о своих "подвигах") - это факт.

это не в обиду тебе сказано, просто ты такой чел специфический :)

 

ЗЫ насчёт "заливальщиков-прошивальщиков" вообще-то не в ваш огород камень был, это было сказано в

связи с большим кол-вом всякого рода "мастеров", зашивающих неизвестно что под видом крутого софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ваши-наши блаблабла" - мне эти тёрки абсолютно побарабану, я со сферой автоуслуг никаким боком не связан.

а то что ты д*рьмом любишь облить (при этом скромно умалчивая о своих "подвигах") - это факт.

это не в обиду тебе сказано, просто ты такой чел специфический :)

 

ЗЫ насчёт "заливальщиков-прошивальщиков" вообще-то не в ваш огород камень был, это было сказано в

связи с большим кол-вом всякого рода "мастеров", зашивающих неизвестно что под видом крутого софта.

Итак!

Всю правду о себе ( обо мне) ты можешь прочитать на драйве и тут темы отрыть. Никогда ничего не скрвал....я про три мотора)))

Блаблабла я слышу уже 5 лет про КМС сервис, и настройку Романа. Лично ему я сказал - Рома, покажи результат а дальше будем разговаривать....на что полился какой то бредд что результат не важен....потом я ему сказал. НА ТЕБЕ ЭВО!! НАСТРОЙ!!! И народ увидит что ты С ЯЙЦАМИ мужик!! А не просто пустые фразы!!

3-4 раза созванивались. 2 раза виделись...эффект 0!!!

Последний раз я сказал. - Вот  машина, бабло есть, настраивай. Один нюанс - разберись с соленойдом!

 

В итоге разобрались с фалко. Я АЛЕНЬ!!! И не скрываю этого, своими кривыми руками подсоеденил криво трубки. ЩАс все гуд..

В эту пятницу мне звонил Рома....похвалился что настроил два Аиртрека! Я болел, потому как то вяло отреагировал на это, ну не кайф мне было тогда разговаривать...

Итог...что я услышал и потом переварил...

РОМА - Я!  поборол митцубиси!!!

Я - а в чем суть что ты их победил?

РОМА - ну я настроил, правда были проблемы с файлом описания, но я победил этот вопрос!

Я - ну молодец...

Рома - так что если есть интерес, то можем твою посмотреть.

Я - нет, я пока заказал егт (температура выхлопа) датчик, и лямбду Витек Фалко заказал. КАк придет. Будем смотреть. 

 

Потом я вспомнил про фразу - я победил! Проблему с файлом описания....

Так вот...файл описания идет к каждой прошивке. расширение у него .xml и в гугле все есть...

Так что сначала пусть ГУГЛ победит;)

 

И самый важный момент! Все. ВСЕ!!! ВСЕ!! что я делаю, я делаю со своей машиной и это испробовано на ней!!!

И я не занимаюсь пиаром или комерцией.

Поэтому мне глубоко похер на мнеие других.

И да! я прямолинейный человек. И я говорю по факту в чем убедился лично!!

А лично я убедился в криворукости мастеров КМС.

В не возможности настроить мою машину Ромой. Не возможности, а точнее в том что Рома убил мотор на субару Вовы.

Это там, где я держал свечку! И тамгде я был свидетелем!!

Остальные слухи...останутся слухами.

ЗА каждое слово я подпишусь и отвечу.... это к вопросу - поливать говном!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэээ на месте Романа я бы поступил точно также...

настраивать агрегат собранный неизвестно кем... а потом отвечать за результат (учитывая что этот самый результат от железа зависит как и от софта)

будет только человек, абсолютно не дорожащий своей деловой репутацией...

 

ЗЫ получается что Роман тебя мягко говоря отшил) как в своё время КМС... вот на них теперь форумный говномёт и направлен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэээ на месте Романа я бы поступил точно также...

настраивать агрегат собранный неизвестно кем... а потом отвечать за результат (учитывая что этот самый результат от железа зависит как и от софта)

будет только человек, абсолютно не дорожащий своей деловой репутацией...

 

ЗЫ получается что Роман тебя мягко говоря отшил) как в своё время КМС... вот на них теперь форумный говномёт и направлен....

Роман с чего тогда мне в пятницу позвонил? и опять предложил услуги? во второй замечу раз!

Первый раз было до нг.

ОН позвонил. ОН предложил. И слился.

С КМС было аналогично.

Поведение Телок! Они отшивают, ломаются, передумывают, подвержены настроению.

У меня девушка ведет себя лучше чем эти двое!

 

Те. Те машины которые рома шил, а именно - субару с мотором собранным в мск, развернутым коллекторм, 35гтх, КАстом проводкой и на январе - он знал что делает? Те два эиртрека он тоже уверен что в них??

 

Леха, не пиши бреда. Настройщик, НИКОГДА не может быть уверен что внутри!!! НИКОГДА!!!! Поэтому он не отвечает если мотор бахнет! Но есть одно но! Если мотор уже 20к проехал и не лег. А тут вдруг ляжет...то это уже подозрительно)

Поэтому будь это моя машина, твоя...или другая собранная в астрахани это темный лес.

У меня все сток. Мотор сток, контракт, провдока и мозги родная. Все родное. Кроме кулера и выпуска.

Вопрос? А что это меняет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adliber, а Paulus, Ledokol  и еще армия "крутильщиков" не могут тебе помочь в этом?

ты про Александра который в Саратовской области живет не в курсе???вроде он как плотно митсуми занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adliber, а Paulus, Ledokol  и еще армия "крутильщиков" не могут тебе помочь в этом?

ты про Александра который в Саратовской области живет не в курсе???вроде он как плотно митсуми занимает.

Этих двух я вообще не знаю.

 

Я общаюсь с АИКом, Яро, Влад ФЕТ. И другие. Те кто имеют опыт с эво. И те, кто настроили тачки которые показали результат!

 

У нас пока никто ничего не настроил. И резултатов нет. С чего я должен им доверять свою машину??

 

И потом. я не говорил что помощь мне нужна. Человек позвонил, предложил услуги, я сказал что их могу оплатить. Но нужно разобратся с проводкой. Эту работу тоже готов оплатить.

Сейчас, машина едет так, что я не почувствую эти два эиртрека.

Вот и хочу проехать с ними. Дабы видеть результат работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на все это дело и думаю, чтл кастомные прошивки - это зло...

 

Неужели для Эво нет фирм, что выпускают "консервы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройщики:

Дима Филин - филин моторспорт, ураина, был чемпионом СНГ по драгу. Настроил кучу машин, в том числе из последних ЭВО 8 с НН, кольцевая. Третье место на некоторых этапах МПК.

Алиус, Бригиневич - одни из самых крутых настройщиков. Они настраивали и принимали участие в проекте Димы Плешакова. АРС Краснодар. ЛУчшее время росии на Иво. Все видели ее на анлим 500))

Украинцы Никита, Андрей Котт. НАстроили все ЮФО и МСК и среднюю часть Раши. Лично видел как валят после них тачки! К примеру ЭВО х на выхлопе сливает только корпус ГТР 35!

Леша АИК, очень хороший человек, всегда помогает. Настроил больше машин чем у меня волос на голове))

Могу продолжать до бесконечности...устал писать))


Вот смотрю я на все это дело и думаю, чтл кастомные прошивки - это зло...

 

Неужели для Эво нет фирм, что выпускают "консервы"?

Поясни?

Это типа коробочки как у вас на шкоды??

 

Нее, друг, на эво достаточно старые мозги. Куча карт. Топливо, воздух, смесь этого всего, углы, зажигание и тд.

У вас алгоритм. Коробочка за 300-500$ просто управляет им более агрессивно.

Итог? да! ТАчка валит, но на долго ли? Вдруг бенз, вдруг свечи устали, вдруг еще че...и все, приехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...