Перейти к содержанию

ЧиП тюнинГ


Рекомендуемые сообщения

какой? В личку стукнись...

Восьмой. На трехпортовом соленойде ступенчатый буст сделаешь в 1,5-1,6 бара? И вторую карту на 95 бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера-чиповальщики, активируйте мне круиз на фф2 пожалуйста. Если не знаете как, то сам могу подсказать что шить и где галочки ставить. Просто не имею девайса для прошивки. Официалов кормить и учить не хочу, лудше форумчанину денег дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера-чиповальщики, активируйте мне круиз на фф2 пожалуйста. Если не знаете как, то сам могу подсказать что шить и где галочки ставить. Просто не имею девайса для прошивки. Официалов кормить и учить не хочу, лудше форумчанину денег дам.

мотор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8, рестаил, 2009г.в.

прошить могу хочешь стоком,хочешь тюнингом.....калибровки круиза везде включены по умолчанию....может с дилерского оборудования еще как то включаются круиз,не знаю, за неимением оного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

679104, приветствую. У тебя не возможности проверить загрузку форсунок?

привет,если ты по своей машине,то не переживай,запаса там хватает как ее не чип-тюнь)),если более глубокий тюнинг(железо,турбина,даже просто увеличенный ресивер)там да,производительности родных может и не хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

679104

приветствую,есть что-нибудь для опель вектра б х25хе?

там Бош Мотроник с ПЗУ W27С512,когда то занимался ими ,на Вазах стояли....сейчас нет,не возьмусь(да и прогера давно нет),хотя это не проблема,прошьют в любом телеателье,(эти ПЗУхи стоят на кассовых аппаратах))главное было бы чем,в смысле файл прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Reno Laguna

1.5DCI

Нужен русский язык в меню. Кто возьмется. какая цена.

А пока может кто подскажет что это значит.

post-5017-1368295918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта надпись меняется?, если ежедневно уменьшается число, то возможно, что до осмотра(техобслуживания) осталось 10 дней. Это хороший вариант, а то может быть и "до конца ознакомительного периода осталось 10 дней" Слетела активация , а Лицензию продлевать будете? ;)

 

если есть знакомый турок, можете у него перевести менюшку, на крайняк - у азербайджанцев -у них языки хорошо совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная информация, что в Астрахань планирует приехать дилер компании APR для чиповки автомобилей VAG. Это VW, Audi, Skoda, Porshe и т.д. Цены и варианты прошивок можно посмотреть на сайте http://go-apr.ru/

Если есть желание, то можно оставить заявку на ящик [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная информация, что в Астрахань планирует приехать дилер компании APR для чиповки автомобилей VAG. Это VW, Audi, Skoda, Porshe и т.д. Цены и варианты прошивок можно посмотреть на сайте http://go-apr.ru/Если есть желание, то можно оставить заявку на ящик [email protected]

Еще они могут прошить практически любые турбодизели. Подробности по той же почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нужно прошить ваз 2112 на бенз, так чтобы чтобы не участвовал датчик кислорода и катализатор(т.к. недавно они начали у меня барахлит из-за того что 10л говна на трассе купил, чек загорелся, сегодня сбросил все настройки, залил 95й)

где можно сделать и почем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

 

android, 12.5.2013, 21:28 написал(а): snapback.png

Есть предварительная информация, что в Астрахань планирует приехать дилер компании APR для чиповки автомобилей VAG. Это VW, Audi, Skoda, Porshe и т.д. Цены и варианты прошивок можно посмотреть на сайте http://go-apr.ru/Если есть желание, то можно оставить заявку на ящик [email protected]

Еще они могут прошить практически любые турбодизели. Подробности по той же почте.

 

Приедут в воскресенье 30 июня. Желающим прошиться - почта указана выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, на БМВ 335 купили бокс какой то с прошивкой, буст поднимает, всего 15 тыщ но вместо 306 сил в итоке 360)) а если каты вырезать то 380!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, на БМВ 335 купили бокс какой то с прошивкой, буст поднимает, всего 15 тыщ но вместо 306 сил в итоке 360)) а если каты вырезать то 380!!

вы опять опять шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...