Перейти к содержанию

ЧиП тюнинГ


Рекомендуемые сообщения

это уже проблема его, сам найдет )))

Chiploader не взял... хотя проц стандартный стоит.

Надо пробовать Combiloader.

Кстати, шнур на ME17.9.7 у меня есть. Заточен под комбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залог 3 тыс оставляй, на пол дня могу дать. Т.к. сам им работаю ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залог 3 тыс оставляй, на пол дня могу дать. Т.к. сам им работаю ежедневно.

а смысл?сам и прочитай парню,раз работаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Чиплодырь есть, все модули открыты. Он не взял. Если это пробелую SX-4.

Комбик есть, но этот модуль в нем не открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточенный под комбик если,без проблем....что делать то задумал?типа этого

кстати, кабель, который ты прикрепил к сообщению, от ЭБУ М74, а не от Bosch 17.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на маздах у нас кто-нибудь прошивки обновляет?

обновляют. Цена от 5 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кабель, который ты прикрепил к сообщению, от ЭБУ М74, а не от Bosch 17.9.7

может быть...не работаю я с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно проведена калибровка и обкатка прошивок Ford Focus II и C-Max с двигателями 1.8L, модельные годы с 2005 по 2112,на очереди 2.0L.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!хочу рассказать о aleksm и его работе.Пригнал я к нему свой лифан,плпчу-жалуюсь не едет говорю памагай....посмотрел он прошивку что стоит,во-первых старая,во-вторых для 1.6 а у меня 1.3 поставили прошивку от адакта adact.ru/shop/software/item/?id=19,поехал я тестить.ПОСЛЕ ВЕЧЕРА И ДНЯ ЕЗДЫ Я ОБОМЛЕЛ КАК У МОЕЙ МАШИНКИ РАСКРЫЛАСЬ НЕВЕСТЬ ОТКУДА ВЗЯВШАЯСЯ МОЩЬ....а Алексей позвонил говорит приезжай завтра сделаем ЕЩЕ лучше!!!приехал я,залили испавленную прошивку,поехал тестить и вообще чуть с ума не сошел-по болдинскому мосту при обьеме 1.3 мой лифан разогнался до 200!!!!!!!! я притащил к нему товарища на лифане,ща делают ему,и всем советую друзья это реально отличный спец добросовестный!!!! ЭТО НЕ ЗАКАЗ НЕ РЕКЛАММА!!!!ЭТО ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! кто сомневается,если встретите меня,тормозните я расскажу.черный лифан бриз хетчбек номера 975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!хочу рассказать о aleksm и его работе.Пригнал я к нему свой лифан,плпчу-жалуюсь не едет говорю памагай....посмотрел он прошивку что стоит,во-первых старая,во-вторых для 1.6 а у меня 1.3 поставили прошивку от адакта adact.ru/shop/software/item/?id=19,поехал я тестить.ПОСЛЕ ВЕЧЕРА И ДНЯ ЕЗДЫ Я ОБОМЛЕЛ КАК У МОЕЙ МАШИНКИ РАСКРЫЛАСЬ НЕВЕСТЬ ОТКУДА ВЗЯВШАЯСЯ МОЩЬ....а Алексей позвонил говорит приезжай завтра сделаем ЕЩЕ лучше!!!приехал я,залили испавленную прошивку,поехал тестить и вообще чуть с ума не сошел-по болдинскому мосту при обьеме 1.3 мой лифан разогнался до 200!!!!!!!! я притащил к нему товарища на лифане,ща делают ему,и всем советую друзья это реально отличный спец добросовестный!!!! ЭТО НЕ ЗАКАЗ НЕ РЕКЛАММА!!!!ЭТО ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! кто сомневается,если встретите меня,тормозните я расскажу.черный лифан бриз хетчбек номера 975

 

А бензин теперь как жрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Бензин жрать не будет, гарантированно! Или останется прежним, или снизится. Все зависит от стиля езды. В спокойном режиме будет маленький расход топлива. Кстати, nordpap отключили второй датчик кислорода + физически можно снимать катализатор. Товарищу его вообще убрали оба лямда зонда + катализатор тоже можно выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAG группой да, напишите какая модель, год, объем ДВС в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут начали делиться впечатлениями, то я тоже поделюсь. У меня focus II 1.8 2006года.

Прошивался у 679104 (Игорь), не один раз. Вообще приехал к нему глянуть, что за ошибка вылетела... Он предложил прошиться. Не отказался. Хотя не скажу, что что-то сильно не устраивало, да и не ожидал многого от перепрошивки. После первой перепрошивки стало получше, но не сказать что очень заметно. Чуть мягче, эластичнее и т.д. на уровне ощущений. Недавно Игорь позвонил, предложил новую прошивку залить. Приехал, прошили. Завел, и поехали... Вот тут началось самое интересное... Изменения очень и очень заметные. Чтобы не писать много просто скажу, что теперь заново привыкаю к педали газа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошли сутки-полёт более чем отличный,о расходе пока рано судить....тока заправил 25 литров,посмотрю на скока хватит.до прошивки бензин машина пожирала....25 литров хватало на 150км максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина летает по городу врывая все тазики что раньше без проблем заставляли меня пыль глотать....теперь удивляются....тоже заново привыкаю к педали газа-верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут начали делиться впечатлениями, то я тоже поделюсь.

Ну, тогда и Я. У меня focus II 1,8 2007 года.

Я тоже прошивался у 679104 (Игорь). И так же не один раз (и не два, три.. раз десять... (тестировал он прошивку на мне)).

Что не устраивало в оригинальной прошивке:

- провалы;

- заторможенность педали газа;

- жёсткая работа двигателя;

- вялость в разгоне на высоких передачах (что для меня важно, т.к. часто езжу по трассе);

- и т.д.

Теперь про ощущения после перепрошивке:

- провалы исчезли;

- педаль, моментальный отзыв двигателя на нажатие педали газа;

- двигатель работает мягко, тихо;

- обгонять на трассе одно удовольствие.

В общем Я ДОВОЛЕН,а главное расход остался прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. Но такими микросхемами не занимаюсь. Т.к. отдача от них минимальна.

Я так понимаю, ты хочешь прошить Bosch N1.5.4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. Но такими микросхемами не занимаюсь. Т.к. отдача от них минимальна.

Я так понимаю, ты хочешь прошить Bosch N1.5.4 ?

Микруха с файлом мои. Motronic 3.3.1 Интересует цена, нужно только залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микруха с файлом мои. Motronic 3.3.1 Интересует цена, нужно только залить.

в подписи тел, позвони завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...