Перейти к содержанию

ЧиП тюнинГ


Рекомендуемые сообщения

ребят,а кто может посмотреть прошивку?а то мне прошил тот хозяин,терь ток на 98ом ездит хорошо)правда и прет,зараза,как следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а так есть все практически прошивки от Паулюса (Павел если что его зовут), Адакт, чипсофт, Ледокола (Виктор)

 

спасибо за ссылку, но странно . что нет телефона у чипователей.....Наверное с моей чиповки купят.......Просто хотел позвонить и договориться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку, но странно . что нет телефона у чипователей.....Наверное с моей чиповки купят.......Просто хотел позвонить и договориться......

Да и адреса не видно. Походу задолжал кому-то... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обеда отправил свой вопрос по чиповке на сайте. Пока ответов ноль......Блин всё в этом грёбаном городе ни как у людей......Сайт есть - телефона нет , адреса нет, никто не отвечает........Не понимаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас в дубльгисе тоже не видать ) да и только на 1м сайте нашел

 

Я не занимаюсь поиском клиентов и никогда не даю рекламу. Это просто к сведению . Но телефон у меня есть. И адрес то же.

 

Чипователи с сайта очень интересно ответили на мыло , что у них ремонт , и поэтому они !? удалили номер телефона и адрес !? То есть они делают ремонт , но пока не знают где.......Ну в общем я конечно к ним не поеду, потому что вчера говорил с москвичами и именно с тем , кто эти прошивки создал. В Астрахани он ни кого не уполномачивал этого делать и никаких контактов с данными людьми не имел.....Вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт идет в помещении, какие проблемы то? Поэтому и не работаем временно. Из-за этого и сняли тел + схему проезда с сайта.

Что бы не катались люди в холостую. Через 2-2,5 недели откроемся.

 

alex2110, ты уж не перевирай, а пиши так, как тебе ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я конечно к ним не поеду, потому что вчера говорил с москвичами и именно с тем , кто эти прошивки создал. В Астрахани он ни кого не уполномачивал этого делать и никаких контактов с данными людьми не имел.....Вот так....

нам то впринципе, без разницы, поедешь или не поедешь :lol:

во вторых, если ты говоришь "А", то говори и "Б". Это к тому, что не понятно о ком ты пишешь. Если о Павле, то могу тебе его номер сотового дать (окончание на ********991, так? )) И при чем тут уполномачивание кого-то на это? Купи оборудование, купи прошивки (все продается легко), накопи знание и опыт, и в путь.

О каком уполномачивании одет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Паулюс сейчас где-то у нас рыбу ловит, так что кто хочет, может связаться с ним на предмет чиповки, они так постоянно делают, когда на рыбалки ездят ....

вот тут можно их сотики увидать, кому интересно http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=13937

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Паулюс сейчас где-то у нас рыбу ловит,

Завтра с 16.00 у стадиона будет стоять его Туарег. товарищ будет шить у Павла свой ФФ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос возник у меня к чип-тюнерам.

Модифицировали турбину, расточили корпус и поставили вал бОльшего диаметра и соответственно тяжелей. При резком нажатии на газ, коптит. Видимо по причине инерционности вала, в связи с тем, что он тяжелее. Как то правится это прошивкой?

Машина дизельная Alfa Romeo 166 с EDC16 и если дело не в турбине, есть кому посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с 16.00 у стадиона будет стоять его Туарег. товарищ будет шить у Павла свой ФФ2

уже на Туарег заработал....его прошивки недалеки от стока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Господа подскажите кто занимается или может чипануть\прошить блок двигателя citroen c4 2005 1.6 109 кобыл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос возник у меня к чип-тюнерам.

Модифицировали турбину, расточили корпус и поставили вал бОльшего диаметра и соответственно тяжелей. При резком нажатии на газ, коптит. Видимо по причине инерционности вала, в связи с тем, что он тяжелее. Как то правится это прошивкой?

Машина дизельная Alfa Romeo 166 с EDC16 и если дело не в турбине, есть кому посмотреть?

 

 

Расточили корпус.....чего?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расточили корпус.....чего?......

 

Прочитал еще раз......

 

Это все равно что напильником титановые сопла реактивного двигателя расшафранивать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите кто занимается или может чипануть\прошить блок двигателя citroen c4 2005 1.6 109 кобыл.?

Мозг какой стоит? Bosch ME7.4.5 (бенз) или EDC16 (диз) - ?

Вы уж пишите подробнее, что бы не гадать.

Если дизельный, то можно без проблем.

По бензиновым не раньше следующего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг какой стоит? Bosch ME7.4.5 (бенз) или EDC16 (диз) - ?

Вы уж пишите подробнее, что бы не гадать.

Если дизельный, то можно без проблем.

По бензиновым не раньше следующего месяца.

Bosch ME7.4.5 (бенз) ну будем ждать)) по возможности в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...