Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

вся нынешняя прибыль ммм - новые вложения вкладчиков, вложения новых вкладчиков - крах наступит тогда, когда новые поступления уже не смогут удержать выдаваемые проценты, начнется массовый вывод денежных средств - и вуаля *ОПА

собсна как оно и было в 90х... схема одинаковая... неужто сектанты надеятся , что что то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard_ast

Гений, не гений - ты мне поясни откуда в системе которая тупо набирает деньги может быть прибыль без кидалова и обмана масс?

 

кредиты она не дает, в помышленность и производство не вкладывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в системе которая тупо набирает деньги может быть прибыль

она там просто тупо ЕСТЬ.... так сказал Мавроди! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль, ROCK

вы чё-то какие-то недопонимающие...

прибыль - это не только доход минус расход, но и ещё четко отработанный телефончег в подворотне, а также денюжка лоха, заранее принесенная толстому дяденьке, обещающему золотые горы...

мавроди же говорит об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль речь о прибыли не идет, в пирамиде прибыли нет и не может быть по определению, речь идет о перераспределении между участниками энной денежной массы которая увеличивается за счет условно говоря "оборота участников", да и кстати - с этими курсами тоже все далеко не просто, ни в одной пирамиде, кроме МММ, курсов и условных единиц не было, это к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет о перераспределении между участниками энной денежной массы

что за энная денежная "масса", как она планируется и прогнозируется, фьючерсами торгуете. Где фактический доход, так сказать иной путь, кроме привноса денег самими вкладчиками. эти же деньги тратятся на рекламу на маршрутках, билборды , также пилятся и откатываются.

 

Так кто там будет перераспределять, ты с родаславом и пантюлиным? я вот не очень люблю, когда мою собственность кто то лапает своими грязными руками и "перераспределить" хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль я ничего не перераспределяю - я обычный участник, а средства, внесенные в систему уже твоими не являются, ты на них $MMM покупаешь, это уже средства системы, увеличение денежной массы, кроме как за счет привлечения новых участников, не предполагается, это же пирамида))) планирование и прогнозы - это прерогатива Главного и КРО во главе с "железным Феликсом", вот как-то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а средства, внесенные в систему уже твоими не являются

вот оно..ключевая фраза - что отдал в грязные лапы сектантов уже не твоё, оно общее, и отдавать его или нет решают смотрящие... СЕКТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

ага, самому эта тема весьма доставляет

 

wizard_ast

это уже средства системы

понятно, я вот хочу так сказать свободноконвертируемую валюту.

например налом я везде могу расплатиться, карточкой практически везде

долларами и евро я могу расплатиться и здесь напрямую и после перевода их в местную валюту.

за рубежом можно расплачиваться валютой не страны пребывания - довольно распространенная практика, то есть ещё проще

драгметаллы если с сертификатом- через любой банк обратить в любую наличность тоже не проблема

 

куда я в случае кризисной ситуации смогну пихнуть свои 7000 мавродиденег? пусть даже по 15 рублей? или мавроди прилетит и мне всё честно обналичит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж на то пошло то реально бутылка коньяка за 400 рублей способна решить больше вопросов, чем 500 ммм "денег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда я в случае кризисной ситуации смогну пихнуть свои 7000 мавродиденег

туда, где никогда не показывалось солнце...:D, правда боюсь что с помещением их в оное место могут возникнуть проблемы, мавродики же виртуальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, я вот тож докуя чего хочу :) ммм - это система для авантюристов. каждый, кто в нее вкинул свои бабки знает сколько и для чего он это сделал. и условия каждый, кто вкинул знает. и о том, что начиная с определенного момента он по любому в пролете. и о чем тогда разговор? о том, что не такую пирамиду сделали? сделайте свою. свободноконвертируемую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava11

то есть ты признаешь, что любого,не зависимо от того вложил ли он 100 рублей или 100 000 долларов сша, в любой момент кинут как лоха?

 

и человек вложивший 3 000 000 рублей будет таким же лохом, вкинувшим 100льник?

 

а 3 000 000 - это уже крупное экономическое преступление.

 

 

А самое главное - "десятки тысяч" людей, сделавших со своих 1000 условных рублей 79450 рубля к примеру, ну так вот, НИ ОДНА, я повторюсь, НИ ОДНА скотина не сделало на эти деньги ничего путевого. никто не помог бедным и нуждающимся, домам престарелых и детским домам, не дал денег на благотворительность, не облагородил свой засранный двор у хрущебы, ремонт в подъезде не сделал, молодое дарование не поддержал, на науку денег не выделил, не на медицину, на церковь даже. одним словом, ни чего общественно полезного. далеко вам нищим духом нищебродам до истинных меценатов царской России.

покупайте себе матизы, курите кубинские сигары, гуляйте по кабакам с бл**ми

 

И прошу вас, не беспокойтесь о своей ничтожное душонке

 

ибо нет её, не о чем беспокоиться-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль в последнем своем посте (его второй части) ты близок к истине как никогда, респект!

 

касаемо кидания кого-либо это вряд ли, мавроди не даст этому случится до часа Х, рычаги влияния у него для этого имеются, уж поверь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаги влияния у него для этого имеются, уж поверь)))

чё уже звонил угрожал? :blink: Естественно не даст а то ведь и его кинут..А рычаги - это пароли от вебмани??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil слушай, тебе флудить не надоело? какой смысл набивать посты не несущие никакой смысловой нагрузки? сейчас вебмани редко кто использует, в основном все средства на счетах десятников и личных счетах участников, а под рычагами я имел ввиду резервы, хотя и из альфы я думаю люди у него имеются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл набивать посты не несущие никакой смысловой нагрузки?

потому что мои посты со смысловой нагрузкой никто не опровергает ;)

 

И кстати нет..не надоело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava11

ну так вот, НИ ОДНА, я повторюсь, НИ ОДНА скотина не сделало на эти деньги ничего путевого. никто не помог бедным и нуждающимся, домам престарелых и детским домам, не дал денег на благотворительность, не облагородил свой засранный двор у хрущебы, ремонт в подъезде не сделал, молодое дарование не поддержал, на науку денег не выделил, не на медицину, на церковь даже. одним словом, ни чего общественно полезного. далеко вам нищим духом нищебродам до истинных меценатов царской России.

покупайте себе матизы, курите кубинские сигары, гуляйте по кабакам с бл**ми

 

И прошу вас, не беспокойтесь о своей ничтожное душонке

 

ибо нет её, не о чем беспокоиться-то

вот интересно. сколько людей, не учавствующих в МММ-2011 НЕ СДЕЛАЛИ ничего из вышеперечисленного? или на благотворительность и все остальное нужно вкидывать лишь шальные деньги? как много людей, которых ты лично знаешь являются меценатами? Какую часть дохода лично ты выделяешь на все эти благородные поступки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, ну научитесь вы видеть не в двух плоскостях, а хотя бы в трех))) а то все "кинут, халява, шальные деньги" - одни штампы и шаблоны, а ответы на самые сложные вопросы как всегда лежат на поверхности, блин, или это только для меня все так просто и элементарно))))))))) статью посвященную МММ-94, SG и MMM-2011 чтоли написать.... раскрыть народу глаза на очевидные на мой взгляд вещи, ну вот к примеру: вспомните какой процент по депозитам в рублях был в банках в 94 году и какой был рост курсов акций и билетов МММ-94? и какой сейчас процент в банках и МММ-2011? т.е. раз банки тогда платили 100% годовых и более то получается такой рост в принципе возможен, а? и даже не в инфляции тут дело, которая кстати разная бывает, абстрагируйтесь от штампов и стереотипов, навязанных правительством и СМИ, предположите хотя бы на миг, что не собирался (и сейчас не собирается) мавроди никого кидать и пирамида не рухнула сама по себе, а просто стала представлять серьезную угрозу для властьимущих, скажете бред? далеко не бред, с хрена ли пирамиде было самой рушится если в активе было 17 камазов налички, куча бабла на счетах в двух собственных банках и дохрена других активов, в т.ч. эти пресловутые акции газпрома, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и из альфы я думаю люди у него имеются

:D а ВВП случайно не держит ЗВР РФ в МММ-2011?...а то аж прям страшно стало, когда прочитал про Альфу..:D... кстати, про ЗВР это мысль! Вот как надо поднять экономику страны - вложить весь бюджет на парумесяцев, снять в 2 раза больше и купить США :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я валяюсь

ммм головного мозга налицо=\

мдааа...

непонятно одно: кто-то активно обсирает банки, а потом вдруг хочет заручиться их поддержкой...

да и банкам проще с госсобственностью вляпаться, чем с народными деньгами заморачиваться...

думаю что байка про вафлябанк наигранная для успокоения и повышения чсв... не более...

и высеры про проценты тоже непонятны... при чём тут это неуместное сравнение?

 

wizard_ast

вы бы сначала доучились на юриста/экономиста/менеджера или на кого вы там учитесь, а потом бы что-то в форум преподносили... чесслово, сколько ваши посты не читаю - всё время ерунда какая-то... то про аккумулирование мифических денежных потоков, то неуместные цитаты из нк и гк... то ещё какие-то ситуации с продажей убитой 7-ки с целью вложения жалких 40к в пирамиду, то ещё что-то мозгвыносящее...

надоедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...