Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

dr.Evil вот так) за шефа все горой стоят))) предлагали даж все 6 млрд за него закрыть)

Вкладчики рядовые или темники которым на первых накласть?

Кстати откуда инфа о уплате штрафов? Новый суд уже назначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://money.comments.ua/capital/2012/03/1...chikov-mmm.html

уже 1900 исков..на мавродика "ддос атака" :D скоро завалят сервак, когда мавродик перестанет отвечать на запросы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасов объявил в вечернем обращении

Как здорово тысячи людей вкладывали, а Колбасов объявил государству деньги отдать. 6 млрд это же тысячи выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тролить лучше бы в кино сходили )

Паспорт мавроди делает!Прямо из тюрьмы! :lol: ему вообще насрать даже если и обвал,сидит он у себя к квартире и кайфует...

Да... сми устроили злостную атаку за те деньки пока мавродика нет... Ничего скоро выйдет ) Скажет - ребят не паникуйте... сного все поверят...

Я хз ящик вообще не смотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 1900 исков..на мавродика "ддос атака"

Да сделают сколько надо. Исков будет достаточно. Кстати в понедельник на 5 минут отменяется режим спокойствие? Не приведет ли это к жертвам от давки и мордобоя в офисах МММ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service на сайте посмотри)

 

И сайту ВЕ-РЮ. БЕЗ-А-ГО-ВО-РОЧ-НО!!!

Писание, от Пантелеича!!! Ну как не верить пророку??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе который я предполагаю инфляция может бахнуть процентов на 60-80 и произойти колоссальное сокращение резервов ЦБ и повальный обвал банков - пойдет на это Пантелеич я не знаю

в цитатник :D

в понедельник на 5 минут отменяется режим спокойствие? Не приведет ли это к жертвам от давки и мордобоя в офисах МММ?

не приведёт, пяти минут хватит что бы десятники-сотники -тысячнимки обналичили бабло и закрыли офисы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пантелеич решил дать каждому мелкому жулику почувствовать себя пантилеичем в своем городе.. им так понравилось собирать денег с лохов что они даже закрыть пантилеича долги решили собранными деньгами... мде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл бы незнакомый чёл в эту ветку и мож запаниковал бы... но мы то знаем ктололо здесь!!! :D

вас хлебом не корми!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая волна трололо прошла... пенка подусохла...)))

 

Вторая волна МММ-ных тролей начнет голосить в понедельник, когда "спокойствие" продлят.

Надо ж будет новой лапши вешать кинутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступил новый день...опохмелился...Как там ваш Панетеличь? Не обижают в камере? Не опустили его?

(да не со зла я....просто если одним мошенником будет меньше- и то радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходной и все репортеры сдулись... И спецназ в белоруссии больше облавы на офисы не устраивает,и недовольных больше не показывают,и гадостей в новостях даже не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

Просто люди поумнее призывали не верить СМИ , а вы , наоборот , просите прикурить)))

Пооожааааалуйста)))

Сергей Мавроди может выйти на свободу не скоро

http://www.forbes.ru/investitsii/banki/801...vobodu-ne-skoro

По просроченным штрафам суд вправе арестовывать его 300 раз подряд на 15 суток

-----------

Адвокаты и сам Мавроди пытались доказать суду, что возможности выплачивать долги по искам участников пирамиды «МММ-1994» и штрафы приставам, нет. «Я получаю 15 000 рублей и половину зарплаты отдаю судебным приставам. Что еще я могу сделать?» — удивляется Мавроди

 

Однако по закону обязанность уплатить штраф не зависит от материального положения гражданина, написал в своем постановлении судья Дмитрий Кононович.

 

 

Радуйтесь МММщики ))) Мавроди заявляет, что даже из тюрьмы продолжает руководить пирамидой «МММ-2011». В понедельник он собирается отдать распоряжение о возобновлении платежей участникам системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...