Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

EX-Service тебе же по убеждениям не положено)

 

Но потравить вам душу то можно :)

Потом не Мавроди на билбордах будет, а наши с Ренделом фейсы, типа, они тоже были против. Теперь мы вместе!!! Присоединяйтесь братья и сестры!!! МММ!!! ВВП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schumacher может и не будет, как Пантелеич решит - скажет снимать все бабки значит снимем, скажет в конго перегонять - значит перегоним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё лыко - в строку :) ...Мавроди в понедельник выйдет (выйдет ли?) уже в другой стране.

 

Нееее. Страна та же!!! А вот систеМММа будет другая.

 

Система ОЧКОВОЙ ЗМЕИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schumacher может и не будет, как Пантелеич решит - скажет снимать все бабки значит снимем, скажет в конго перегонять - значит перегоним)))

 

А что значит СКАЖЕТ. Ты сам с ним общаешься? Он каждому десятнику, сотнику, тысячнику, темнику, лично говорит?

 

А он ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбер или где там основная масса (вебмани тупо пошлют) - введет лимиты и сроки. Будет выдавать порциями, заодно подключит финконтроль

растянет удовольствие на полгода. если бы бабло не лежало тупо на счетах а крутилось на ммвб хотя бы, тогда еще можно было чтото уронить.

а так по сути средства на счетах госрегулятора..

Было в Сбере такое. Типа связи когда нет снять можно только 3000 рублей за раз. Я на это попадался. А мене нужно было 150000 своих кровных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих сообщения на астраханском форуме (http://forum.astrakhan.ru/) свидетель ***** Сергей ****** (он же wizard_ast , IP прилагается), заявлял:

 

как Пантелеич решит - скажет снимать все бабки значит снимем, скажет в конго перегонять - значит перегоним
что и подтвердил, переведя по приказу вышестоящего руководства 22 марта 2012 года деньги со своего счета (№ счета) на счет (№ счета), тем самым облапошив пару сотен простых людей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service ну иногда пишу если что-то спросить или предложение внести - по поводу баранов на сайте я ему написал и он мне ответил) способов донести нужную информацию до руководителей масса - через кро например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ кстати - Удальцову отменили арест и заменили на штраф, а Пантелеичу нет - сволочи

 

Так Удальцов же не сектант. Он так пи*да*ол невменяемый.

А Мавроди социально опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schumacher да я много чего писал - даже цитаты из правил выкладывал, а то что ты написал принцип системы - сегодня ты оплатил чей то выигрыш, завтра кто-то оплатит твой без всяких гарантий, условий и обещаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard_ast следователю расскажешь :)

 

 

да шучу - зла тут никто ни кому не желает. Просто очень интересно посмотреть чем всё это закончится и как заговорят те же белый и все остальные когда пирамида рухнет. И их молчание сегодня - очень недобрый знак. А Мишка - тот вообще нажрался с горя. Так что внимательно следите за своими адептами - как бы не было беды. После стадии спокойствия обычно следует стадия возбуждения.

 

 

 

Schumacher ты ему лично это скажи)))
Да можно было бы :) он вон на больших раньше частенько тусовался. Сейчас не видно - видимо не по масти) А так - совсем он даже и не страшный :) человек из низов - простой парень с рабочей окраины. И как он умудрился дойти до таких высот в МММ - для меня большой вопрос. Не исключено что через постель. Такие люди как он или например господин-малыш Колбасов вызывают у меня искреннее недоумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service ну иногда пишу если что-то спросить или предложение внести - по поводу баранов на сайте я ему написал и он мне ответил) способов донести нужную информацию до руководителей масса - через кро например

 

Понимаешь, в чем дело то. фразы "пишу ему на почту", или "он на Сайте сказал"... Херня это. Наговорить на камеру за день можно за сутки под копирку. На почту писать может бабушка запрограммированная на нужные ответы. В пираМММиде лжи может быть все, что угодно.

 

А по теме, что куда прикажут туда и выведешь, так вот он ключик к кошелечкам десятникам, сотникам и т д, вполть до обычных вкладчиков.

Вами же просто управлять. Вплоть до того, что вам пообещают 10% мавролохобонусов и вы даже расписку дадите или дарственную на квартиру.

Вот так денежки и выведут из пирамиды. А вот вводить сами пробуйте в период войны против Вас Государства и СМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service вы всегда пытаетесь все преподнести как обман, а где обман-то? на сайте все мыслимые и не мыслимые предупреждения изложены, даже при входе в кабинет что никто никому ничего не обещает и никаких гарантий не дает, выигрыш могут не заплатить без всяких объяснений, у меня даже подпись соответствующая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service вы всегда пытаетесь все преподнести как обман, а где обман-то? на сайте все мыслимые и не мыслимые предупреждения изложены, даже при входе в кабинет что никто никому ничего не обещает и никаких гарантий не дает, выигрыш могут не заплатить без всяких объяснений

 

Как где. А вы не обманываете разве прямо сепйчас? ВАС не обманывают? Вы уверены?

 

Ок. Первое правило нет правил и нет гарантий. А на хрена тогда еще 21 правило, в полоть до 22-го правила о спокойствии???

 

А почему правило о спокойствии последнее, Может расчет на то, что читать не будут до конца?

Вы ввели в заблуждение. Вы лукавили. Вы врали. Вы, это МММ-щики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, заходи почитать с утра. Бодрит, знаешь ли. :lol:

 

Кстати, все заказал, в понедельник будет трек-номер почты.

Спасибо большое. Забегу, занесу мавротугрики ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service это рекомендации Пантелеича)

 

Вы ввели в заблуждение. Вы лукавили. Вы врали. Вы, это МММ-щики. - ткни где я кого-то ввел в заблужение, врал или лукавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service это рекомендации Пантелеича)

 

Вы ввели в заблуждение. Вы лукавили. Вы врали. Вы, это МММ-щики. - ткни где я кого-то ввел в заблужение, врал или лукавил

 

Вернемся к Вашим баранам, а он Вам лично рекомендовал или через "бабушка на двое сказала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни где я кого-то ввел в заблужение, врал или лукавил

что вас 20 млн

что бы стать дясятником не обязательно вообще иметь людей в своей десятке..достаточно открыть несколько счетов

что бы стать сотником надо иметь всего лишь 5 десятников (странная логика надо было называть полтиником :lol: )

далее не читал но полагаю что по списку тысячник = 5 сотникам и т д

и того счёт начинается с пяти человек (5 десятников в сотне) и каждый раз возводится в степень

сотник = 5 человек

тысячник = 5 в квадрате

десятитысячник = 5 в третий степени

100тысячник = 5 в 4 степени

миллионик = 5 в пятой степени

в системе 20 миллионИКОВ = 20 *625 = 13000 человек

 

Теперь внимание!! Выплаты производит десятник, а у десятника людей может и вообще не быть - а только несколько счётов..Отсюда вывод, что куда уходят денежки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок содержания под стражей по первому иску службы судебных приставов заканчивается в 16 часов 55 минут понедельника. А уже на 17 часов назначено рассмотрение нового дела по иску службы. У Мавроди будет всего 5 минут, чтобы уплатить штраф, сделать это в зале суда, конечно, не просто.

http://www.forbes.ru/investitsii/banki/801...vobodu-ne-skoro

Долг скорее всего покрупнее, чтобы никто не смог помочь оплатить в зале суда.

Адвокат Мавроди говорит еще о 15 сутках которые ему припаяют в таком случае(видео на риановости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбофос уже оплатили все 300 штрафов)

когда успели? Могут и новые припаять..на мавродика действует презумция виновности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...