Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Дали отмашку сверху, вчера сомневался сегодня уверен на 100%.

однозначно..да здравствует 94 год! за почти 20 лет люди так ничему не научились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственные сми сами справятся. Без всяких судов и фсб нагнут пирамиду.

 

 

Это точно :) ну и интернет судя по всему не отстанет от государственных СМИ. Да и от негосударственных.

 

Отмашку дали - процесс пошел. Колбасов скоро совсем перейдет на фальцет. Итак уже визжит как поросенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым часов все жестче нагнетают. Свежий репортаж:

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=403513

 

Все антиМММ промо машина запущена. О-о-о-о!!! Она промоет мозги сомневающимся за 3-5 дней. А дальше, просто факты показывай, даже лукавить не нужно!!!

 

ПираМММиде трындец. Деньги кончились. Выплат не будет. Точите колья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребятами созванивался - говорят хотят скинуться и венок подкинуть под дверь офиса МММ. Конечно туповатая калька с Ебурга. Но для нашего поселка городского типа - новость будет в топе) Если уж поход Жилкина в планетарий стал основным событием ;)....а там (как в истории с гробом в Братском после теракта), народ подхватит и пойдет волна по городу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно..да здравствует 94 год! за почти 20 лет люди так ничему не научились sad.gif

Все четко. На улицы вышли на самом деле владельцы офисов: десятники, сотники, тысячники. В розовой рубашке азиат промелькнул, видео которого нам выкладывали на этом форуме ранее (он пытался зачитать решение суда). Кто-то из мммщиков написал, что судья должности лишиться :)

А вкладчики-то не выйдут на улицы! Неловко показывать себя лохом :) И хсн с деньгами, и с Мавроди, тут же на всю страну могут показать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните выражение Пантелеича "минус меняется на плюс, плюс на минус и только ноль ни на что не меняется" :-) нынешнюю ситуацию легко развернуть на 180 градусов, даже я вижу как - только лучше от этого государству не станет))) при таком раскладе который я предполагаю инфляция может бахнуть процентов на 60-80 и произойти колоссальное сокращение резервов ЦБ и повальный обвал банков - пойдет на это Пантелеич я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно..да здравствует 94 год! за почти 20 лет люди так ничему не научились :(

 

Ты не прав! Уверен, что с 94-го в пирамиде никого нет. Молодежь одна, ну может самую малость особо жадных или озолотившихся в 94. А так одна малолетняя шалупонь, которых родители уберегли от моральных потрясений 94, или вообще не участвовали. Ну или аферисты по жизни. А биотопливо это их знакомые бесчестно приболтаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните выражение Пантелеича "минус меняется на плюс, плюс на минус и только ноль ни на что не меняется" :-) нынешнюю ситуацию легко развернуть на 180 градусов, даже я вижу как - только лучше от этого государству не станет))) при таком раскладе который я предполагаю инфляция может бахнуть процентов на 60-80 и произойти колоссальное сокращение резервов ЦБ - пойдет на это Пантелеич я не знаю

Курите, бамбук, ребята. Пытаешься этой ересью запугать, когда у самих очко жим жим ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните выражение Пантелеича "минус меняется на плюс, плюс на минус и только ноль ни на что не меняется" :-) нынешнюю ситуацию легко развернуть на 180 градусов, даже я вижу как - только лучше от этого государству не станет)))

 

Вы, вроде бы, юрист. А лезете в совершенно чуждую Вам экономику. Каким же образом инфляция составит 60-80 процентов? Даже при заявленной (?) сумме в 340 миллиардов рублей. И отношении этой суммы к ВВП.

 

 

Учите матчасть. Тысячник в МММ - это ещё не гарантия присутствия знаний и мозгов. Или Вы просто пытаетесь сами себя успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните выражение Пантелеича "минус меняется на плюс, плюс на минус и только ноль ни на что не меняется" :-) нынешнюю ситуацию легко развернуть на 180 градусов, даже я вижу как - только лучше от этого государству не станет))) при таком раскладе который я предполагаю инфляция может бахнуть процентов на 60-80 и произойти колоссальное сокращение резервов ЦБ - пойдет на это Пантелеич я не знаю

 

:newconfus: Смилуйся, Пантелеич!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruler для меня это как будний день, я привыкший и не к такому - в стройбате как никак служил))))

 

 

Schumacher экономист моя первая специальность, юрист вторая, и еще технарь я - железом занимаюсь уже лет 12 как

 

а кто заявлял что в системе 340 млрд, а? чушь и бред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или аферисты по жизни.

По лицам ещё и быдло. Наши астраханские по сравнению с ними интеллигенты :) Сидят дома и не высовываются.

wizard_ast

Чип и Дейл спешать на помощь. Вы в Москву лететь не собираетесь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стройбате как никак служил))))

 

Есть повод для гордости...

 

 

Schumacher экономист моя первая специальность,

 

Ну тогда Вы и сами все прекрасно знаете ;)...а остальное - от лукавого.

 

 

кто заявлял что в системе 340 млрд, а? чушь и бред)))
промелькнула такая цифра в интернете. В Форбсе. Согласен - чушь и бред, Ваши данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schumacher есть закалка, причем конкретная. ввп кстати тут не причем - главное это ЗВР, собственно за счет них курс рубля и поддерживается, мои данные совокупный оборот всех участников системы из всех стран это 20-30% бюджета РФ, плюс минус разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните выражение Пантелеича "минус меняется на плюс, плюс на минус и только ноль ни на что не меняется" :-) нынешнюю ситуацию легко развернуть на 180 градусов, даже я вижу как - только лучше от этого государству не станет))) при таком раскладе который я предполагаю инфляция может бахнуть процентов на 60-80 и произойти колоссальное сокращение резервов ЦБ и повальный обвал банков - пойдет на это Пантелеич я не знаю

 

Ну, начнем с того, что далеко не все следят за словесным поносом вашего горефинансиста.

А то, что видишь даже ты, тоже не иначе как деза. Инфляция бабахнула бы только при одном развитии событий, еслиб МММ разраслась на развитые страны, и наши вкладчики, сейчас жили бы за счет вкладчиков США и Евросоюза. Денег стало бы попой жри, соответственно и рост цен и инфляция. А сейчас, когда за вашу наличность будет драка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard_ast

 

Давайте конкретику....по цифрам. Просто очень интересно. А Вы, один из немногих, кто здесь на форуме может(?) эту конкретику дать

 

 

мои данные совокупный оборот всех участников системы из всех стран это 20-30% бюджета РФ, плюс минус разумеется

 

А мужики то не знают(с)...даже комментировать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schumacher ну считайте - средний вклад 1-2 тыс. долларов, 20 млн участников - сейчас даже больше, соответственно денег от 200 до 400 миллиардов баксов, т.е. от 600 до 1 трлн 200 млрд рублей - где-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои данные совокупный оборот всех участников системы из всех стран это 20-30% бюджета РФ

это вложенные реальные деньги в системе или виртуальные выигрыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 миллиардов баксов, т.е. 1 трлн 200 млрд рублей - где-то так

 

Представляете сколько денег надо чтобы оплатить выигрыши с этих сумм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. 1 трлн 200 млрд рублей - где-то так

и что никто ни одного рубля не выводил? (даже если не обращать внимание на то что вас не 20 МЛН и что средний вклад далеко не 1-2 тыщи баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вложенные реальные деньги в системе или виртуальные выигрыши?

 

Это виртуальные выигрыши плюс реальные проигрыши :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...