Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

а никого не смущает, что 2011 уже прожила больше года?

а в 94-м рухнула сама, через полгода... как вы грите! ;)

 

А то что доверие к пирамиде на первых пол года жизни было нулевое, реальный старт сбора бабла с лохопедов начался не более 3-х месяцев назад и сейчас набирает обороты. Так что старт можно считать был да только 3-4 месяца назад, с учетом того, что процент по вкладам ниже в 2-3 раза от 1994, да и желающих вложить намного меньше, все закончится через 2-3 месяца после выборов, а может и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те кто реально соберет бабло с пирамиды, наверняка и копейки реальных денег не вложили, а просто записали себя в главари пирамиды, или бомжей подставных. Ведь это не трудно сделать обладая правами администратора базы. Я имею ввиду на уровне админа SQL, Oracal или на каком софте там все писано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей белый хэндай санта фэ, обкленный рекламой МММ ? ;)

 

Интересно с этого Хендэ при развале пирамиды обдерут рекламу или прям на обклееном по России драпака дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит завидовать! вкинь и проверь! :)

 

Качественные аккумуляторы CameronSino на мобильные устройства .

на н73 есть чё? и пачём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ "Алимпик" 2-ой этаж

за пивам пайду, падымусь...

В мавро не беру

зря! ;)

 

 

зы. http://vinnitsa.blogspot.com/2012/02/2011-2011.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит завидовать! вкинь и проверь! :)

 

 

на н73 есть чё? и пачём?)

А у меня батареки по 150 р гарантия 2 месяца на проверку и обмен (короче говоря гарантий нет,так как это китай(нормальный китай), но пока все знакомые кто брал - довольны,пока всех всё устраивает как в МММ))) ... пол года точно прослужит, я про батарейку, а там дальше купишь се с МММ ай фон 4 или чё там покруче))) Вместе Мы Можем Многое!!! Вообще лучше заводскую нормальную найти пусть и б/у она всё равно лучше любых копий какими бы они высококачественными не были....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пивам пайду, падымусь...

зря! ;)

 

 

зы. http://vinnitsa.blogspot.com/2012/02/2011-2011.html

 

Ну да конечно, банки из воздуха деньги делают, а то что кредит дается по 20-40-50 % годовых, а депозит 7-12% это конечно не учли вы. А деньги в банках более мелких не лежат из-за отсутствием сейфов РАЗ, и насколько я понимаю есть ограничение по хранению наличности на момент времени ДВА. Скорее всего есть и другие причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там дальше купишь се с МММ ай фон 4 или чё там покруче))) Вместе Мы Можем Многое!!!

 

Конечно-конечно. Обязательно купите. Было б странно если б активисты МММ говорили обратное. Да вот только не бывает денег из воздуха, да и желающих вложить число ограниченное, даже в масштабах всей планеты, не говоря уже о русскоязычном населении.

 

Кинут вас всех да так жестко и быстро, что вы даже заметить этого не успеете. Ну может не всех но 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через пол года МММ не наепнётся - продам квартиру и вложусь!
ппц , что вам мешает сейчас это сделать? через пол года может и квартира нае*нуться) :D вам не хватает того что уже больше года всё работает....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинут вас всех да так жестко и быстро, что вы даже заметить этого не успеете. Ну может не всех но 90%.

нас УЖЕ не кинули! ;)

мы уже сняли немого денюшки!

 

 

А у меня батареки по 150 р гарантия 2 месяца на проверку и обмен

эт хде, у тя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно. Обязательно купите. Было б странно если б активисты МММ говорили обратное. Да вот только не бывает денег из воздуха, да и желающих вложить число ограниченное, даже в масштабах всей планеты, не говоря уже о русскоязычном населении.

 

Кинут вас всех да так жестко и быстро, что вы даже заметить этого не успеете. Ну может не всех но 90%.

ема народ я с вас фигею... вы чё думаете,что мы тут просто так пишем, что подымаем бабло??? что мы с МММ и денег не нюхали,а так чисто виртуально имеем на счетах МММ??? мы же в системе с того года) кидаем доход ну или то что готовы потерять, а вот реально когда до каждого дойдёт через пол года ТОГДА ВСЕ ВСЕ НЕВЕРУЮЩИЕ КИНУТ И РЕАЛЬНО ПОПАДУТ :D , поэтому если не верите системе - не кидайте , такие люди нам не нужны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ваш МММ не будет теч народ то вы не только денег не понюхаете, вы и свои нанюханные деньги потеряете. Вот и орете вы ена всех углах про мегаприбыль. Я знаю, что деньги вы получаете, но неикто, кроме ОЧЕНЬ узкого круга заинтересованных лиц не знает когда лафа закончится.

 

МММ это ПИРАМИДА. Это знабт все. Только далеко не все отдают себе отчет в том ЧТО их ожидает в конце. А в конце ждет жестокая развязка, для кого то кровавая, для кого то просто финансовый крах.

 

Вот ты десятник, сотник и т. д. Поступит приказ сверху, деньги нужно передать выше по пирамиде. Это ведь приказ, который ты должен выполнить. Объяснение будет логичное и правдоподобное. И ты не сможешь не подчиниться. А если не подчинишься разжалуют в рядовые. Вот так выведут из твоей структуры денежки. Но ты человек дисциплинированный, и конечно же ты знаешь, что все тип-топ. Бонусы прут и так далее. А после того, как денежки ты добровольно переведешь будет коллапс, может Мавроди в розыск объявят, а может сервер сломается. Вообщем похерятся денежки, а одновременно с этим люди к тебе за своим добром потянуться. Что делать то будешь. Где деньги брать.

 

Пусть ответят мне сотники-десятники на несколько вопросов.

 

1. Имеют ли они право не переводить деньги вверх по пирамиде в случае приказа это сделать и что последует за отказом?

 

2. Сколько реально в процентном соотношении денег на счету десятки поделенным на обязательств по выплатам с процентами.

 

3. Поступают ли деньги на счет сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас УЖЕ не кинули! ;)

мы уже сняли немого денюшки!

 

Не УЖЕ, а ЕЩЕ.

 

Кинут тогда когда ты все свое барахло, барахло максимального количества знакомых, родственников, друзей притащишь в МММ. А сейчас Вы все ходячая реклама, ну зачем же Вас СЕЙЧАС обижать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкинул все что было в кармане на тот момент 150000р. на 3 мес. Пока предпосылок для разорения нет имхо только набирает обороты. Куплю жене машину новую если ничего не получу ну чтож теперь, плакать не буду. Убедили меня 2 чувака с форума которые неплохо наварились на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не УЖЕ, а ЕЩЕ.

вам хоть ссы в глаза...!

говорю за себя! У Ж Е !

я прожил тот периуд када мог потерять баблосы!

 

EX-Service, напишу ещё раз! чоб вы не писали! ммм рухнет!!! палюбому!!!

так легче? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучший вариант вложиться на месяц по максимуму, снять навар и привести под собой через месяц человечка с лимоном - сотня с него пойдет к тебе сразу (ну или 10 чел. с мелочевкой). Дальше следующие приведут, когда свое срубят. На этом они и живут. Но самому соваться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч - в МММ надо не быть лохом, пусть лохами будут другие,

а мы се их бабло на карман !

Наёби ближнего своего - вот суть МММ ! Побеждает тот, кто сумел всех обмануть.....

ээээээ, это что получается - Мавроди побеждает что ли ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучший вариант вложиться на месяц по максимуму, снять навар и привести под собой через месяц человечка с лимоном - сотня с него пойдет к тебе сразу (ну или 10 чел. с мелочевкой). Дальше следующие приведут, когда свое срубят. На этом они и живут. Но самому соваться... ;)

 

Вот этот человечек с лямом тебя за яйца и подвесит, когда потеряет его, или больше, если совсем в раж войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...