Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Нынешняя пирамида не только, как и все они рухнет, но и еще в крови потонет.

Мелкие вкладчики потеряют только деньги, а многие десятники, сотники, тысячники... могут потерять не только деньги, но и здоровье, а может жизни.

Например... Что будет если вечером в новостях объявят, что наконец то решили, что МММ это пирамида и прокуратура начинает расследование деятельности сего проекта. Уверен, что большая часть побежит снимать свои денежки к десятникам. Но денег на всех не хватит, потамк как не все захотят вернуть только вложенное, многие из первых поймавших своих десятников захотят еще и бонус свой "ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЙ" (вы же сам это именно так и преподносите) забрать. Но повезет не всем с возвратом, поэтому десятники пойдут к сотникам, и некоторым десятникам тоже повезет, потаму, что возможно у сотников, возможно останутся деньги. Тем кому не повезет бкдкт все равно ловить десятников и бить им морды, и чем крупнее сумма и выше в цепочке (десятник, сотник и т д) тем морды будут бить сильнее. Дальше больше, десятников будут ловить и бить только те кого подписали они, сотников будут ловить десятники и те кто поймал десятников и те сдали им сотников, соответственно тысячников будут ловить и бить те кто нижк и так далее Возможно особо крупно вложившиеся захотят посчитаться хоть с кем нибудь и доведут до больницы кого смогут, а может и до кладбища. Денег по любому на всех не хватит.

А посеять панику в рядах МММщиков проще простого. Они и так как на вулкане. Объявят что нить по ЦТ и все дальше как снежный ком.

 

Те кто сейчас просто вложил деньги еще смогут их просто вернуть, может и десятник спрыгнуть успеет или сможет, но, думаю на уровне сотника или тысячника это уже нереально, это или будующие инвалиды, а кто-то трупы (ой не дай бог)

И попробуйте потом дяденьке быковатого вида объяснить, что Вы денег себе не брали, а это все дядя Мавроди обманул. Уверен, когда люди теряют деньги не все будут адекватно расценивать реальность и Ваши, десятники, сотники и тд д слова. Люди будут хотеть денег своих и "ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ", а когда их не станет, то люди захотят мести и крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service

Именно так и представляю развал МММ :) Тупо инфа по телеку и всяким там мэйлам...

Многие ставят прогноз на июнь-июль,но это не полный крах,а первые массовые не выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только время пока не наступило нужное, наверняка заинтересованные люди знают точную дату, нк или сумму, которую хотят на этом поиметь и срок побега и заметания следов. Умирать МММ будет быстрее чем в прошлый раз, думаю не дольше месяца. Но однозначно потеряют люди некоторые больше, и среди не рядовых сотрудников заработавших в итоге будет крайне мало. Не у всех хватит денег и сил, чтобы просто слинять от разгневанных вкладчиков. Если в первом МММ люди не знали кого обвинять и кому мстить. вернее знали, но далеко был Мавроди и защищала его уже наша Фемида от расправы жестокой, то теперь у каждого обиженного будет свой персональный мальчик для битья из соседнего подъезда или сослуживиц или родственник, он же десятник, сотник по совместительству. Прикольно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service

Именно так и представляю развал МММ :) Тупо инфа по телеку и всяким там мэйлам...

Многие ставят прогноз на июнь-июль,но это не полный крах,а первые массовые не выплаты.

 

Схема не предусматривает первых не выплат ибо по цепочке все идет вверх. Если нет денег у десятника, то деньги берут у сотника и так далее вверх. То есть загорится низ вспыхнет все дерево моментально, только вот урожай уже будет собран и потому не сгорит и уже будет далеко от пожара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то решили, что МММ это пирамида и прокуратура начинает расследование деятельности сего проекта.

а просто прочитать это на сайте низя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одно дело когда на сайте или в интернете это написано, в интернете много что пишут, а вот по телику только "правду говорят" да и намек на прокуратуру. И это многие знают. И телевизору верят. Это повод для паники, а это призыв к активным действиям. Нужна только паника. Хотя возможно будет что-то типа временный отказ системы, сайта, программы... или как вы там у вас ведется контроль над деньгами. Но будет это из-за атаки хакеров или клонов, или инопланетян. ВВы будете ждать возобновления работы, а в это время быдет уничтожаться вся инфа и денежки будут переводиться на нужные счета. Потом немного побрыкается и загориться вся ента пирамида.

 

Причем инфу о близком конце скорее всего будут давать когда уже все плоды пирамиды уже собраны основателями и попилены с заинтересованными людьми и структурами.

 

И если раньше можно было тянуть кота за яйца, то тут просто намек на проблемы создаст панику. Люди ведь и так знают, что это пирамида и можно потерять деньги. Но ни кто ж не хочет их терять. И все считают себя самыми умными. Самыми быстрыми или самыми везучими.

 

Хотя, возможно будет что-то и более садистски извращенное. Но точно, десятникам, сотникам и прочим нужно будет БЕЖ-А-А-АТЬ!!! Пока ноги не поотрывали обиженные друзья, соседи, сослуживцы и прочие знакомые, не очень знакомые и совсем незнакомые обиженные вкладчики.

 

А Мавроди опять посадят, чтоб не порвали на сувениры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пирамида не вечна!!!... как и всё на свете!"

 

ты хочешь сказать это? мы знаем!!!

Я хочу сказать не это. То что пирамида рухнет знают все. Не все просчитывают последствия краха. Финансовые это самые малые проблемы.

 

Деньги потеряют те кто просто их вложил, а те кто заинтересовал и привел в МММ то есть десятники, сотники и выше умоются кровью, причем своей кровью, но только после того как все до копейки отдадут людям которых они подписали.

И не нужно говорить, что я не я. Есть люди которые просто будут искать крайнего и требовать деньги.

Десятники окиньте взором своих подопечных и прикиньте вероятных мстителей и проблемы, которые сможете огрести.

Сотники по возможности прикиньте тоже, но думаю не всех вы знаете.

Тысячники наверняка держат под подушкой загранпаспорт.

Самые большие проблемы будут у самых разжиревших, так как у них больше потенциальных мстителей и эти мстители денежные, а чем больше человек теряет денег тем мстительней он становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие полгода!!!!

уже крах давно! по 80 тыров в месяц! (за ся грю:))

 

Ты денежки копи лучше, пригодятся потом, чтоб или уехать далеко, или попытаться расплатиться с теми, кто благодаря тебе свои денежки потеряет.

И не со всеми проканает отмазон типа: "Так вы ж 1000 баксов подняли уже, а требуете свои 200".

Люди будут драть с Вас по максимуму, пока шкуру последнюю не сдерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятники окиньте взором своих подопечных и прикиньте вероятных мстителей и проблемы, которые сможете огрести.

и действуйте первыми :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты денежки копи лучше, пригодятся потом, чтоб или уехать далеко, или попытаться расплатиться с теми, кто благодаря тебе свои денежки потеряет.

Вниманию всех вкладчиков МММ-2011 !!!!!

Скорее выводите оттуда бабло !!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

 

сижу в волгограде в кафешке.... ржунимагу!!!!!!!!!!!!!! все обернулись!!! ну чё вы меня падставляете?! питрасян атдыхает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

 

сижу в волгограде в кафешке.... ржунимагу!!!!!!!!!!!!!! все обернулись!!! ну чё вы меня падставляете?! питрасян атдыхает!!!

 

Во, человек правильно делает, уже удаляется от своих вкладчиков. Ну если не удаляется, то как минимум дистанцировался.

Кстати ты кто? Десятник? Сотник, Тысячник, или кто?

 

И заметьте, по теме ничего, только "ржунимагу". Слов то нет. Одни, как говориться, эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции! да! я ж в отпуске!!!

и еду в астру!!!

зы. я простой вкладчик!

 

А, ну тогда конечно. Возвращайся быстрей, а то без тебя десятника твоего линчуют, а тебе даже клочка волос из попы от него не достанется. А так глядишь и сотнику успеешь в бубен дать, если очередь дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service уважаемый, а вам лично не пох рухнет пирамида или нет? или вы очередной "спаситель рода человеческого" ?

 

Вот вы знаете не пох. Точнее я уверен, что рухнет и все это знают, что рухнет. Не все думали о том, что их ждет когда она рухнет. А данная пирамида очень жестокая. Потому, что она изначально перекладывает часть дерьма, которое выльется на людей которые ее строили.

Теперь обманутым вкладчикам есть на кого свалить все свои проблемы, на близких людей, которые их в нее втянули. И я говорю вам, без крови не обойдется, пусть не в Астре, но по России кровь точно будет. Будут линчевать десятников, сотников, тысячников не оптом, но некоторых, кто не тех втянул.

Нельзя, чтоб на все пох, что тебя не касается. Иначе вас будут средь бела дня бить, или с сердцем что нить приключиться (не дай бог конечно) и ведь никто не подойдет. Будут идти мимо и на мобильник снимать.

 

Кстати Вы ж вот сотник, подумайте кто к Вам придет, когда рухнет пирамида, все ли адекватны в Вашей сотне? Не захотят ли они расправы лично с Вами. И какие слова Вы будете искать, чтобы отмазаться перед своими десятниками, которых терзают кинутые вкладчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе вас будут средь бела дня бить

 

гыыы, ну пусть рискнут здоровьем))) пошел я тады колюще-режущими и огнестрельными предметами запасаться)))) Врагу не сдается наш гордый Варяг)))))

 

А что касается людей из сотни - лично у моих людей взносы не большие, большинство я даже в глаза не видел, а большую часть людей десятник привел - он с ними общается, кто они я хз

 

И еще - отмазываться не перед кем не собираюсь, собственно не вижу в этом необходимости, а как панику погасить я лучше многих руководителей знаю, в моей структуре пока я руководитель будет всем все выплачено) как? у меня не один туз в рукаве имеется))) Так что кто те, еще не вступил и желает крутнуть рулетку добро пожаловать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, ну пусть рискнут здоровьем))) пошел я тады колюще-режущими и огнестрельными предметами запасаться)))) Врагу не сдается наш гордый Варяг)))))

 

А что касается людей из сотни - лично у моих людей взносы не большие, большинство я даже в глаза не видел, а большую часть людей десятник привел - он с ними общается, кто они я хз

 

И еще - отмазываться не перед кем не собираюсь, собственно не вижу в этом необходимости, а как панику погасить я лучше многих руководителей знаю, в моей структуре пока я руководитель будет всем все выплачено) как? у меня не один туз в рукаве имеется)))

 

Я ж образно. Я не желаю лично Вам зла. Я только хотел обратить на не финансовые риски краха данной пирамиды в связи с делегированием прав на привлечение клиентов к клиентам. По сути здесь скрестили пирамиду и МЛМ. Такого еще не было. Вот и посмотрим какие будут последствия краха.

Может быть страшно. Не для всех, но для некоторых.

 

А что касается тех кого Вы не знаете, так я об этом уже говорил. Один неадекват всю плешь проест десятнику, а потом выйдет и на сотника. И не дай бог ему денег не вернут, может и в рукопашную пойти, а может и в милицию. И хорошо если это лохопед какой, а если детина 2 метра ростом и контуженый в горячей точки при прыжке с парашютом.

 

А если они разом все приут за деньгами, что в случае общей паники нормально, то денег на контуженого десантника может и не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ надо поскорее остановить !

Почему, ведь при остановке много людей потеряют свои деньги ?

Да потому, что чем дольше она существует, тем больше людей

окажется кинутыми в финале.

Если щас остановить - ну несколько миллионов пострадают,

а если дать ей развиваться, то в финале в ней будут

десятки миллионов челохов. Сами понимаете - выбирать

приходится меньшее зло, чем-то жертвовать.

 

STOP MMM

малой кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути здесь скрестили пирамиду и МЛМ

 

это вы только часть того что есть видите, а чтобы увидеть картину в целом надо за занавес заглянуть) а что на верху пирамиды происходит можно лишь догадываться)) я не о СПМ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в предыдущем МММ кроме Лёни Голубкова кто нибудь выиграл? Ща кстати с памяти всплывают надписи на заборах типа "Хопёр все деньги упёр" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...