Перейти к содержанию

по-поводу 3Г модема


Pin_Ball

Рекомендуемые сообщения

Парни раскидайте что и как по ценам и скорости лучше взять ? Там чисто для почты, рефератов, в этом духе. И какой из них предпочтительнее использовать в домах на пл. Ленина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пл.Ленина - МТС. выгоднее всего.

но это если дома. на выездах уже стоит задуматься. )

сам в центре МТС юзаю, доволен. 150р. в месяц всё удовольствие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вас проводной не устраивает?

да это не для меня, проводной там цены не айс, а человеку нужно чисто для почты, статей, рефератов. ну т.е. качать ничего не надо.

кстати в твоем доме запросто может быть Стрём

о не напоминай, я ушел с него на дизель-ютк и вернусь назад только если мне поставят ствол к виску.

сам в центре МТС юзаю, доволен. 150р. в месяц всё удовольствие ))

о пасиба! а что со скоростью ? как я понял там до скольки-то гигов одна скорость дальше другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пасиба! а что со скоростью ? как я понял там до скольки-то гигов одна скорость дальше другая.

 

 

http://www.astrakhan.mts.ru/internet/mobil...rnet_phone/bit/ или http://www.astrakhan.mts.ru/tariffs/tariffs/connect4/ - Безлимит-Mini за 154р 250мб на 3G при привышении включается GPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пасиба! а что со скоростью ? как я понял там до скольки-то гигов одна скорость дальше другая.

ограничения - 250 метров в день / 4 гига в месяц.

мне более чем хватает если просто полазить, не качая. за август метров 350 пока набежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую в планшете интернет 3Г от МТС по городу в центре все отлично ловит 80-90 % уровень сигнала,

тариф Супер 450р в месяц лимит на месяц 12 Гб суточный лимит 1 Гб (иначе скорость режет до 64 кбит/сек)

средняя скорость скачки по статистике 3-4 мбит/сек, максимально что своими глазами видел это 5 мбит/сек, на Ютубе HD-видео без тормозов, вобщем доволен МТСом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G от МТС отлично работает в домах напротив Лебединого озера. 4 базовые станции обеспечивают хороший уровень сигнала. Тариф - самый маленький... Сам пользовал 3 месяца, хватало и посерфить и в WoT поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре МТС неплохой выбор, не спорю. Ибо там ловит любой оператор по понятным причинам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре МТС неплохой выбор, не спорю. Ибо там ловит любой оператор по понятным причинам )

Ну хорошо, данный модем отлично ловил на всем протяжении по ул. Савушкина, в 3 Юго-Востоке, на Адмирала Нахимова. В дальние дали я с ним не катался. Но МТСовская симка меня устраивает по всему городу. В том числе и на бабайке увеленно держит 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что уровень сигнала хороший еще не о чем не говорит.

У меня на п. Свободный уровень сигнала 90%, а скорость 200-300 кбит на 3G.

Все зависит от загруженности вышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ну так что ребятки, какой модем взять для серфинга по сайтам и форумам, иногда ютубчек и желательно стабильное 3g. мтс, мегафон или билайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто подскажет. Проводной есть, но изредка бывают проблемы. Нужен инет постоянно. Какой и чей USB модем купить и какой тариф, чтобы была высокая скорость. Как понимаете по ситуации пользоваться буду изредка. Район Жилгородок цена не критична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет. Проводной есть, но изредка бывают проблемы. Нужен инет постоянно. Какой и чей USB модем купить и какой тариф, чтобы была высокая скорость. Как понимаете по ситуации пользоваться буду изредка. Район Жилгородок цена не критична

Писали уже ведь... возьми у знакомых 3 (три) модема по одному на каждого опсоса, протестируй каждый в том месте где предполагается в итоге использовать на предмет уровня сигнала и скорости, желательно в разное время суток, пролазь по сайтам и посмотри тарифы, и выбери уже то что у тебя лучше будет работать и по тарифам устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...