Перейти к содержанию

Записки путешественника


Рекомендуемые сообщения

что даже Дима наверняка не понимает и две фотографии трущоб.

Я понимаю то, что почему то не понял ты, что земля цениться не за то, что на ней стоит, а за место. А самое дорогое место в любом прибрежном городе на набережной. Мы уже давно думали, чего тут в таком хорошем месте такое ужасное чего то портит, а теперь понятно, человек вложил откаты и приобрел участок на черный день.

Всерьез думаешь, что тебе кто-то даст такую информацию.

Всерьез. Уже десятки российских политиков выявлены. Уж не знаю из каких соображений, но, тут начали выявлять иностранных политиков, владеющих недвижимостью, не только российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ
Мы уже давно думали, чего тут в таком хорошем месте такое ужасное чего то портит, а теперь понятно

Унылый сельский магазин с фастфудом через дорогу тоже Медведев купил?

 

Всерьез. Уже десятки российских политиков выявлены. Уж не знаю из каких соображений, но, тут начали выявлять иностранных политиков, владеющих недвижимостью, не только российских.

Если верить статье Медведев землю на себя оформил? :megalol: Смотреть приезжал? Переведи пожалуйста на каком основании сей Черногорский сайт делает такие заявления. Тут черногорский никто не знает.

 

что земля цениться не за то, что на ней стоит, а за место.

Если земля ценна, то дорого стоит и покупатель соответствующий. Кого тогда через дорогу приманивает "красочная" вывеска фастфуд на фанере? Бывшего советника Обамы? Выходит не так дорого и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой участочек ему надо года три не есть не пить. Вот такие дела выясняются про главного борца с коррупцией.

А теперь попытайся вспомнить. кем Медведев был ДО премьерства-президентства :)

В 2000—2001, 2002—2008 гг. — председатель совета директоров ОАО «Газпром». Вопрос исчерпан?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич

не спорь, Аврелию нравится думать что эта хибара на фото стоит бешенных тыщ - нехай думает. Становится понятно почему у него не пошёл бизнес в России, тут дураков покупать трущёбы даже на "набережных" (кстати, если ЭТО набережная, то где океан?) таких дураков НЕТ. Нравится ему думать, что это купил Медведев - нехай думает, надо же ему чем то развлекаться в населённом пункте где самое крутое развлечение - поход в лабаз за солью.Mark Avreliiты кстати так на вопрос не ответил -

мне было бы очень интересно увидеть список российских и международных законов которые он нарушил совершив это действо.

и на каком основании

тут начали выявлять иностранных политиков, владеющих недвижимостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич

не спорь, Аврелию нравится думать что эта хибара на фото стоит бешенных тыщ - нехай думает. Становится понятно почему у него не пошёл бизнес в России, тут дураков покупать трущёбы даже на "набережных" (кстати, если ЭТО набережная, то где океан?) таких дураков НЕТ. Нравится ему думать, что это купил Медведев - нехай думает, надо же ему чем то развлекаться в населённом пункте где самое крутое развлечение - поход в лабаз за солью.Mark Avreliiты кстати так на вопрос не ответил -

 

и на каком основании

Вообще смешно читать его невнятные возгласы.

Зато какое пафосное название..."Записки Путешественника" B)

Путешественник, ...пть. Обычный эмигрантишка, ещё поносящий всячески Родину.

 

Вон, другие темы и почитать интересно и посмотреть(фотки) интересно.А этот ... тут ныл и плакал, и оттуда продолжает стенать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark Avrelii

Дима, ты чо, серьёзно поверил в эту бредовую статейку? Не заставляй меня разувериться в здравости твоего мировосприятия...

Сижу сегодня в школе, жду ребенка. Заходит дама за своим чадом. В ожидании окончания уроков начала присутствующим рассказывать, как она была в регистрационной палате и оформляла какую то землю. Потом от земли перешла к тому, что она оформляла продажу квартиру господина... вот черт забыл фамилию! Помню только что очень большой человек. Ну так вот она оформляла его квартиру, при этом все договора составлены так, чтобы никто не подкопался и не догадался, на кого на самом деле квартира. При этом оказывается последний клерк, который сидит в очереди (т.е. она), и то знает, на кого все записано! Думаю со статьей в черногорской газете примерно тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не владею тем языком которым написана статья, дай ссыль хотя бы на англоязычную версию

Это древний протухший баян . вот ссылка от компетентного израильского сайта нью.сру от 2008 года:

Путин купил замок во Франции*. Там монтируют зеркала на потолке спальни, утверждает пресса

http://www.newsru.com/world/11mar2008/zamok.html

Пресса периодически полнится слухами о замках и особняках, приобретенных Путиным и записанных на неких подставных лиц. В последнее время по понятным причинам заинтересовались журналисты и Медведевым: например, черногорская пресса утверждала, что Медведев (тогда еще кандидат в президенты) приобрел в стране недвижимости на 5 млн долларов.

 

Самая авторитетная в Черногории газета Vijesti утверждает, что за российской компанией Euroland, которая приобрела два объекта недвижимости на побережье бухты Бока Которска, стоит Дмитрий Медведев. Euroland в прошлом году купила у известного сербского футболиста Матеи Кежмана участок площадью 2500 квадратных метров в центре Герцег Нови, рядом с городским портом и пристанью "Шквер", а летом стала владельцем пансионата с собственным песчаным пляжем в селении Нивица, также на побережье герцегновского залива, цитирует Eurorealt.ru.

 

Что касается недвижимости Путина, то ему тоже пресса приписала два крупных вложения - правда, в разных странах, в Германии и в Италии. Итальянска La Nuova Sardegna писала, что два года назад недвижимость в Порто-Черво (Сардиния) купил сам Путин, заплатив за виллу площадью 1200 кв. метров около 10 млн евро, однако оформил виллу не на свое имя. Газета до сих пор не отказалась от своего утверждения и продолжает повторять это как факт. В то же время представители рынка заявляют, что эти утверждения им проверить так и не удалось.

 

ПС, Что самое смешное, МЕДВЕДЕВ Д.А. В ЧЕРНОГОРИИ СКОРЕЕ ВСЕГО ВООБЩЕ НЕ БЫВАЛ !?

Но разве Студня этот факт смущает :) Именно Медведев купил эту халупу и точка! А то, что он туда за четыре года после покупки ни разу не приезжал и не собирается приезжать - это мелочь недостойная упоминания. А ещё Медведев заодно купил двухзвездочный пансионат в селении Нивица . Ведь именно такой пансионат в самой захолустной дыре из всех возможных является вожделенной мечтой президента России!

 

*Путин в "своем" замке тоже никогда не бывал, но кого это интересует через четыре года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... она оформляла его квартиру, при этом все договора составлены так, чтобы никто не подкопался и не догадался, на кого на самом деле квартира. При этом оказывается последний клерк, который сидит в очереди (т.е. она), и то знает, на кого все записано! Думаю со статьей в черногорской газете примерно тоже самое!

 

....только в мае 2011 наше правительство выяснило истинного владельца а/э Домодедово :ph34r:

кстати, озадачились 22.02.2011 - http://www.jaba.ru/event/1316.html

а нашли только 03.05.2011 - http://travel.mail.ru/news/59100/

в статье не называется физическое лицо - это - Дмитрий Каменщик

 

а Вы.... про сокрытие владельцев квартир и автомобилей... ')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.только в мае 2011 наше правительство выяснило истинного владельца а/э Домодедово

А вам не кажется странным, что Путин "покупает замки" во Франции, где он никогда не побывает? Ведь он в принципе не может втихаря хотя бы на один денек посетить этот замок инкогнито чтобы воспользоватся "спальней с зеркальными потолками" - это не в его власти.

Так нет же несколько лет это вранье цитируется из газеты в газету. И даже через 4 года Студень повторяет бредни высосанные из пальца ни на секунду не задумываетесь: ЗАЧЕМ ИМ замки и участки в черногориях? Нахрена они им сдались? Если они никогда ими не смогут воспользоватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ ИМ замки и участки в черногориях?

шоб было :D готовят отходные пути для бегства в случае победы оранжистов, ВВП ясно дело - замок с зеркалом в спальне, Кабаева говорят любит на себя перед сном посмотреться, а медвежёнок хибарку прикупил, ну больше ничего не предлагали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовят отходные пути для бегства в случае победы оранжистов

Не логично. В случае победы оранжистов ВВП только в Венесуэле сможет недвижимостью владеть.

Он же не самубивца чтобы его из французкого замка сразу в Гаагский трибунал взяли через сутки после появления.

А чернодврцы вообще не обсуждаются - эти продадут и мать родную, не то что медведа укрывать от грозных еуропейцев и США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично.

а разве в этой теме было хоть одно слово о ЛОГИКЕ??? :D

чел уехал в самуюэкологически чистую страну мира - в стране собираются строить ядерный могильник

чел уехал в страну с свамым мягким климатом - морозы -30 и сугробы 2 метра

чел уехал в страну с самым низким уровнем коррупции - в этой стране недвижимость может приобрести кто угодно и наркобарон и президент берущий взятки

где ЛОГИКА? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел уехал в самуюэкологически чистую страну мира - в стране собираются строить ядерный могильник

чел уехал в страну с свамым мягким климатом - морозы -30 и сугробы 2 метра

чел уехал в страну с самым низким уровнем коррупции - в этой стране недвижимость может приобрести кто угодно и наркобарон и президент берущий взятки

где ЛОГИКА?

Чел уехал в страну, где россиян любили и уважали ..

 

черногорцы кинули Дерипаску на 200 миллионов долларов!!! :o

 

Вот тебе и почти европейская страна, вот тебе инвестиции и неприкосновенное право частной собственности!

 

 

Черногория национализирует алюминиевый комбинат Дерипаски

Власти Черногории решили вернуть под государственный контроль крупнейшее предприятие страны - алюминиевый комбинат Kombinat Aluminijuma Podgorica (KAP), крупнейшей долей которого правительство владеет на пару с российской En+ Group (входит в "Базэл" Олега Дерипаски).

 

Что интересно, Дерипаска вложил в развитие предприятия 200 млн евро. Сначала ему предложили отдать половину акций, он отдал, а сейчас ему предлагают выкупить всю оставшуюся долю за 1 евро. Какая неполживая благодарность за потраченные российские деньги.

 

Походу Черногория теперь на уровне Косово котируется по инвестиционной привлекательности. Сейчас кто поумнее начнет быстро избавляться от черногорского хлама. Хотя кому оно нужно такое оно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему предлагают выкупить всю оставшуюся долю за 1 евро.

жесть, а если всем остальным предложат продать свою собственность по 1 евро взад??? Это ж прям коллективизация колхозного строя какая то!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую тему зафлудили...

 

ТопикСтартер, молодец, что уехал. Как сейчас бизнес?

Он сам её и испоганил.

Записки путешественника это рассказ про путешествия, а не тупое обс..рание покинутой родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТопикСтартер, молодец, что уехал. Как сейчас бизнес?

Охренительный у него бизнес. Сперва шабурил на свей машине, возил туристов из аэропорта за 50 км за 40 евро по горам ( астраханские таксисты при чтении плевались от такого демпинга).

Потом хотел открыть детский садик. Потом пытался торговать недвижимостью и даже хотел построить дом без отопления! Это не шутка! Он доказывал, что в черногроиии оно не нужно. Потом накупил старых ржавых Рено по 2 тыс явро за автомобиль, чтобы организовать автопрокат.

В результате бизнес накрылся медным тазом, поток туристов зимой отсутствует.

И Студень, заявив в что В БИЗНЕСЕ РАЗБОГАТЕТЬ НЕВОЗМОЖНО(дословная цитата), с нулевыми математическими способностями занялся торговлей на форексе.

Была же цитата, что он вложив 1 тыс. евро рассчитывает заработать 250 тысяч за три года.

 

Закономерная судьба бестолкового эмигранта.

 

 

Такую тему зафлудили...

НУ ТАКУЮ ТЕМУ ЗАФЛУДИЛИ!!!

Последнее сообщение в этой теме перед началом "флуда" датировано 21 сентября 2011 года!

Причем это был какой-то срач с оскорблениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренительный у него бизнес.

ну, уж какой есть. С Димитрием можно быть не согласным, можно спорить и прикалываться, иногда реально есть над чем. Но мозги у чела есть, и с этим сложно спорить. Чел мог делать деньги в России, смог исполнить мечту своего детства и уехать из страны. Смог открыть худо-бедно какой то там бизнес за пределами страны (не зная языка), может этот бизнес продолжать - молодец! Уже за это он заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог открыть худо-бедно какой то там бизнес за пределами страны (не зная языка), может этот бизнес продолжать - молодец

Насколько я понял, он живёт на доходы от своей фирмы и сайтов, созданных и раскрученных ещё до отъезда из России и не имеющих никакого отношения к Черногории.

 

 

Чел мог делать деньги в России, смог исполнить мечту своего детства и уехать из страны

Есть у меня такое предчувствие, что успешный бизнес он смог вести только в России. Впрочем, поживём увидим.

Я совершенно искренне рад буду, если ему повезёт и он чудесным способом разбогатеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такое предчувствие, что успешный бизнес он смог вести только в России.

если честно, у меня есть точно такое же предчувствие, а я редко ошибаюсь ... но, как ты написал

поживём увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
что В БИЗНЕСЕ РАЗБОГАТЕТЬ НЕВОЗМОЖНО

А ты покажи мне кого то разбогатевшего в Астрахани, кто начал бизнес после периода приватизации и отсутствия конкуренции. Нет таких. Об этом я и писал. С чем ты не согласен. Так же я писал о параметрах нового бизнеса, который может дать к примеру миллион евро. Глупо спорить с очевидными вещами. Я понимаю когда куча чайников, никогда не пытающихся что то открыть считают, что все предприниматели не знают на что золото потратить, но с тобой надеюсь абсурды не будем обсуждать.

 

У меня все в порядке, но, спасибо, что интересуешься. Кстати на форексе у меня тоже все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты покажи мне кого то разбогатевшего в Астрахани, кто начал бизнес после периода приватизации и отсутствия конкуренции. Нет таких.

Я таких два десятка человек знаю. Даже сам я такой ;) Я в бизнес пришел в 2001 году.

 

 

Кстати на форексе у меня тоже все в порядке.

В теме про МММ есть несколько товарищей утверждающих тоже самое :( Но у меня почему-то закрадываются сомнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких два десятка человек знаю. Даже сам я такой wink.gif Я в бизнес пришел в 2001 году.

У нас критерии богатства разные. Меня тут тоже многие могут назвать если и не богатым, то состоятельным. Ты же писал, что когда нибудь станешь миллионером в долларах, если курс доллара в несколько раз упадет. Т.е. сейчас у тебя богатства нет. Про то, что занятия бизнесом можно жить лучше, чем работая я как бы не оспариваю.

В теме про МММ есть несколько товарищей утверждающих тоже самое

МММ это шарлатанство. Форекс это работа. Не путай! Разница между ними, в том, что в МММ можно начать играть и зарабатывать (пока пирамида не лопнет) сразу же, а на форекс нужно потратить несколько лет на самообучение. Знаю людей, которые по 9 лет бились. Большинство людей по природе ленивы не в состоянии потратить на обучение даже месяца, в результате мы имеем, что 95% людей теряют на бирже деньги. Биржу быстрее чем за год наверное еще никто не понял. Так же как и покер кстати, тоже хороший способ заработка, но, тоже быстрее чем за год играть не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...