Перейти к содержанию

Борьба с тонировкой


Rundel

Рекомендуемые сообщения

В лом читать всё, просто хочу излить свой "батхёрт" на клавиатуру компа:

Происходящее в салоне моего автомобиля - это моя личная жизнь, никто не в праве врываться в неё, никто не в праве туда заглядывать и т.д. Это моё личное пространство ! Запрет на тонировку - это как запретить людям ставить глухие заборы, вокруг своих "частных" домов ! Всё происходящее в моём салоне не касается сторонних людей (или ГИБДДшников)

Бред. Завтра ты скажешь что авто твоя частная собственность, и ты можешь ездить с неиспраными тормозами.... Хотя зачем они, можно ведь тормозить и двигателем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ
У нас есть китайские пленки? Каждый установщики утверждает, что у них американка или канадка, как и у тебя, Фин

Китайская тут имелось ввиду что качество Г)),т.к я сидел у друга в машине,пленка как раз такая,темно как в Ж у негра,хотя у меня тоже 5 на боковых,но мне снутри всё норм видать,а у него почти ничего толком не видно.

 

Бред. Завтра ты скажешь что авто твоя частная собственность, и ты можешь ездить с неиспраными тормозами.... Хотя зачем они, можно ведь тормозить и двигателем.....

Что-то у тебя какие-то сравнения вообще не понятные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен рано или поздно придется растонироваться, это дело времени. Можно только оттягивать приговор:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время появилось довольно много ездюков на дорогах, которые пруться по трассе с дальним, не переключась. Так как нихрена со своей тонировкой не видят, мой дальний в ответ похоже совсем не слепит. вот и думаю - как вариант поставить ксенон в дальний свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время появилось довольно много ездюков на дорогах, которые пруться по трассе с дальним, не переключась. Так как нихрена со своей тонировкой не видят, мой дальний в ответ похоже совсем не слепит. вот и думаю - как вариант поставить ксенон в дальний свет...

Ну у них видаться проблемы со зрением...

У меня на лобаче 20-ка,так вот ездил ночью в Енотаевку,у меня горели 3 лампочки из 4,одна перегорела,стоит ксенон,дальный не работал,т.к сломалось реле переключения,так вот я ехал на 3 лампочках(1 лампочка ближнего + 2 противотуманки) 160 без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen, слышал что там и задние уже растонируют...

Не каркайте , господа. Краем уха (оно у мну очень чуткое и длинное :)) слыхал, что и наш губер хочет такое сварганить - полный запрет на тонировку, хотя по закону можно заднюю полусферу заштукатуривать :). Не дай, сбыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каркайте , господа. Краем уха (оно у мну очень чуткое и длинное :)) слыхал, что и наш губер хочет такое сварганить - полный запрет на тонировку, хотя по закону можно заднюю полусферу заштукатуривать :). Не дай, сбыться...

 

АГА для начала пусть а***ск, т***тт и другие серии растонируют, тогда и будут говорить про тонировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у них видаться проблемы со зрением...

У меня на лобаче 20-ка,так вот ездил ночью в Енотаевку,у меня горели 3 лампочки из 4,одна перегорела,стоит ксенон,дальный не работал,т.к сломалось реле переключения,так вот я ехал на 3 лампочках(1 лампочка ближнего + 2 противотуманки) 160 без проблем...

мля, на ближнем 160 и тонированный, или ты сказочник в чем я все больше уверен или самоубийца, что бы не сказать жестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, на ближнем 160 и тонированный, или ты сказочник в чем я все больше уверен или самоубийца, что бы не сказать жестче

Да будь уверен,мне всё равно

 

Поехать шоль затонироваться)

Вы чо к Фину пристали, нормально он ездит)

Данил я тебе говорил же),боковые 5,лобовое 20)

В малину кстати идешь сегодня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил я тебе говорил же),боковые 5,лобовое 20)

Я хочу пока что как сзади сделать, то есть скок там двадцатка или скок, не знаю точно, а лоб пока оставлю не тонированный) а если не устроит, то в пятёру нахрен затонирую)

В малину кстати идешь сегодня?)

Меня вчера не пустили с парой друзей, которые тоже постоянно ходят, а сегодня уже нет желания туда идти вообще...

 

З.Ы. фейсер козёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу пока что как сзади сделать, то есть скок там двадцатка или скок, не знаю точно, а лоб пока оставлю не тонированный) а если не устроит, то в пятёру нахрен затонирую)

Я давно когда машину купил,сначла затонировал 15-ой боковые,лоб не тонировал,друг говорил тонируй сразу 5-ой и лоб 20,не послушал,в итоге он оказался прав)

Смысл тонировать как сзади у тебя?),боишься что плохо будет видно?,всё что нужно там прекрасно видать,главное пленкой нормальной тонировать и всё.

 

Меня вчера не пустили с парой друзей, которые тоже постоянно ходят, а сегодня уже нет желания туда идти вообще...

 

З.Ы. фейсер козёл.

Хех)),да ладно бывает,меня тоже разок не пускали,хотя тоже хожу постоянно.

Ну если надумаешь там увидемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, на ближнем 160 и тонированный, или ты сказочник в чем я все больше уверен или самоубийца, что бы не сказать жестче

 

Он скорей всего не самобуйца, а потенциальный убийца, что ему будет на японце массой почти полторы тонны, а вот людей которых он рано или поздно покалечит - жалко. Ему все равно до жизни остальных, он же "крутой", мозги бы следовало мал мал подкачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорей всего не самобуйца, а потенциальный убийца, что ему будет на японце массой почти полторы тонны, а вот людей которых он рано или поздно покалечит - жалко. Ему все равно до жизни остальных, он же "крутой", мозги бы следовало мал мал подкачать...

Умный самый?,ты не знаешь меня и поэтому не делай своих тухлых выводов,и придержи свой язык.

 

ждем ДТП

не дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный самый?,ты не знаешь меня и поэтому не делай своих тухлых выводов,и придержи свой язык.

 

я делаю выводы по твоим постам:), как и многие форумчане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...