Перейти к содержанию

Шестое чувство. Правда или миф?


Шестое чувство. Правда или миф?  

57 проголосовавших

  1. 1. ????? ???? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ??? ????

    • ??????
      52
    • ???????
      2
    • ?? ????
      3


Рекомендуемые сообщения

Правда. Но шестое чувство - это как радиоприёмник и далеко не все могут настроиться на нужную волну, большинство людей чувствуют что-то такое время от времени, но не могут это пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доверяю всему что чувствую и вижу во сне. Видно кто-то знает, что это может помочь мне и другим людям избежать многих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по теме, человеческий организм обыкновенного человека воспринимает извне 6 000 000 000 бит информации в секунду, а "перевариавает" только 2 000, так что развивая в себе те или иные качества можно беспредельно развиться в любом отношении.

Кто-то способен улавливать радиоволны, кто-то чужие мысли (те же самые волны, только другого порядка).

Кстати, многие замечали за собой, что находясь в одиночестве за несколько метров могут почувствовать присутствие постороннего человека. Это происходит потому, что сила электрических импульсов сердца человека в тысячу раз сильнее импульсов мозга человека и в более менее чистой от помех ситауции легко воспринимается даже неподготовленным человеком, т.е. если развиваться в этом направлении, то возможно научиться и мысли ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

есть ситуация - у вас сильное предчувствие что родственник умрёт . погибнет и т.д через 10 дней , он этого не знает ,живёт спокойно ходит , вы бы сказали это ему , поговорили , или оставили как есть . попытались избавится от предчувствия. ваши сухие мнения . без откуда ты знаешь и т.д . предположим что знаете . ваши действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
есть ситуация - у вас сильное предчувствие что родственник умрёт . погибнет и т.д через 10 дней , он этого не знает ,живёт спокойно ходит , вы бы сказали это ему , поговорили , или оставили как есть . попытались избавится от предчувствия. ваши сухие мнения . без откуда ты знаешь и т.д . предположим что знаете . ваши действия.

Нет, я бы не стала говорить. Для чего? На мой взгляд, говоря такие, ничем не подтверждаемые, откровения близкому, ты преследуешь цель избавить себя от переживаний. Нужно справиться с этим самостоятельно.

Тем более, что нет уверенности, что каждый из нас переживёт его... :)

ИМХО, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы не стала говорить. Ведь все равно не поверит. Ну а если и поверит, от этого легче не будет. ведь он будет знать об этом, а значит безсознательно притягивать к себе негативную энергию.

 

через 10 дней

осталось совсем чуть-чуть. надеюсь, ничего плохого не случится, и все предчувствия были всего лишь ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме добавлю, что я вообще-то большой скептик по поводу того, что выходит за рамки моего понимания. Но недавно, в один из нелёгких периодов моей жизни, со мной происходили какие-то странные явления: я невольно, как-то бессознательно, воспроизводила чужие мысли. Ну, я в том смысле, что часто совпадало так, что я что-то говорю, а человек рядом восклицает: "Ой, я только что подумал(а) об этом!" Так бы, наверное, не обратила на это внимания, но эти ситуации происходили слишком часто, а один раз было даже с телевизором: я, думая о чём-то, включила канал, а там говорят именно об этом.

В общем, по неизвестной мне причине я на время стала приёмником чужих мыслей. Уж, не знаю даже почему это произошло со мной... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме добавлю, что я вообще-то большой скептик по поводу того, что выходит за рамки моего понимания. Но недавно, в один из нелёгких периодов моей жизни, со мной происходили какие-то странные явления: я невольно, как-то бессознательно, воспроизводила чужие мысли. Ну, я в том смысле, что часто совпадало так, что я что-то говорю, а человек рядом восклицает: "Ой, я только что подумал(а) об этом!" Так бы, наверное, не обратила на это внимания, но эти ситуации происходили слишком часто, а один раз было даже с телевизором: я, думая о чём-то, включила канал, а там говорят именно об этом.

В общем, по неизвестной мне причине я на время стала приёмником чужих мыслей. Уж, не знаю даже почему это произошло со мной... :huh:

это у многих бывает,просто не все про это рассказывают потому что боятся что на смех поднимут,у меня например бывает так что на часы посмотришь а там минуты и часы совпадают,например 14:14,17:17,22:22,началось где то год назад,чё за хрень не пойму,я читал за это в инете но однозначного ответа не кто не говорит,и много таких людей оказывается,меня утешило что я в этом плане не одинок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

есть ситуация - у вас сильное предчувствие что родственник умрёт . погибнет и т.д через 10 дней , он этого не знает ,живёт спокойно ходит , вы бы сказали это ему , поговорили , или оставили как есть . попытались избавится от предчувствия. ваши сухие мнения . без откуда ты знаешь и т.д . предположим что знаете . ваши действия.

К сожалению данное сообщение увидела только сегодня. Я бы в мягкой форме предупредила родственника, сказала бы, что видела неприятный сон, что бы он был крайне осторожен в ближайшее время -"Береженого Бог бережет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я уже много раз ловила себя на мысли, что нужно прислушиваться к своей интуиции. Бывают такие ситуации когда возникают ощущения опасности, или думаешь не надо этого делать или туда идти, потом приходит мысль, да ну его, идешь или делаешь и все равно либо результат совсем не тот , которого ожидаешь, либо вообще ничего не получается. Конечно стараюсь теперь прислушиваться, но не всегда получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Мы всё живём на земле в одном океане энергии. Чтобы понятно было, это больше похоже на солнечный свет, который везде и для всех, чем даже на воздух, который тоже везде. Кто-то лучше "видит" при любом состоянии (освещении), кто-то почти не видит или не видит вообще. Но другие рядом с ним - видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...