Перейти к содержанию

Почему в Астрахани не развивается скейтбординг?


Carmageddon

Нужен ли в Астрахани скейтбординг?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ????? ????????? ???????????? ? ??????????

    • ??.
      19
    • ???.
      6
    • ?? ????????.
      38


Рекомендуемые сообщения

Бабло на таком спорте не попилишь, относится с разряду дворовых так что быть ему вечно в аутсайдерах. Остается надеяться на общественников и энтузиастов. Сам когда-то увлекался скейтом, потому ставлю плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло на таком спорте не попилишь, относится с разряду дворовых так что быть ему вечно в аутсайдерах. Остается надеяться на общественников и энтузиастов. Сам когда-то увлекался скейтом, потому ставлю плюс.
Попилишь! Я с пацанами во дворе ставки делаю. Получается так - я сделал олли 360, а он нет анпример поспорили на 50 руб. и у меня 100 руб. или на детали спорим на колёса,подшипники,деку,шурупы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город маленький + развита быдолшансонная культура + у народа местного менталитет такой что именно те кто скейтом занимается - рвань и наркота, шмаль курит в подворотне.) Люди кто в теме конечно есть, занимаются и развиваются. Минспорта вроде иногда помощь оказывает с площадками.. но это все мизер. Да и по самой стране еще совковые пережитки,мол спорт - это только то что было на Олимпиаде 80). По всей России развитие не ахти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город маленький + развита быдолшансонная культура + у народа местного менталитет такой что именно те кто скейтом занимается - рвань и наркота, шмаль курит в подворотне.) Люди кто в теме конечно есть, занимаются и развиваются. Минспорта вроде иногда помощь оказывает с площадками.. но это все мизер. Да и по самой стране еще совковые пережитки,мол спорт - это только то что было на Олимпиаде 80). По всей России развитие не ахти.)
ну я то имел ввиду здоровых здравием людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил у нас ребенок скейт - не купили, также как и ролики. где кататься? дороги ужасные. колесики у скейтов малюсенькие - тереться об наши кочки брюхом будет. да и стоит такое средство передвижения недешево. сошлись на самокате - у него проходимость получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встаешь сплевываешь кровь и в ответ на в торец со скейта!!

Моим знакомым ни дорожная ситуация ни быдлогопота не мешали заниматься тем чем они хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астрахань неча пенять, коли ноги кривы. Набережная забита народом на роликах, великах, скейтах, самокатах и пр.пр. до бесконечности. Никто не подходит, ролики с ног не срывает, велы не угоняет (быдло встречается, конечно, но от уродов лекарства нет, да и нечасто это). Роллеры катаются у Звездного, у стадиона центрального, для скейтеров есть спецгорки в парке Аркадия. Но тем, кто ничем ни фига не занимается, кажется, что всё ужасно и всех убивают еще на пути к первой попытке встать на коньки или доску.

А любителей покататься на ледовом катке, наверно, режут их же коньками по горлу, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попилишь! Я с пацанами во дворе ставки делаю. Получается так - я сделал олли 360, а он нет анпример поспорили на 50 руб. и у меня 100 руб. или на детали спорим на колёса,подшипники,деку,шурупы и т.д.

50 рублей не деньги, все это дворовая детская самодеятельность, у нас скейтбординг никогда не вырастет до должного уровня, рампы и перила которые поставили в аркадии единственное что есть для развития, ито месные чурки с корсаками все там угадили. поэтому ставлю по-барабану ибо предпочитаю бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать всех скейтеров и в администрацию пешочком вымогать скейт парк, губернатору и меру на нас наплевать им лишь бы бабло ПРИХОДИЛО!!!! им в падлу потратить 100000 рублей. Хотя бы дороги бы делали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попилишь! Я с пацанами во дворе ставки делаю. Получается так - я сделал олли 360, а он нет анпример поспорили на 50 руб. и у меня 100 руб. или на детали спорим на колёса,подшипники,деку,шурупы и т.д.

Баблопилищики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

У нас вообще в Астрахане ничего не развиваеться. Не только скейт , а также и бэм и паркур . Все пытаються как то сами . Паркуром вообще в центре занимаються на траве убиваються. Ставлю "За" может быть и дальше пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...