Перейти к содержанию

Часы Casio Databank


Рекомендуемые сообщения

Продам часы Casio DBW-30D-1A

в использовании около 1,5года, состояние хорошее, следы использования, 100% рабочие, металлические корпус и ремешок, батарея родная, по заверению производителя служит 10лет.

Продаю т.к. хочу другие

Цена - 1800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть хронограф Orient с небольшим дефектом, более массивные часы и выглядят посолиднее - цена - 1400р.

 

фото обоих часов для сравнения:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв реально думеш за 2к их продать? не смеши, на правах апа...

 

смешите вы и "жиРАФ", наберитесь хоть смелости отписать под оригинальным ником, а не клоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак это оригинальная моя учетка, ну ты действительно смешной, они новые 2.4 к стоят. кому нахрен нужны юзаные поцарапанные часы за 2к? головой подумай. был бы это оригинальный зенит, или радо, или лонжин на худой конец, нашлись бы покупатели естессно за большую цену, а тут всего навсего касио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waruwan

с каких это пор стало "всего лишь" Casio? поцарапанные? насмешил. через месяц любые часы будут иметь потертости и мелкие царапины, как бы аккуратно ты их не носил- дешевле они от этого не становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waruwan

с каких это пор стало "всего лишь" Casio? поцарапанные? насмешил. через месяц любые часы будут иметь потертости и мелкие царапины, как бы аккуратно ты их не носил- дешевле они от этого не становятся.

 

да не обращай внимания, удел таких людей китайские подделки, вот пусть ими и пользуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обращай внимания, удел таких людей китайские подделки, вот пусть ими и пользуется)

дада ты нереально крут носиш касио за 5к а я ношу копию зенит за 18к с японским механизмом и бельгийской сборки. ходят уже 2 года никаких проблем, ныряю в них мою руки, хоть бы что. удел таких как ты задирать цену на некому не нужное гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи эс

такие вот как ты вместо того чтобы просто взять и купить другие часы, пытаются впихнуть кому то старые, вместо того чтоб просто их выкинуть, потому что денег не хватает или просто изза жалности, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи эс

такие вот как ты вместо того чтобы просто взять и купить другие часы, пытаются впихнуть кому то старые, вместо того чтоб просто их выкинуть, потому что денег не хватает или просто изза жалности, нэ?

 

1. А вы кто такой чтоб мне тыкать? не помню чтобы мы на "ты" переходили

2. Носите вы свой зенит и радуетесь его стоимости, ваше право, мне абсолютно, мягко говоря, без разницы кто вы/что вы/чем пользуетесь

3. Не нравятся вам Casio? тоже ваше право, вас в этой тебе кто-то просил или заставлял высказывать свое мнение?

4. Я никогда никому и ничего не пытаюсь "втюхнуть", вы, со своей "оригинальной учеткой" на этом форуме сколько? без году неделю? поспрашивайте у тех кто здесь подольше, что и кому я "втюхнул"

5. То что ваши часы, возможно, стоят дороже, не дает вам никакого морального права называть часы другой марки/модели, как вы выразились, "говном", а только свидетельствует о вашем воспитании

6. И, в завершении,

...а я ношу копию зенит...
, что и требовалось доказать :)

 

p.s. надеюсь больше не увидеть ваших умозаключений в моей теме, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут всего навсего касио

с каких это пор -всего навсего "CASIO"????????

"CASIO"-ОНИ И В АФРИКЕ КАСИО

p.s БЫВШИХ ЧАСОВЩИКОВ НЕ БЫВАЕТ

ХОТЯ 1800 ДОРОГО

"CASIO" -ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МОРСКИХ КОТИКОВ

ЧЕМ НЕ РЕКЛАМА?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада ты нереально крут носиш касио за 5к а я ношу копию зенит за 18к с японским механизмом и бельгийской сборки. ходят уже 2 года никаких проблем, ныряю в них мою руки, хоть бы что. удел таких как ты задирать цену на некому не нужное гавно.

КОПИИ ЗЕНИТА И ДРУГИХ-В ОПТОВКЕ КЛУБ АТРЗ 1800-2500 рупий -Н О В Ы Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waruwan

с каких это пор стало "всего лишь" Casio? поцарапанные? насмешил. через месяц любые часы будут иметь потертости и мелкие царапины, как бы аккуратно ты их не носил- дешевле они от этого не становятся.

Casio - это не элитная марка, по сравнению с Панераи, Вашерон Константин, Ролексами, Патек Филип и т.п. они "всего лишь" часы.

КОПИИ ЗЕНИТА И ДРУГИХ-В ОПТОВКЕ КЛУБ АТРЗ 1800-2500 рупий -Н О В Ы Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты спроси чье производство, в лучшем случае из Китая. Сам ношу реплику от "Кости", японский механизм и бельгийская сборка, больше года и нареканий нету. Отличить от оригинала не смогли три часовщика в нашем городе, что уж говорить про простых людей.

что и требовалось доказать :)

И что ты доказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, еще один бла-бла-бла-люб, с "бельгийской" репликой, опять тыкаем, откуда вы такие беретесь? приличие вам чуждо?

ролекс, вашерон и т.д..... а кто-то здесь их сравнивал??? или говорил что Casio лучше/наравне/хуже, тема - О продаже часов хорошей марки Casio, за приемлемую цену, и все, больше ни о чем!!!

 

вы в теме о продаже BMW тоже будете утверждать что это "ка - ка" и ролс-ройс лучше? смысл сравнивать часы разных ценовых категорий...

 

p.s. а уж "счастливым" владельцам реплик вообще стыдно о чем-либо говорить, ходите с подделкой и бог с вами, по мне лучше купить оригинальные часы пусть Casio за 5-7т.р., чем радоваться фэйку того же зенита или ролексов, хотя... любители "дешевых понтов" всегда есть :D

 

и, кстати, нося подделку "элитных" марок вы себя относите к людям которые носят оригиналы данных имен или к людям "особо разбирающимся" в часах? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь CASIO 2 года, правда серия g-shock плавал с ними ударял ронял (всякое бывает) работают "как часы" извините за туфталогию

потому что это CASIO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, еще один бла-бла-бла-люб, с "бельгийской" репликой, опять тыкаем, откуда вы такие беретесь? приличие вам чуждо?

ролекс, вашерон и т.д..... а кто-то здесь их сравнивал??? или говорил что Casio лучше/наравне/хуже, тема - О продаже часов хорошей марки Casio, за приемлемую цену, и все, больше ни о чем!!!

Если ты не понял, то растолкую. Это я к тому, как вы удивились фразе "всего лишь casio", тот человек все правильно написал, в этой марке нет ничего особенного.

p.s. а уж "счастливым" владельцам реплик вообще стыдно о чем-либо говорить, ходите с подделкой и бог с вами, по мне лучше купить оригинальные часы пусть Casio за 5-7т.р., чем радоваться фэйку того же зенита или ролексов, хотя... любители "дешевых понтов" всегда есть :D

Это не дешевый понт, это здравый смысл. Зачем покупать оригинальные модели и тратить огромные деньги, если можно взять реплику со 100% схожестью. Я не олигарх, за репилку меня никто не осудит, тем более в нашем городе.

и, кстати, нося подделку "элитных" марок вы себя относите к людям которые носят оригиналы данных имен или к людям "особо разбирающимся" в часах? :clap_1:

Нет, я не считаю, что ношу оригинал и никогда бы его не купил, даже были бы деньги. Просто, реплика намного интереснее чем дешевые, но оригинальные марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в этой марке нет ничего особенного...

...реплика намного интереснее чем дешевые, но оригинальные марки...

ну да, в Casio нет ничего особенного, это же не "крутая 100% подделка" знаменитой марки, и не такая интересная как фэйк, вы хотя бы в свои слова вслушайтесь - "100% схожесть", прежде всего это дешевая подделка, схожая на вид, со схожими характеристиками и не известно с каким ресурсом работоспособности, да и с трудом верится что в бельгии начали вдруг штамповать "100% копии" элитных марок, тот же китай с красивой надписью

Это не дешевый понт, это здравый смысл

:D да ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...