Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 362
  • Created
  • Последний ответ
Появились дисконтные карты!

Адрес получения: ул. Володарского, 14а, маг. "Цифровой".

Способ получения: подойти к менеджеру, зарегистрироваться (обязательно фио и телефон), получить карту.

 

Как раз подморозило! Все за картами и на мойку! :D

 

Оперативно Вы с картами:)Тоже заеду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились дисконтные карты!

Адрес получения: ул. Володарского, 14а, маг. "Цифровой".

Способ получения: подойти к менеджеру, зарегистрироваться (обязательно фио и телефон), получить карту.

 

Как раз подморозило! Все за картами и на мойку! :D

И еще..Как в Вас с самим заездом на мойку?У меня немного с этим проблематично:)Практически на всех мойках крутой подъем,и потом еще какой нить порог стоит от ворот и при заезде(выезде),боюсь потерять глушитель или еще какую нить важную деталь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще..Как в Вас с самим заездом на мойку?У меня немного с этим проблематичноПрактически на всех мойках крутой подъем,и потом еще какой нить порог стоит от ворот и при заезде(выезде),боюсь потерять глушитель или еще какую нить важную деталь

Въезд достаточно пологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойками пользуюсь редко. Обычно когда температура минусовая на улице. А так подключаю свой кархер, час времени и обе машины блестят. А если кузов с ковриками только, то и того меньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода вырывать из контекста, прочитайте тему целиком...

Так же забрал сегодня дисконтную скидку на Русь, и на Цифровой, будет сухо приеду мыться, запись необходима заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простые тесты на качество проведённой мойки машины - провести пальцем под зеркалами заднего вида, в щелях решотки радиатора, в углублениях рядом с уплотнителем багажника. Если палец остаётся чистым можно набросить мойщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не можешь несколько дисконтных карт на мойке оставить? Прям никак в центр не попаду, а вот мимо мойки каждый день езжу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не можешь несколько дисконтных карт на мойке оставить? Прям никак в центр не попаду, а вот мимо мойки каждый день езжу

Чтобы избежать путаницы с введением данных держателей карт, выдача только в одном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну?! Кто ездил - отписывайтесь. Плюсы, минусы, пожелания...

 

 

Был вчера. +Достаточно быстро,кузов+салон примерно за час сделали. Из минусов-так мелкие недосмотры(например в двери в кармане не протерли).Ну это не критично. Самый большой косяк так это что дождь пошел сразу после мойки:) ,но мне все равно мыть надо было.Вообщем доволен,буду пользоваться услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vtech58 я рад.

О недочетах сказать надо обязательно (объективно сказать) для улучшения качества обслуживания. Сейчас посотоянно борюсь с мойщиками по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трусово где хорошо моют за разумные деньги седан верх-салон-воск?

 

Ни где, если хозяина рядом не будет. Цены одинаковые, но когда рядом хозяин есть то моют хорошо, как только он уезжает сразу халтурить начинают. Замечено это уже годами.

 

 

 

 

 

Другое дело если постоянно есть возможность сказать хозяину, что качество мойки плохое и об этом будут узнавать мойщики то уже будут начинать мыть независимо от того есть хозяин или нет его рядом. Так что думаю что это правильно если выссказывать свою обоснованную критику и хозян читая это будет втык давать своим мойщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...