Перейти к содержанию

Другой "Крик


SergeEMS

Рекомендуемые сообщения

Та что простит-поймет - выйграет вдвойне - ее будут ценить и уважать.

не понимаю

то есть ты от нее шляешься и уважаешь ее за то, что она тебя понимает и прощает????

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ
потусторонний секс

Это с кикиморами что ли? :)

На мой взгляд если жена пилит по мелочам значит она чем то недовольна но не говорит об этом..ИМХО хотя мне ли судить у меня жены пока что нет слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что простит-поймет - выйграет вдвойне - ее будут ценить и уважать.

а без б...цтва уважать и ценить жену нельзя?Или лыжи не едут,или я ....!

Причем тут скандалы на ровном месте?

Что за показатель мудрости для женщины-уметь прощать измены?Мне тоже объясните,может ,пойму что-то.А то пока меня поташнивает.

 

 

к сожалению женщина такой свободы себе позволить не может, потому что она превращается в лядь

Да,гуляющие мужички очень сильно оскорбляются,когда получают такое же отношение к себе.И где их мудрость девается сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не понимала женщин, которые бурчат или ругаются по мелочам. Или отношения выясняют.

Какой толк????

 

Серега! Твоему другу срочно надо прочитать высказывание Бурого про колбасу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудрая жена = жена, от которой гуляют

гуляют все мужики - как пить, остепенение приходит с осознанием. Та что будет истерики закатывать - почитай статистику свадеб-разводов.

потому что у мужчин свобода, в основном, это потусторонний секс и пиво с друзьями

почему? "для меня честь и свобода, для тебя диснейлэнд!" Шнур, все зависит от ширины кругозора мужчины. Кому-то пиго в необъятных кол-вах, а кому и суточное путешествие на машине с ЛЮБИМОЙ женой. Все зависит от дурости индивидуума.

к сожалению женщина такой свободы себе позволить не может, потому что она превращается в лядь

неужто вся свобода это секс непойми с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюль

Я прощала. И очень страдала. Любила до ужаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять я выверну посвоему, кому надо тот поправит

хорошая жена по вашему Асхат и Сергей мнению, та которая способна прощать ваши загулы, фортели, терпеть и молчать???

ах еще - не трахать вам мозг

 

 

Прежде всего вот так "нападать" моральное право вы имеете лишь тогда, если Вы АБСОЛЮТНО не обращаете внимание на привлекательного мужчину, на его внешность, не переводите потом взгляд ниже))) (это не я говорю, это статистика), и у вас не возникают "нечистые мысли", и такие вот размышления. Что, ни разу не возникают и не возникнут.?) Ой ну не смешите.) Женщины такие же живые существа)

 

Человек приятно удивлен тому что теперь более склонен к семейной жизни а не любовным утехам на стороне. Женщина это оценить должна наоборот.

 

Вы даже не скрываете, что переворачивает все вверх дном. С какой целью, и из-за каких лишений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я о другом! Есть которые не могут спокойно смотреть, если муж в штиле.

Они пилят, бурчат.. Я об этом.

А если чтото серьезное, то и побить могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто вся свобода это секс непойми с кем?

я сравниваю, что могут позволять себе мужья и говорить, что это нормально, он же мужжжжик

и что это себе женщина никак не позволит

а ну ка мать двоих детей приди часа в 2 ночи пьяная домой

и как про нее? да как она могла, она же мать, какой пример...

 

а вот секс может быть и вполне с пойми кем, да с соседом, чтоб далеко от кастрюль то не отбегать))) а мудрый муж, он простит)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прощала. И очень страдала. Любила до ужаса!

Рене,может,я и не права окажусь,но все же пока убеждена,что это не от мудрости...Любовь слепа.

Если,допустим,я соберусь перепихнуться на стороне,вряд ли это будет от большой любви к половинке,скорее всего,это будет началом конца.И прощать меня будет глупо,чтоб в дальнейшем жить рядом,только если простить,отпуская на все 4 стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с кикиморами что ли? :)

На мой взгляд если жена пилит по мелочам значит она чем то недовольна но не говорит об этом..ИМХО хотя мне ли судить у меня жены пока что нет слава богу

 

кстати Зусул не преживай..тут совсем другой ТС, и соответственно другая реакция!

 

это стилл лайф, у самого то же самое жена всегда найдет повод поругаться или попилить даже если повод из пальца высосан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюль

Было это по молодости.

Потом у него просто не было возможности))

 

Но ты думаешь я забыла?? Дело в том, что я очень не хороша тем, что никогда не забываю.

Отомстила я ему . И не трижды. И, хоть знаю об этом только я, приятно.

 

П.С. Какая мудрость? Я так и помру наивной теткой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюль

Было это по молодости.

Потом у него просто не было возможности))

Но ты думаешь я забыла?? Дело в том, что я очень не хороша тем, что никогда не забываю.

Отомстила я ему . И не трижды. И, хоть знаю об этом только я, приятно.

П.С. Какая мудрость? Я так и помру наивной теткой)

Рене)))

Ну так вот и я говорю,что это не мудрость...Не бывает всепрощения в этих вещах.Либо кто-то о чем-то не догадывается,например,как о твоей мести;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка мать двоих детей приди часа в 2 ночи пьяная домой

 

Все относительно, если была в кафе с подругами, то уж ладно. И не придет она, сам заберу, так спокойнее будет.) Разговор конечно серьезный будет, если переберет, но расслабиться имеет право. А если женщина с головой,то такой момент будет тогда когда детям будет уже больше 7 лет).

 

а вот секс может быть и вполне с пойми кем, да с соседом, чтоб далеко от кастрюль то не отбегать))) а мудрый муж, он простит)))))))))))))

 

А ты никому не рассказывай))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сравниваю, что могут позволять себе мужья и говорить, что это нормально, он же мужжжжик

и что это себе женщина никак не позволит

а ну ка мать двоих детей приди часа в 2 ночи пьяная домой

и как про нее? да как она могла, она же мать, какой пример...

 

а вот секс может быть и вполне с пойми кем, да с соседом, чтоб далеко от кастрюль то не отбегать))) а мудрый муж, он простит)))))))))))))

Даже физиологически измена мужа не так влияет на потомство как измена женщины. Прочтите на досуге книку о исследованиях процесса зачатия - и будете удивлены, что женский организм хранит в себе хромосомы других...самцов, которые к зачатию не имеют отнашения, то есть папа один, но хромосомы присутствуют и от других "пап".

Про мудрого мужа анекдот:

Нашла жена муженину записную где все расписанно - где с кем как и кол-во проставленно 101. Решила отомстить. Забегает на кухню пачкает руки в муке и к мужу в зал.

Слушай, говорит, я там пироги готовлю руки грязные, а я писить хочу, сними трусики.

Муж снял. Через минут 30 жена опять в зал заходит:

Я все, одевай.

Муж одел. Жена выходя из комнаты вдруг останавливается и говорит:

Запиши себе 102 способ, жену еб...т сосед, а муж снимает и одевает трусы.

 

Тема похоже плавно съезжает в межличностный срач. Девушки, вы или объективно реагируйте или прекращайте плеваться ядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот смотреть на другого и спать с ним в одну кучу то не сваливай, это уже маразм

 

Так изначально о том что он с кем то спал, разговора не было, в том то и дело, что он просто смотрел и размышлял. А ты уже тут дофантазировала, мол если уже не переспал, то переспит с минуты на минуту.) Мы же так не накручиваем насчет вас тут.) И где маразм, укажи момент.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже физиологически измена мужа не так влияет на потомство как измена женщины. Прочтите на досуге книку о исследованиях процесса зачатия - и будете удивлены, что женский организм хранит в себе хромосомы других...самцов, которые к зачатию не имеют отнашения, то есть папа один, но хромосомы присутствуют и от других "пап"

Сережа!!!!1адын11 Ты веришь в телегонию? :wacko:

Все,мир перевернулся,я пойду,переварю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно на примере Асхата..

 

Предположим лежу я на диванчике жена занимается домашними хлопотами.. Вдруг ни с того ни с всего решила до меня докапаться ну из за тех же ватных палочек..А я примерный семьянин ну и во всём положительный муж ну то есть не гуляю налево, с друзьями пью в меру ну вы меня поняли..И лежу дальше не реагирую на неё или тактично посылаю..По факту получается что она до меня докапалась лишь потому что она трудится а я лежу и бездельничаю ... Дык ведь ты когда в ЗАГСе расписывалась о чём думала? Что тебя всю жизнь на руках будут носить? Не стоит забывать что у обоих сторон есть обязанности ..Ведь брак это по сути контракт где оговорены по сути права и обязанности..И если я со своей стороны выполняю все обязанности чётко по пунктам то какого ты спрашивается до меня докапываешся?

Внимание вопрос..Если не быть тряпкой, и не вестись на спор из за пустяков, то какова реакция будет у жены?

 

З.Ы. Короче если смотреть на брак со стороны Гены Букина? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема похоже плавно съезжает в межличностный срач. Девушки, вы или объективно реагируйте или прекращайте плеваться ядом.

а вы прекращайте делать культ мужчины.

изменил сам - разреши жене.

не хочешь налево - пусть она тоже перестанет хотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был очень нехорошим человеком, очень чёрствым, грубым и пр., но у жены не опустились руки, она не ушла, своим терпением она изменила меня. Сейчас я совсем другой, вообще другой.

 

Трудно представить сколько сил, нервов и терпения стоило жене дождаться, когда ее муж образумиться и станет нормальным семьянином!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюль

 

Зря кстати не верите)

 

SergeEMS

 

 

Тема похоже плавно съезжает в межличностный срач. Девушки, вы или объективно реагируйте или прекращайте плеваться ядом.

 

+100500

 

Девушек к таким темам далеко не всех нужно подпускать, иначе начнется то, что началось.

 

 

Кстати, все смотрели или читали "Путь самца" ? Почитайте или посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не быть тряпкой, и не вестись на спор из за пустяков, то какова реакция будет у жены?

Нужно искать причины.

Поковырявшись в памяти можно к примеру вспомнить, что после ужина не сказал жене - варианты "какой восхитительный ужин она приготовила", "не посидел с ней рядом и не попил с ней чайку" или элементарный "недотрах". Я свою ошибку понял - не поблагодарил её за ужин и быстро ушёл со стола, а она ведь старалась готовила, ждала меня, за что и получил взбучку. одним словом семейная жить еще та политика сдержек и противовесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы прекращайте делать культ мужчины.

изменил сам - разреши жене.

ну-ну, а нахрена тогда замуж было выходить? :) Вот и гуляла бы себе.

Ты веришь в телегонию?

Все,мир перевернулся,я пойду,переварю...

Чё за хрень? Я чета тоже мало чего понял, но суть мне показалось именно такой :)

А этот...блин, сейчас не вспомню, гениколог русскый знаменитый, так он вообще написа, что с каждым новым партнером изменяется состав микрофлоры :) Так шта, тут вам не здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...