Перейти к содержанию

Шотландские вислоухие и короткошерстные котята


Elayne

Рекомендуемые сообщения

Предлагаются к резервированию шотландские вислоухие (фолд) и короткошерстные (страйт) котята от клубных родителей. Котята (4 девочки и 3 мальчика) родились 3 мая. Окрасы: черно-серебристый пятнистый табби, шоколадно-серебристый пятнистый табби, лилово-серебристый пятнистый табби, лиловый и дикий. Больше информации и фото здесь. Все вопросы на форуме в личку.

 

kitten-36.jpg

 

kitten-32.jpg

 

kitten-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Выставляю фото кота-отца. Мне за своего кота не стыдно, я специально выкладываю домашние любительские фото, хотя у него есть и профессиональные фотосессии. Котята-страйты от него вырастут ничуть не хуже, а возможно даже лучше. На фолдов из этого помета надо будет смотреть чуть позже. Кот молодой, котята из первого помета сейчас в четырехмесячном возрасте. Надеюсь осенью их будет можно увидеть на клубной выставке. Вот тогда все будет видно, и решать будут эксперты.

 

ametist-81.jpg

 

ametist-76.jpg

 

И предлагая котят я никогда не скрываю ни имени, ни фото родителей. Все полностью открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему коту почти два с половиной года. Покупался он "для себя", но в питомнике и с документами. Первый раз меня просто попросили принять участие в выставке клуба, кот выставлялся в классе юниоров. Получил отличные оценки и родословную. С тех пор мы стараемся по мере сил участвовать в жизни клуба, в его выставках. Кот для меня дорог не своими титулами, это член семьи.

 

До этого у меня так же был породистый шотландский кот. Но с ним на выставки мы не ходили. Он вел полностью уютную домашнюю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeNiX-R

спасибо! присоединяюсь. за одну девочку уже внесли залог

котята сегодня были на актировке. эксперт их очень хвалила, все детки хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeNiX-R, Катерина13, спасибо. Во вторник котята были на актировке, в четверг получат метрики, и тогда выставлю фото каждого котенка отдельно, уже с зарегистрированными именами. А пока несколько фоток подросших котят. Вислоухая черно-серебристая девочка зарезервирована.

 

kitten-37.jpg

 

kitten-40.jpg

 

kitten-41.jpg

 

kitten-42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы закралась ошибка - в помете 3 девочки и 4 мальчика

 

Гарри Уэльс - скоттиш-страйт лиловый полосатый (SFS71 c23)

 

kitten-44.jpg

 

Грейс Уэльс - скоттиш-страйт лиловая серебристая пятнистая (SFS71 cs24)

 

kitten-43.jpg

 

Гретта Уэльс - скоттиш-фолд шоколадная серебристая полосатая (SFS bs23)

 

kitten-47.jpg

 

Гвендалин Уэльс - скоттиш-фолд черная серебристая полосатая (SFS ns23) - зарезервирована

 

kitten-48.jpg

 

Грей Уэльс - скоттиш-фолд черный пятнистый (SFS n24)

 

kitten-45.jpg

 

Герберт Уэльс - скоттиш-фолд черный серебристый пятнистый (SFS ns24)

 

kitten-46.jpg

 

Гордон Уэльс - скоттиш-фолд шоколадный серебристый пятнистый (SFS bs24)

 

kitten-49.jpg

 

Больше фотографий здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тент, спасибо. По-моему, некрасивых котят не бывает, каждый из них хорош по-своему.

Обе вислоухие кошечки зарезервированы. Цену на мальчишек и девочку-страйта отправила в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Это помет ШОТЛАНДСКИХ котят, и кроме того даже зарезервированные котята еще не покинули своего дома.

Окрас "вискас" (т.е. черно-серебристый табби) белого воротника не предусматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо сказать,что будущие хозяева безумно счастливы и считают дни,когда малыша можно будет забрать домой.

Но строгая заводчица отдаёт деток только привитыми и в срок!

 

55703c003107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...