Перейти к содержанию

Котенок в стиле черно-белого кино ищет хозяев


Ксандра

Рекомендуемые сообщения

К нам пришел двухмесячный котенок.

 

Мы его откормили. Ветеринару показали и даже сделали привику. У котика теперь имеется паспорт и вы сможете вместе ходить голосовать.

 

Он сразу полюбил лоток и с удовольствием туда ходит, чего я за год не могу добиться от своей домашней кошки.

 

Он очень спокойный, это идеальный котик для тех, кто любит когда коты мурчат как трактора. Он может часами сидеть на руках. Но если вам надо заняться делами, он будет лежать на солнышке и терпеливо ждать столько, сколько требуется.

 

В отличии от моей кошки он не орет и ничего не просит.

 

Обладает хорошим аппетитом. Не требователен к меню. Забежав ко мне в дом был оставлен в лоне семьи в связи с тем, что с интузиазмом кинулся обгладывать куриную кость, которой моя кошка побрезговала.

 

У него смешная шкодливая морда, оливковые глаза, он черный с белым фартучком и белыми носочками. Еще он слегка хромает, но врач говорит, что это ушиб, который скоро пройдет. Котику сейчас, собственно, даже походить особо не удается. Моя домашняя кошка очень агрессивно к нему настроена и котик проводит самые прекрасные дни своего детства под диваном.

 

Сейчас она совершенно перестала давать ему житья и нам хочется найти котику любящего хозяина как можно скорее. Если он не найдется, котенок проживет под диваном всю жизнь. Жизнь проходит мимо. А в мире столько всего интересного - фантики, мячики, подоконники, пододеяльные лабиринты, пластмассовые мыши, теплая лежанка на системном блоке.

 

Подарите себе мягкий хвостатый трактор!!!!

Спасите пролетария от тирании породистых четвероногих капиталистов!

 

Мой номер: 8 960 860 43 94 Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, сделаю фото завтра:)

 

старая вредная на самом деле тоже новая и вполне добрая:) она просто гиперактивная, бегает по потолку, скачет по шкафам, прыгает на этом котенке, как на батуте. А он еще маленький, хрупкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...