Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

как качалось с 30 к в с, так и осталось, но я думаю просто еще рабочий день не начался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такая же фигня. Звонил уже в тех. поддержку сказали, что скорости должны были увеличиться как и написано. В общем, сказали позвонить после 12 еще, если нечего не изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> сказали ждите после 12 дня....

 

Тени исчезают в полдень.......

 

в нашем случае наверное будет: пинги исчезают в полдень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает. Ютк не наеб))))

Как и обещали ровно в 2 раза подняли)

 

изменилось)))) Может все от частей города зависит.................не знай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проснулся около 11 и включил. Работалда сразу. Правда до этого у меня была скорость 64Кб. Щас 128) Торент начал ровно в 2 раза быстрее работать.

Щас после их него обеда пойду подключать себе 512Кб) .Кстати это хорошая же скорость для скачек?

На 1мб и 2 темболее пока денег нет:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не случилось.В новости указан диапазон с 16 по 30 - так что не обязательно именно сегодня увеличат скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальной конторе с 0:00 должно уже было перейти на новые скоростя. Потому что на домене примерно в это время новые сутки начинаються. По крайней мере у меня домен с 0:00 и прокся новые сутки считает. Если они и забили не знаю на чем они там ISA у них или че стоит для раздачи трафика, но рут должен был сработать с начала суток 16 числа.

 

Звонили этим дебилам после часу ночи примерно в 2 часа будили их, не че внятного не сообщили нам. Я потом еще седня с утра звонил, сказали что пока ждите. Типа итак подарок вам сделали, а вы еще выe6bIваетесь, утка беспонтовый пров(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не случилось.В новости указан диапазон с 16 по 30 - так что не обязательно именно сегодня увеличат скорость.

 

в период с 16 ноября по 31 декабря 2009 года могут подключиться к тарифному плану «Unlim BOOM» в среднем со скидкой 30 %. У действующих абонентов произойдет удвоение скоростей.

 

я сначала тоже не врно истолковал сие послание и закрались мысли,а не до 31 ли декабря повышение...Но в колцентре ютк B) развеяли опасения,сказали что с 16го и снижать скорость не будут.Так что ждём и бомбим 169 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проснулся около 11 и включил. Работалда сразу. Правда до этого у меня была скорость 64Кб. Щас 128) Торент начал ровно в 2 раза быстрее работать.

Щас после их него обеда пойду подключать себе 512Кб) .Кстати это хорошая же скорость для скачек?

На 1мб и 2 темболее пока денег нет:((((

 

мне терпения не хватает на 512 качать ДВД фильмы )) щас 1Мб будет, вот тогда отлично будет )

 

В нормальной конторе с 0:00 должно уже было перейти на новые скоростя. Потому что на домене примерно в это время новые сутки начинаються. По крайней мере у меня домен с 0:00 и прокся новые сутки считает. Если они и забили не знаю на чем они там ISA у них или че стоит для раздачи трафика, но рут должен был сработать с начала суток 16 числа.

 

Звонили этим дебилам после часу ночи примерно в 2 часа будили их, не че внятного не сообщили нам. Я потом еще седня с утра звонил, сказали что пока ждите. Типа итак подарок вам сделали, а вы еще выe6bIваетесь, утка беспонтовый пров(((

 

а у нас есть лучше......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Можно и подождать.

Терпения говоришь не хватает)))) ХАХАХАХА

А ты прикинь как качать тот же самый ДВД фильм тока со скорость 64КБ!!!!!!!!?????????

 

ХАХАХАХАХАХА

Вот где терпение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................

А ты прикинь как качать тот же самый ДВД фильм тока со скорость 64КБ!!!!!!!!?????????

 

ХАХАХАХАХАХА

Вот где терпение))))

 

ппц мазохизм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого тариф 1024 кбит\сек , как пинги ? и держится ли скорость ? задумался о том чтобы достать из шкафа адсл мапед :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...