Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

Поймите у ЮТК по городу и области в сумме более 25000 пользователей, и я думаю это приносит им неплохой доход, так что смысл снижать цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

WishMaster

у ЮТК по городу и области в сумме более 25000 пользователей

Их количество сокращается ежедневно. В прошлую субботу помог билайну привлечь 3 х новых клиентов.... перевел родственников с ЮТК и реала.

Оформил за них заявки, позвонили через 2 часа, предложили подключение на следующий день и время выбрать можно.

В итоге сегодня пришли во время, подключили, настроили, объяснили все что требовалось, бесплатно. Сказали что скорость скоро увеличат.

Началось активное подключение Бабаевского района, скоро центр вроде начнут, пол года и ютк будет в большой жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Дело говоришь! Не забудь сказать твоим "новеньким" про астраханские ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WishMaster

 

Их количество сокращается ежедневно. В прошлую субботу помог билайну привлечь 3 х новых клиентов.... перевел родственников с ЮТК и реала.

Оформил за них заявки, позвонили через 2 часа, предложили подключение на следующий день и время выбрать можно.

В итоге сегодня пришли во время, подключили, настроили, объяснили все что требовалось, бесплатно. Сказали что скорость скоро увеличат.

Началось активное подключение Бабаевского района, скоро центр вроде начнут, пол года и ютк будет в большой жопе.

а сколько людей сбежало с вашей сардины целеком обратно на прежнего прова не думал ? ушли на сардину в поиске нормального инета и локалки ,А получили инет с огромными пингами и скорость - ниже чем заявлена , + локалка гамно .

 

Сардина здорово подмочила свою репутацию запустя в Астрахань интернет ужастного качества , поэтому АЦТ /Реал рулят и будут тут рулить , тем более ,что АЦТ\Реал активно подключает дома на ВОЛС и переводит дома с Меди на Волс ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ локалка гамно .

 

Ты хотя бы примеры приводи, чем? Или сравни чего предлагает бесплатно АЦТ\Реал и пчелайн. IPTV нету у пчелайна? Этим сейчас измеряется качество локалки ?

 

Пинги высокие? Ты в ветку реала заглядывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более ,что АЦТ\Реал активно подключает дома на ВОЛС и переводит дома с Меди на Волс

У БИ по умолчанию ВОЛС. И он будет дальше развиваться... а вы только будете догонять. Пинги начали опускаться... яндекс уже 55. 55 Постоянно - даже в прайм тайм.. 22-23 часа, А не как у всяких там стрЁмов.. утро 40... вечер 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WishMaster

 

Их количество сокращается ежедневно. В прошлую субботу помог билайну привлечь 3 х новых клиентов.... перевел родственников с ЮТК и реала.

Оформил за них заявки, позвонили через 2 часа, предложили подключение на следующий день и время выбрать можно.

В итоге сегодня пришли во время, подключили, настроили, объяснили все что требовалось, бесплатно. Сказали что скорость скоро увеличат.

Началось активное подключение Бабаевского района, скоро центр вроде начнут, пол года и ютк будет в большой жопе.

Это хорошо, но в городе...А вот в области вы к билайну не подключитесь...так что...В области у нас население на несколько сотен тысяч больше чем в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистерсвин

не думаю. ЮТК может процветать и без абонентов. как ? подумай.

Я уже давно дал пинка под зад им, да и почти каждый житель Астрахани - появление и развитие сотовой связи уже привело к тому, что трафик звонков по проводному телефону серьезно упал и продолжает это делать.

 

Свирепый Бутерброд

а сколько людей сбежало с вашей сардины целеком обратно на прежнего прова не думал ?

А что они хотели? чтобы и отлично и дешево и сразу.... У нас мобильную связь годами разворачивали, а некоторые операторы до сих пор в своем говне копошатся.

 

ушли на сардину в поиске нормального инета и локалки ,А получили инет с огромными пингами и скорость - ниже чем заявлена , + локалка гамно .

Пользуйся ЮТК - хрен тебе, а не локалка, они даже не знают что это такое.

И пинг у меня 170 до яндекса. И инет из 1 мбит заявленных в лучшем случае 800 кбит, а то и вовсе 750.

 

Сардина здорово подмочила свою репутацию запустя в Астрахань интернет ужастного качества , поэтому АЦТ /Реал рулят и будут тут рулить , тем более ,что АЦТ\Реал активно подключает дома на ВОЛС и переводит дома с Меди на Волс ..

ага, пользовался я вашим реалом..... отрезал к чертям их провод.

Интернет был реже чем мне приходилось звонить часами в поддержку и оставлять заявки.

Айпи ТВ не доступно было, ремонтники неделями шли. Перерасчета никакого. Несколько раз оборудование выходило их из строя, провода повреждались и т.п.

О чем речь? Меня реал переводил только с нерабочего локального кабеля на рабочий.....по несколько раз. Вернулся к ЮТК - дорого, совково, медленно но верно.

А пока буду надеяться, что билайн быстрее запустит уже давненько проложенное оборудование в моем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы примеры приводи, чем? Или сравни чего предлагает бесплатно АЦТ\Реал и пчелайн. IPTV нету у пчелайна? Этим сейчас измеряется качество локалки ?

 

Пинги высокие? Ты в ветку реала заглядывал?

я уже отвечал на вопрос про локалку в тебе о Пчелайне , сервисы поднятые на домашних пк не могут тегаться с сервисами паоднятыми в апаратке провайдера - вырубили ЭП у чела где стоит сервак и всё все СОСО , пнул чел сервак ногой утром нечайно и все СОСО , тупо повис его комп и сново все СОСО , если отбросить все эти домашние недо серваки то получается что в Пчелайне кроме локального радио , омен.ру и еще пару ненужных сайтов ничего нет , ну а нахрена нужна такая локалка ??

 

ну а самый бред в локалке - это бан за бродкаст и прочую рассылку пакетов , мля а если я хочу поиграть в Флэтаут 2 ? флэтаут 3 ? червяков ? и еще хренову тучу игр которые шлют бродкаст ? если я хочу просканить свою подсеть найти компы ламеров с открытым в полный доступ диском С и снести им винду ? нафиг такую локалку ....

 

Silent hurricane

видимо в троем доме была древняя медяшная сеть из мыльниц и транспорт через вафлю , да это не есть гуд , частенько приходится сталкиваться с такими сетями , пздец одним словом .

 

просто если бы ты был подключен по ВОЛС , тыбы был дугого мнения о Реале , а так конечно не сравнить Сардлину и РЕал вафля :))

 

п.с.

 

ЮТК АДСЛ пользовался , гавно редкостное , хуже СтрЁма .. послал их нах через месяцок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд

пользуюсь Реалом(ВОЛС) - супер -

гоняю Сардины, гоняю- реал вафлю, гоняю ЮТК., гоняю ЖоПС....

 

Волс (реал) - сардина - мммм.. я предпочитаю реал - а с остальным грустно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже отвечал на вопрос про локалку в тебе о Пчелайне , сервисы поднятые на домашних пк не могут тегаться с сервисами паоднятыми в апаратке провайдера - вырубили ЭП у чела где стоит сервак и всё все СОСО , пнул чел сервак ногой утром нечайно и все СОСО , тупо повис его комп и сново все СОСО , если отбросить все эти домашние недо серваки то получается что в Пчелайне кроме локального радио , омен.ру и еще пару ненужных сайтов ничего нет , ну а нахрена нужна такая локалка ??

 

ну а самый бред в локалке - это бан за бродкаст и прочую рассылку пакетов , мля а если я хочу поиграть в Флэтаут 2 ? флэтаут 3 ? червяков ? и еще хренову тучу игр которые шлют бродкаст ? если я хочу просканить свою подсеть найти компы ламеров с открытым в полный доступ диском С и снести им винду ? нафиг такую локалку ....

 

Почему ты судишь о локалке Билайна не по их ресурсам? :) Зайди в соседнею тему и почитай чего у пчелайна локально доступно. Бан за бродкаст это не бред, а вынужденная необходимость, как раз чтоб например этим и не занимались

если я хочу просканить свою подсеть найти компы ламеров с открытым в полный доступ диском С и снести им винду ?
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АЦТ одна подсеть на весь город 10.5.x.x, и никто не банит за бродкасты.

 

Между тем всё работает прекрасно и не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АЦТ одна подсеть на весь город 10.5.x.x, и никто не банит за бродкасты.

Между тем всё работает прекрасно и не глючит.

 

+1

 

сервисы поднятые на домашних пк не могут тегаться с сервисами паоднятыми в апаратке провайдера - вырубили ЭП у чела где стоит сервак и всё все СОСО , пнул чел сервак ногой утром нечайно и все СОСО , тупо повис его комп и сново все СОСО

 

Не скажи. Провайдеру для чего выкладывать на свои ресурсы нелицензионное ПО, фильмы и тд...?

Локалка рулит :offtop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор Астраханского филиала ЮТК договорился о сотрудничестве с вице-губернатором области

 

 

 

15 сентября состоялась встреча вице-губернатора - председателя Правительства Астраханской области Константина Маркелова и заместителя генерального директора ОАО «ЮТК» - директора Астраханского филиала Алексея Бородинского.

 

В совещании также приняли участие заместитель председателя Правительства Астраханской области по социальной политике Игорь Квятковский и руководитель Агентства связи и массовых коммуникаций Марина Зайцева.

 

На встрече обсуждалось взаимодействие региональной власти и ведущего оператора связи, так как влияние телекоммуникационной и информационной инфраструктуры на экономику региона трудно переоценить.

 

Алексей Бородинский рассказал, что предприятие постоянно работает над расширением спектра услуг, предоставляемых населению и юридическим лицам. В частности, уже ведется реализация проектов, основанных на технологии FTTB («оптика к зданию»), которая позволит значительно улучшить качество доступа к сети Интернет и снизить стоимость услуги. При этом Астраханский филиал планирует использовать различные технологии ШПД, в том числе и беспроводной интернет-доступ.

 

Также А. Бородинский сообщил, что наряду с акциями по снижению тарифов в населенных пунктах области с развитой телекоммуникационной инфраструктурой начата реконструкция магистральных сетей районного уровня, которая позволит распространить политику снижения цен на всей территории Астраханской области. По его мнению, доступный тариф на фиксированный объем интернет-трафика позволит пользоваться этой услугой всем категориям населения.

 

Константин Маркелов рассказал о региональных инвестиционных проектах, партнером в которых он хотел бы видеть Южную телекоммуникационную компанию. Вице-губернатор рассчитывает на поддержку ЮТК в создании штаб-квартиры Содружества Прикаспийских государств и информационного банка Прикаспия, а также в осуществлении крупных социальных и жилищных проектов. Наряду с этим, на встрече обсуждался целый ряд вопросов по развитию региональной сети телевещания, которое производится с учетом предстоящего перехода на цифровые технологии.

 

Подводя итоги встречи, Алексей Бородинский заявил, что участие ОАО «ЮТК» в проектах регионального правительства будет направлено на дальнейшее развитие телекоммуникационной инфраструктуры области и формирование объ

 

Когда и где будет эта оптика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatum

Когда и где будет эта оптика?

Она уже имеется в администрациях районов астрахани.

На лицо, лоббирование интересов ЮТК.

Вместо проведения тендеров и прочих конкурсов, они говорят просто: "вы нам отсчитайте....., а мы вам помогем, чем смогем....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

 

 

Не скажи. Провайдеру для чего выкладывать на свои ресурсы нелицензионное ПО, фильмы и тд...?

Локалка рулит :offtop:

почитай что такое p2p , причем тут паленые фильмы и ПО ? речь идет о сервисах типа DC ++ , Torrent Retracer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провести оптику в администрации, с помощью откатов зохавать напару с администрациями государственное бабло.

Естественно, при мощной PR-компании с участием первых лиц города и области.

 

Я ж говорил - ЮТК не нужны абоненты, они свой бизнес делают только на статусе монополиста,

вы теперь видите как.

 

В частности, уже ведется реализация проектов, основанных на технологии FTTBA&M («оптика к зданию администрации и мэрии»), которая позволит......
:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В Краснодаре население написало заявление в УФАС ВОТ. А мы в Астрахани чего молчим? Пусть тоже уровняют цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на дизеле, иногда играю на абисе, в последнее время заметил, что к вечеру вырастает пинг до 200, как определить, виноват првоайдер или на абисе проблемы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, Чак ! :D :D :D

С таким отношением, так и будем сидеть в жопе! И не увидим нормальных тарифов до 2015 года, когда весь интернет встанет в вечную пробку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...