Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слушай, пиз..теь не буду про разрешение, не шарю в этом, качество вполне приличное на ЖК 38 диоганаль (как я понял зависит от телефонной станции, но даже на 22 показывает прилично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на компе есть возможность смотрть?или только через приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WishMaster

возможность есть - тестировал. Нужен модем с поддержкой адсл2+ и айпиТВ.

Качество - хуйня, извините, за мой английский. Заплатил за один месяц, поигрался и выключил.

Задержка картинки бывает не хилая, звук отставал, пропадал. Ставил PC+TV 40" через HDMI. Триколор лучше показывает ;) Разрешение как *уево пережатый DVDrip из 1,4 гига в 500 метров.

Лучше доплатить еще 200 рублей и смотреть НТВ+ с постоянным хорошим качеством или давиться транком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на компе тестил, но проблема была в том что порядка 10 каналов основных были закодированы...Это меня как бы сейчас и волнует..

А качество, ну лучше чем кабельное... Покрайней мере в пору тестирования так было, щас не знаю как. Разрешение было порядка 800*600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как у Вас а у меня на телевизоре прекрасно показывает, на компе не пробовал, насчёт транка это вообще лажа. НТВ+ не плохо но само оборудование 8500руб + абон плата в месяц Базовый 550руб, базовый расширенный 750руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как будет на компе...то что работать будет это факт, но не будет ли закодированных каналов как прошлый раз, а то пришлось на закодированные каналы все обычное эфирное тв которое я обычно посматриваю....

Между делом нам сделали услугу "Домашняя сеть" которая позволяет качать с медиазоны и медиатрекера без урезания скорости...Но платить за эту возможность 200р. в месяц лично мне как то в падлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как будет на компе...то что работать будет это факт, но не будет ли закодированных каналов как прошлый раз, а то пришлось на закодированные каналы все обычное эфирное тв которое я обычно посматриваю....

Между делом нам сделали услугу "Домашняя сеть" которая позволяет качать с медиазоны и медиатрекера без урезания скорости...Но платить за эту возможность 200р. в месяц лично мне как то в падлу...

Я не в курсах, ну позвони им узнай, тел 169

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 5 августа 2009 года Астраханский филиал ЮТК вводит новый тарифный план «UNLIM-BOOM»

 

до   64 Кбит/с - 390,00
до  128 Кбит/с - 490,00
до  256 Кбит/с - 590,00
до  512 Кбит/с - 990,00
до 1024 Кбит/с - 1490,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные планы..задолбали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 5 августа 2009 года Астраханский филиал ЮТК вводит новый тарифный план «UNLIM-BOOM»

 

до   64 Кбит/с - 390,00
до  128 Кбит/с - 490,00
до  256 Кбит/с - 590,00
до  512 Кбит/с - 990,00
до 1024 Кбит/с - 1490,00

Откуда информация на оф сайте нету не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__http://astra.stcompany.ru/press/news?p_p_id=STC_LISTER_LIGHT_WAR_stclisterlight&p_p_lifecycle=0&p_p_state=normal&p_p_mode=view&p_p_col_id=column-2&p_p_col_count=1&_STC_LISTER_LIGHT_WAR_stclisterlight_show=true&_STC_LISTER_LIGHT_WAR_stclisterlight_articleId=133251

однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...