Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да я вот ток собираюсь на свободном телефон и дизел подрубить.. и вполне буду доволен стабильным 256кбит анлимом, пускай и за 1000р.

 

вот пара вопросов появилось, помогите разобраться:

 

в чем разницы между DISEL-Unlim и DISEL-Unlim City, кроме цены..

 

и везде пишется "Интернет без ограничения объема потребляемого трафика" - а исходящий трафик платный чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DISEL-Unlim и DISEL-Unlim City разница только в цене, Unlim City более новый следовательно более дешёвый тариф

исходящий трафик был и есть бесплатный

качество очень хорошее, забыл что такое сбои (ровно один в сутки дисконнект на 30 секунд, видимо биллинг так настроен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэшмоб чтоли организовать? все как напишем писем, с содержанием "давай дешевле, конкуренты не спят!"

Не поверишь, но я писал в свое время, и мне прислали ответ, что они работают над этой темой, но сейчас понижение тарифоф экономически для них не выгодно и бб. Ничего нового не узнаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperDen

Я собрался уходить с анлима, хоть и стабильно, но медленно и дорого, а отстёгивать 2 тарифа за тупое изменение количества презентованных им рублей при более чем трехлетнем пользовании их инетом считаю полнейшим свинством. В РЕАЛе это всё решилось обычным заявлением и абсолютно бесплатно. 10-го обещали завести мне Билайн. Посмотрим как там будет. По сегодняшний день у меня в доме тока СТРЁМ и ЮТК были доступны. Стрём вообще полгода просто так висит подключенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поставили безлимитный в 1мбит, правда за 2900 в месяц, но лучше платить эти деньги и получать более или менее качество чем сидеть сутками без инета как в танке (транке) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AhilleS

Да, Айпишник динамический, но ни рапида, никакой другой сервис ещё ни разу мне не сказал что с моего адреса кто-то что-то уже прёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди объясните как настроить модем. Короче купил DLINK DSL 2500U /BRU/C. В инструкции, которую мне дали с диском, написано, что надо обновлять прошиву до версии 3. Однако, там сказано, что можно обновлять только, если после символов BRU ничего нет, а у меня версия С!

Еще я подрубил модем к телефонной розетке, но индикатор DSL у меня не горит. Так как я только подписал договор, то я думаю они еще не активировали мне DSL на телефон. Так вот вопрос: должен ли гореть индикатор DSL на модеме, если технология DSL еще не активирована или нет? Просто есть сомнения, что может быть плохой контакт в кабеле от телефона до модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило у модемов настройка модуляции стоит на авто, а значит сигнал он поймает, если таковой есть, но можно и руками поставить модуляцию G.Lite

А далее VPI/VCI=0/33 и логин-пароль из договора на pppoe-соединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиномордник, ты ответь мне на такой вопрос: если они еще меня на АТС не подключили, это нормально что у меня индикатор DSL не горит и не назначается default gateway и все ip шники стоят как 192.168.1.1 ?

Еще что хочу спросить: я вот логин и пароль в софте модема-роутера прописывал. Надо ли мне еще создавать PPPoE соединение в панели управления в сетевых подключениях и снова указывать логин и пароль как написано на пластиковой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиномордник

+1

Проще позвонить в техподдержку и попросить активировать аккаунт по номеру договора. Модем может не видеть DSL линию, если её там нет. А зачем париться с прошивкой, если на D-LINK2500 и так всё должно работать. Если только у тебя нет в требованиях ANNEX B, т.е. не установлена охранная сигнализация с привязкой к телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиномордник

+1

Проще позвонить в техподдержку и попросить активировать аккаунт по номеру договора. Модем может не видеть DSL линию, если её там нет. А зачем париться с прошивкой, если на D-LINK2500 и так всё должно работать. Если только у тебя нет в требованиях ANNEX B, т.е. не установлена охранная сигнализация с привязкой к телефону.

 

Короче, провод от модема был вставлен в другое гнездо сплиттера, поэтому не горила лампа дсл. Сейчас попробовал подключаться. В настройках модема пишется ошибка аутентификации. Непонятно, что там не проходит. У меня кстати еще какой-то порт помимо VCI и VPI. Порт стоит на 0. Default gateway не выставляется, возникает какая-то ошибка, что нет какого-то там устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё не понял, что ЮТК просто жестоко издевается над тобой ?

А ты ещё это всё на форуме тут выкладываешь, они читают и ржут,

я знаю одного ихнего одмина, отмороженый сцуко ниже абсолютного нуля.

 

Короче, фтопку таких говнопровайдеров !

 

Подключись к любому пормальному прову.

Тебе всё сделают и настроят.

 

ничё, при таком подходе к абоненту ЮТК скоро загнётся

и мы все вздохнём свободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...