Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

классно получилось)) кто то сидит с увеличенной в разы скростью, а кто то, как я, с уменьшенной. У меня тариф 256 анлим, качает обычно 27-30 кб/сек, сейчас же со скоростью 10-15... Я из за них даже систему снес >< Позвонил тех. поддержку, оказалось у них проблемы с сервером, а сегодня как понимаете прздник и время восстановления мне есесно не сказали, так что ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:thumbup::clap::clap_1::clap:

 

Znoi

ты че им все расказал??? :dont::bang::o

 

не надо ни каких Востановлений все нас устраивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только успел здрасти сказать, после чего меня сразу предупредили что проблемы с сервером))) Качайте качайте мой трафик :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звякнул в тех поддержку. Говорю что скорость очень большая, она пошла проверила и сказала что все нормально))))))))))))))))) Работаете не переживайте. Я говорю лишнего ничего не будет она говорит нет. Только как обычно по тарифу. Так что они не знают что у нас такая скорость.... Качаем товарищи качаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаем!!! на очереди каллекция фильмов СТИВЕНА КИГНА !!!

 

а потом фильм ДЕмоны 1,2, а потом 4 части Исполнитель желаний! а потом еще ченить!!__!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда

воистину мудрость приходит с годами. епт ну заиебись все у тебя, сиди и молчи. нет же блин "по секрету всему свету". мало ютк лагало, считайте компенсанция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда

воистину мудрость приходит с годами. епт ну заиебись все у тебя, сиди и молчи. нет же блин "по секрету всему свету". мало ютк лагало, считайте компенсанция

 

и ты своим постом эту истину доказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорость стала как должна быть(((

нуда ладно я 10 гигов стянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заглянул в статистику там все как будто ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТАК НАРОД! Давайте Вспоминать Этот День С улыбкой! Ибо 23 февраля 2009 года! Случилось Чудо! Случилось то что в Москве называется "качать Фильмы и тд и тп" Спасибо тебе "неполадки сервера" Спасибо! Ибо Случиться это еще разок када нить! Вы не представляете мои чуства када фильм 700мб скачался ровно за час :cry:

 

 

СПАСИБО ТЕБЕ ЮТК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм какой то.

на станции говорят что нас подключили, но лампочка DSL на модеме не горит. Говорят нету физического соединения. Сказали в течении 3-х рабочих дней проверят линию.

 

 

Как думаете, может проблема в модеме? (d-link dsl-2500u)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм какой то.

на станции говорят что нас подключили, но лампочка DSL на модеме не горит. Говорят нету физического соединения. Сказали в течении 3-х рабочих дней проверят линию.

 

 

Как думаете, может проблема в модеме? (d-link dsl-2500u)

Жди 3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм какой то.

на станции говорят что нас подключили, но лампочка DSL на модеме не горит. Говорят нету физического соединения. Сказали в течении 3-х рабочих дней проверят линию.

 

 

Как думаете, может проблема в модеме? (d-link dsl-2500u)

 

Я рассказывал уже про своё весёлое подключение, жду три дня, жду неделю, иду где заключал договор, там с умным видом "У нас всё подключено", говорю проверьте ещё раз, начинают звонить по цепочке тех поддержка, абон отдел, короче дозваниваются до моей АТС, и там говорят сейчас проверим (по громкой связи общалась она, я тоже разговор слышал), на АТС удаляющиеся шаги, минуты две тишины, потом голос "тут какая то бл*дь кросс выдернула, он в воздухе болтался" :)

После этого лампа DSL стала гореть у меня дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашнего скандала с тех поддержкой в 9 утра у меня был инет)

скорость обещенная, 60кб\с.

все ништяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...