Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЮТК признало, что у них проблемы с интернетом! Пример достойный подражанию для других провайдеров!

ЮТК активно работает над устранением проблем с доступом в Интернет

 

28 марта 2011

 

Уважаемые абоненты ОАО «ЮТК»!

 

В марте 2011 г. у части пользователей ШПД от ОАО «ЮТК» возникли затруднения с авторизацией при доступе в сеть.

 

«Сложности отчасти связаны с тем, что для максимального учета потребностей абонентов ЮТК имеет широкий спектр тарифных планов. Интеграция большого количества тарифных планов в работу авторизационного оборудования оказалась непростой задачей даже для мировых лидеров в этой области, наших поставщиков. Мы приносим нашим абонентам извинения за временные неудобства», - комментирует коммерческий директор ОАО «ЮТК» Руслан Танашев. – Дело также в том, что и абонентская база ШПД и потребляемые абонентами скорости быстро растут. Это вызвано, с одной стороны, серьезным снижением цен (до 3 раз за 2010г.), с другой – активным предоставлением с середины 2010 года услуг в районных центрах и маленьких населенных пунктах. В результате такое расширение создало необходимость в дополнительной модернизации систем авторизации и учета трафика».

 

В марте компания столкнулась с серьезными затруднениями в работе этих систем и в данный момент активно работает над их устранением. В частности, рабочая группа, состоящая из специалистов ЮТК и компаний – поставщиков оборудования и программного обеспечения, закончила диагностику проблем и выработала оптимальные решения по проведению модернизации в максимально короткие сроки. Так, приобретено более мощное оборудование и в настоящее время завершается его монтаж. Это уже вторая по счету модернизации сетей с начала года.

 

Сейчас общая полоса внешнего трафика Интернет, получаемого абонентами ОАО "ЮТК из за пределов Юга России, составляет около 100 Гбит/с. Проводящаяся сейчас модернизация позволит увеличить его к концу года до 200 Гбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮТК признало, что у них проблемы с интернетом!

Шила в мешке не утаишь! :D

Стоило несколько месяцев мучиться, чтобы потом узнать, что тебя был плохой интырнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шила в мешке не утаишь! :D

Стоило несколько месяцев мучиться, чтобы потом узнать, что тебя был плохой интырнет!

Проблемы есть но не настолько серьёзные чтобы думать о смене провайдера хотя цены не очень конкурентные особенно на ADSL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 квартире( в центре) все ровно, скорость 10 мбит( максимальное ускорение), пинг 45~50...

на другой кв. ( район мясокомбината) просто ужость :( полное УГ, ~200 кбит (тоже максимальное ускорение))))) ... позвонил в тех. сказали ждать примерно неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пров ЮТК

Приобрел новый модем, от Zyxel P660HN EE (Annex A)

Настраивал мостом выдает 651 ошибку, настраивал маршрутизатором тоже не работает ошибка получения DNS серверов. Тех.под не чем не помогла.Завтра попробую на другом проваид Астел.

Что делать? Что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пров ЮТК

Приобрел новый модем, от Zyxel P660HN EE (Annex A)

Настраивал мостом выдает 651 ошибку, настраивал маршрутизатором тоже не работает ошибка получения DNS серверов. Тех.под не чем не помогла.Завтра попробую на другом проваид Астел.

Что делать? Что не так.

Ответила в ЛЯ форума астранет.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю купить на днях игру на сайте disel.enaza.ru я незнаю как осуществляется покупка где лицензионный ключ дают. кто нибуть знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня всё гут, стабильно один разрыв в сутки, ровно в 23.59, потом секунд 10 тишина - и опять всё гут.

 

Вот и у меня также =) хотя даже и в 24.00 не отрубают...обрывается когда мне кто-то на домашку звонит, или я кому звоню. Но это походу проблема сплиттера. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет в районе мясокомбината сделали))) как и обещали, респект!

 

 

Починили говоришь?

 

1232661719.png

 

Хотя я то в центре живу...какой у тебя тариф? какая заявленная скорость? Я подключил на днях какой то тариф за 650р. и не думаю что моя скорость эта близка к тому что прописано в тарифе. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...