Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

128 кбит/с?

 

Да.

 

Но я считаю, что не стоит наезжать на ЮТК по поводу тарифов, они все равно будут снижаться.

 

Кстати, меня похоже перевели на новое оборудование ip стал 178.35.206.ХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

400р за 128кбит/с - проще подавиться 3G модемом.

 

Это полный безлимит. Вот, у Волгателекома подстава с этим тарифом дается только 5 Гб, потом скорость снижается еще.

 

P.S. Сейчас глянул, даже не после 5 Гб, а после 1,5 Гб - 64 кбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный безлимит. Вот, у Волгателекома подстава с этим тарифом дается только 5 Гб, потом скорость снижается еще.

 

P.S. Сейчас глянул, даже не после 5 Гб, а после 1,5 Гб - 64 кбит/с.

 

Ой ой, давайте все дружно пожалеем Связьинформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох. Появись 3G безлимит и народ толпами поотключает городской.

Ага и после этого 3г сеть будет счастлива принять толпы качков LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как сейчас в Реале :) Однако они не на халяву ведь инетом пользуются вродебы, и следовательно поставщик должен расширять магистраль по мере заполнения юзерами но... это же Россия Матушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня отлично работал! Покинул его из за ценовой политики - зачем платить на 30% больше, за вдвое меньшую скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырубите уже это "максимальное ускорение" раз у вас мощностей не хватает. По вечерам, можно сказать, интернета нет. Ютуб прогружается не с первого раза, а если и начнёт грузиться, то пятиминутное видео грузится по 10 - 15 минут и это типа на восьми мегабитах. Даже уже торрент грузятся на скорости мегабит в 5, хотя торренты всегда выжимают из канала. И проблема не в линии и не в модеме и вообще не в чём с моей стороны - по утрам и днём всё хорошо. Кто-нибудь объяснит ситуацию?

 

 

Коммерческий директор считает, что Ваш случай нужно рассматривать конкретно, магистрального канала хватает с избытком, ночное ускорение непричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня удивляет другое - ЮТК не раз озвучивали свои затраты на строительство FTTB. И они явно выше, чем на внедрение ADSL. Да и обслуживание FTTB явно дороже, чем обслуживание ADSL с учетом того, что обслуживание медной линии заложено в абонплату за телефон. Логично было бы если бы тарифы на ADSL были бы выше тарифов на FTTB. А у ЮТК наоборот. Получается, что переключая своих же абонентов с ADSL на FTTB, доход меньше, а затраты выше.

 

 

По Баркунову: достоверно комментировать вопрос обслуживания можно будет позже, опираясь на будущую практику. Тарифы же ниже, за счет того, что расчетное время эксплуатации услуги дольше, чем ADSL. Соответственно, удлинняется период возврата инвестиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческий директор считает, что Ваш случай нужно рассматривать конкретно, магистрального канала хватает с избытком, ночное ускорение непричем.

Объясните пожалуйста! У меня уже почти неделю нестабильно работает инет, связь постоянно обрывается и не хочет подключаться по нескольку раз, начиная с утра и часов до 5-6 дня, после этого инет стабильно работает вечером и ночью, в чём дело? У вас какие-то неполадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста! У меня уже почти неделю нестабильно работает инет, связь постоянно обрывается и не хочет подключаться по нескольку раз, начиная с утра и часов до 5-6 дня, после этого инет стабильно работает вечером и ночью, в чём дело? У вас какие-то неполадки?

Я не берусь сказать, частный у Вас случай или это касается группы абонентов. Знаю, что в пятницу должны произвести работы, после которых у многих должны уйти разные неприятные симптомы последней недели. А вообще надо обращаться в ТП, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ежедневно в 22:41 и 9:40 разрывы интернета,после которых порой нет возможности зайти по паре часов? Или это фишка ночного ускорения? Появилось более полугода назад. Раньше разрывы были в 12 ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не единого разрыва....это так про ютк...

У меня действительно нет разрывов,кроме этих двух.

Причем ежедневно,ни минутой позже он отрубается. Я так понимаю это ночное ускорение,только нафига оно мне ,если мне важно чтобы интернет был часов до 12 ночи + иногда на ночь торрент.

Интересно у всех ли такой "мини рестарт" или только у меня... Может это я когда-то нахимичила с какими-то настройками,не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тонко подмечено, как раз именно то слово, которое выражает их суть.

 

До исчезновения ЮТК (юридически) остались считанные дни))) Кого ругать будете дальше?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До исчезновения ЮТК (юридически) остались считанные дни))) Кого ругать будете дальше?))))

Ругать будем Ростелеком, а ситуация (юридически) аналогична той, которая сложилась с полицией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...