Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты не прав, друг. ЮТК - отличный провайдер.

 

А ваще, хорошо бы тебя забанить на сквернословие !

 

Куда смотрят модераторы? Они сами наверное морально деградировали ещё ниже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переключаться на City:) А я ведь 2 недели тому назад беседовал с их менеджерами... Не! говорят, только через двойной аванс. ЮТК как всегда жжот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чём проблема-то ? Захотел и посмотрел. ЮТК - эт ваще лучший на свете провайдер интернета и IPTV.

Доступные цены, вежливый суппорт, что надо ещё ?

 

:D :D :D Аж самому смешно стало. Хрю! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮТК - это высокие цены и абсолютно тупой саппорт.

Свиномордник, спроси у них ради развлечения, считается ли в билинге UDP траффик.

 

справедливости ради: единственный плюс этого провайдера - ВЫСОКАЯ стабильность.

 

насчет деградации: 1. фишку с UDP траффиком не сечешь, да?

2. дружище, ханжество не признак ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секу я фишку.

на UDP протоколе работают:

1. игры, например HL/CS использует порт UDP 27015

2. IP-телефония, Skype - произвольные порты (UDP 5060 для SIP)

3. VPN сервисы, как например OpenVPN, L2TP-VPN (по разному)

 

И что же, всё это не засчитывается ?

Или может шейпером не режется на анлимах ?

 

В чём фишка-то ? Или просто сапорт утверждает, что это не засчитывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сходил в ЮТК :( Оказывается чтобы переключиться, нужно всё-таки проплатить им вперед стартовую сумму... Вот так бесплатное переключение на тарифный план Unlim-City! По-моему нигде не прописано что "сити" предоплатный ТП.

ФТОПКУ ЮТК! На днях отключаюсь..............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставропольским УФАС России было проведено антимонопольное расследование, которое связано с многочисленными обращениями жителей Ставропольского края по вопросу тарифов, установленных Ставропольским филиалом ОАО «ЮТК» на услугу доступа к сети Интернет, в частности по вопросу установления тарифного плана «DISEL-Unlim City» с более низкой абонентской платой, исключительно в пяти крупных городах края, имеющих развитую конкурентную среду, в сфере предоставления услуг доступа к сети Интернет.

Учитывая курс Президента и Правительства РФ на создание единого информационного пространства на территории нашей страны, в частности положения ряда национальных проектов по обеспечению населения информационными ресурсами, Управление Федеральной антимонопольной службы возбудило дело в отношении Ставропольского филиала ОАО «ЮТК» по факту необоснованного установления различных тарифных планов на услугу доступа к сети Интернет на территории Ставропольского края. Только жители пяти городов имели возможность получать услугу доступа к сети Интернет по значительно сниженной цене. Большая часть населения нашего края, проживающая исключительно в небольших населенных пунктах, была вынуждена оплачивать эту услугу по более высокой цене.

Согласно статьи 426 Гражданского Кодекса РФ цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей. Услуга предоставления доступа к сети Интернет является одной услугой и тариф по предоставлению этой услуги должен быть единым на всей территории Ставропольского края.

В ходе рассмотрения дела о нарушении антимонопольного законодательства по существу, Ставропольский филиал ОАО «ЮТК» устранил нарушения и установил единый тариф «DISEL-Unlim» с той же абонентской платой, а также с увеличением скорости доступа на всей территории Ставропольского края, который заменил существовавший ранее тариф «DISEL-Unlim City».

Таким образом, вмешательство Ставропольского УФАС России позволило улучшить ситуацию на рынке по предоставлению услуг доступа к сети Интернет, обеспечить всем жителям Ставропольского края высокоскоростной доступ к сети Интернет по единому тарифу «DISEL-Unlim» со сниженной абонентской платой.

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

УПРАВЛЕНИЕ по Ставропольскому краю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани количество проблемных зон для ШПД от ЮТК становится все меньше

 

Астраханский филиал ЮТК начал вводить в эксплуатацию оборудование мультисервисного доступа, которое изменит качество широкополосного доступа (ШПД), получаемого пользователями в районах его монтажа.

 

В силу того, что на некоторых территориях существовавшие кабельные линии связи удовлетворяли требованиям, необходимым для установления телефонного соединения, но не годились для качественного ШПД, многие потенциальные пользователи Интернет оказались за пределами зоны доступности услуги, либо скорость, которую они могли получить, была далека от максимальной. Подобная ситуация типична для мест малоэтажной застройки и промышленно-торговых районов.

 

Снятие проблемы запланировано инвестиционной программой предприятия на текущий год путем замены 25 распределительных шкафов на шкафы с оборудованием мультисервисного доступа. Основная часть проекта уже выполнена, началось переключение действующих пользователей. В частности, в течение апреля на новое оборудование были переключены абоненты, проживающие на улицах Славянская, Рыбинская, Рождественского, Началовское шоссе, Аристова, Герцена.

 

Технически сложная задача оказалась непростой и в организационном плане. Несмотря на явную заинтересованность пользователей, трудно шел процесс согласования мест установки телекоммуникационных шкафов с товариществами собственников жилья и собственниками участков, затянулась процедура подключения электропитания. Определенных усилий и вложений потребовали охранные мероприятия.

 

В местах установки шкафов расстояния между абонентом и оборудованием доступа в Интернет сократилось в разы: с 3 км до 0,3 км. В результате пользователям теперь доступны скорости до 8 Мбит/с. Вместе с хорошим качеством традиционного ШП-доступа абоненты получили возможность подключать сопутствующие услуги, например IP-TV. Ожидается, что число интернет-пользователей в районах, охваченных модернизацией, значительно вырастет. Окончание проекта замены распределительных шкафов на шкафы с оборудованием мультисервисного доступа намечено на конец мая этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Mast26

 

В Астрахани количество проблемных зон для ШПД от ЮТК становится все меньше

 

Пи*дешь это все...

и мохнатый развод для прессы!

 

ЮТК СЦУКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mast26

 

 

 

Пи*дешь это все...

и мохнатый развод для прессы!

 

ЮТК СЦУКИ!!!

 

 

Хрен знает, может и "Пи*дешь", но работает, и хорошо работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...