Перейти к содержанию

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО


fox

Рекомендуемые сообщения

млять, вот я встрял с этим ЮТК. сменил, называется, транк на мыло.

ну почему, ПОЧЕМУ у одной организации три разных сайта, и ресурсы разнесены по ним хер знает как?

я третий день пытаюсь понять, что такое по мнению ЮТК сервер статистики и где его найти. stcompany.ru и astranet.ru и diselcom.ru по этому поводу ответа не дают. все три сайта переадресовывают меня в личный кабинет, который для аутентификации опять хочет "тот же логин и пароль, что и на сервере статистики".

этздец, честно говоря. даже баланс свой узнать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а у них еще и ФОРУМ есть??? ))))))

 

вот этот штоль:

Всего сообщений: 3271 • Тем: 109 • Пользователей: 462.

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preslilvs а ведь спасибо тебе! залез сейчас в одну из самых старых тем, про личный кабинет, там нашел кучу таких же жалоб, а на предпоследней странице - указание, что не логин-пароль надо вводить, а номер карты.

феноменально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preslilvs а ведь спасибо тебе! залез сейчас в одну из самых старых тем, про личный кабинет, там нашел кучу таких же жалоб, а на предпоследней странице - указание, что не логин-пароль надо вводить, а номер карты.

феноменально!

 

Хех плавали знаем, обращайся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис личного кабинета работает, надо признать, превосходно. даже прикола ради воспользовался формой онлайн-оплаты.

но вот тот факт, что с утра четырежды переподключался, а с четырех часов вообще связь пропала - для первого дня работы это, прямо скажем, хреновый показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

 

Не повезло тебе значит ....

Три с половиной года был на ЮТК, по качеству претензий не было, убежал из за того, что цены не корректировали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал неделю назад заявку на подключение телефон+интернет, сегодня звонят, говорят телефон поставим а интернет извините, на вашей линии сидят 3 человека, возможности нет. на хер мне их телефон без инета.. Кто здесь с ЮТК объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

 

Не повезло тебе значит ....

Три с половиной года был на ЮТК, по качеству претензий не было, убежал из за того, что цены не корректировали :(

+1

 

Подал неделю назад заявку на подключение телефон+интернет, сегодня звонят, говорят телефон поставим а интернет извините, на вашей линии сидят 3 человека, возможности нет. на хер мне их телефон без инета.. Кто здесь с ЮТК объясните?

 

Как вариант только Астел, или сугубо индивидуальные варианты (в зависимости от адреса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ростелеком" посчитал клиентский трафик

 

Суммарная пропускная способность клиентских подключений к магистральной сети IP/MPLS компании "Ростелеком" превысила 1 Тбит/с. В компании отмечают, что с 2008 г., когда оператор начал работу в данном сегменте рынка, объем трафика вырос более чем в 50 раз.

 

"Такое значение суммарной пропускной способности клиентских подключений не только является наивысшим среди всех российских компаний, но и в несколько раз превышает аналогичные показатели крупнейших операторов отрасли. Это свидетельствует о безусловном лидерстве "Ростелекома" на рынке услуг доступа в Интернет", - говорится в сообщении "Ростелекома".

 

"Ростелеком" начал работать на рынке этих услуг сравнительно недавно. В первом квартале 2008 г. показатель суммарной пропускной способности клиентских подключений не превышал 20 Гбит/с. Таким образом, за 3 года этот показатель объема предоставляемых услуг вырос более чем в 50 раз.

 

"Рынок магистрального трафика в последнее время растет, во многом благодаря бурному развитию рынка ШПД в регионах и этот процесс будет продолжаться, - говорит Денис Кусков. – "Ростелеком" на этом рынке чувствует себя комфортно, хотя ему и составляют конкуренцию "МегаФон" ("Синтерра") и ТТК. С другой стороны , хотелось бы отметить, что с другими направлениями деятельности компании, на которые вышел "Ростелеком", не все так гладко. Тот же проект ШПД, который компания развивает сравнительно недавно, все же пока еще не вышел на значимые результаты".

 

"Ростелеком" является безусловным лидером среди российских магистральных операторов по протяженности линий, и активно инвестировал в увеличение пропускной способности своих каналов, что, соответственно, и позволило федеральному оператору достичь суммарной величины данного показателя на уровне 1 Тбит/с, - считает аналитик ИК "Финам" Анатолий Вакуленко. - Если говорить о других крупнейших магистральных операторах, то, в частности, максимальная фактическая пропускная способность ТТК, входящей в число лидеров магистрального сегмента, составляет около 0,6 Тбит/с, примерно сопоставимые показатели и у "Синтерры".

 

"ВымпелКом" считает более корректным показывать пропускную способность магистрали, - уточнила пресс-секретарь оператора Анна Айбашева. - Она не равняется сумме пропускной способности клиентских портов, поскольку в магистрали происходит статистическое мультиплексирование трафика. То есть в один и тот же момент один клиент может работать, а другой нет. Кроме того, может влиять разное время нагрузки на сеть. Естественно, что пропускная способность клиентских подключений "ВымпелКома" в несколько раз превышает заявленную нами пропускную способность магистрали".

 

"Модернизация сети в жестких условиях рынка должна производиться непрерывно. Ведь спрос на услуги связи растет пока быстрее предложения", - соглашается технический директор ОАО "МегаФон" Игорь Парфенов. Недавно Модернизация производилась по трем крупным транспортным кольцам, охватывающим три из семи федеральных округов, через запуск дополнительного оборудования на уровне DWDM и MPLS.

 

Не так давно "ВымпелКом" увеличил пропускную способность российского сегмента магистральной сети до 120 Гбит/с. В течение года "ВымпелКом" планирует довести суммарную емкость транспортной сети до 440 Гбит/с, а емкость международного сегмента - до 300 Гбит/с.

 

"МегаФон" также сообщал о расширении емкости на европейском участке, что позволило увеличить пропускную способность российского сегмента до 220 Гбит/с, а на зарубежных точках наибольшей концентрации трафика - в Амстердаме и Франкфурте-на-Майне - до 40 Гбит/с. "Мы не намерены останавливаться на достигнутом и в конце 2010 г. начали проект по модернизации нашей магистральной сети до 500 Гбит/с, - рассказывал технический директор ОАО "МегаФон" Игорь Парфенов. - Мы планируем завершить его в текущем году в шести из семи федеральных округов РФ".

 

Над увеличением пропускной способности магистральной сети работает и МТС. "Протяженность волоконно-оптических линий связи (в том числе магистральная сеть) по группе МТС составляет более 100 тыс. км с пропускной способностью до 400 Гбит/с, что полностью удовлетворяет наши текущие и перспективные потребности", - свидетельствует пресс-служба МТС.

 

Недавно стало известно, что ТТК планирует вложить в развитие магистральной сети

11,5 млрд руб. с целью занять 70-80% рынка транзита трафика по маршруту Европа-Азия. Кроме того, как следует из новой стратегии оператора, всего до 2015 года ТТК планирует инвестировать в собственное развитие 31,7 млрд руб., из них более 20 млрд руб. компания готова потратить на увеличение своей доли на рынке регионального ШПД до 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант только Астел, или сугубо индивидуальные варианты (в зависимости от адреса)

 

Забыл добавить у меня частный дом.. Так что Астел отпадает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал неделю назад заявку на подключение телефон+интернет, сегодня звонят, говорят телефон поставим а интернет извините, на вашей линии сидят 3 человека, возможности нет. на хер мне их телефон без инета.. Кто здесь с ЮТК объясните?

 

 

Значит уплотнение линии используется в твоём районе из за нехватки пар, а при уплотнении ADSL подключить к сожалению не возможно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог первого дня работы: связи не было с 16.30 до 20.15, потом залетало мухой.

будем поглядеть, а то снова наше общение с провайдером будет строиться на еженедельных претензиях и жалобах в потребнадзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет альтернативы. ТРАНК был еще хуже.

 

Я так понимаю, ты с Транка на ЮТК перешел? А я наоборот - надоел мне что-то ЮТКашный ADSL. С 1 марта на Транке - пока доволен. За те же деньги (даже меньшие) скорость два раза больше - торренты летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда свой эмоциональный высер постану.

Так, товарищи. Меня всё это очень достало. Когда-нибудь эта проблема с авторизацией решится? Опять дисконнект, даже не смотря в логи, звоню в ТП. И снова пошел идиотизм. Диалог

Я: У меня нет интернет, телефон такой-то

Кто-то: А какую ошибку выдаёт?

Я:ошибка авторизации.

Она: ну номер какой???

Я: Не знаю какой, номер, но ошибка «пользователь и пароль не зарегистрированы в этом домене»

Она: Выключите минут на 10 модем и включите – такое бывает.

Я: Извините, вы вообще не в курсе ваших проблем?

Она: что, простите?

Я: Вы в курсе, что эта проблема у вас давно, я даже знаю как эта проблема в итоге решится, просто звоню, чтобы вы в курсе были.

Она: а что вы не подали заявку?

Я: А смысл её принимать, если все операторы говорят: «в данный момент перезагружаются сервера, попроуйте через 30 минут»

Она: Я могу переключит вас на техников, но они сейчас все заняты, подождёте?

Я: ок

Жду 22 минуты. Если вы вдруг никогда не звонили сами себе в ТП, то знайте, что после 6 - 7 минут проигрывания вашей музыки в телефоне, проскальзывает гудок, который вызывает мимолётную искру радости, но потом грёбаный автоответчик сообщает: «пожалуйста не вешайте трубку…» Так вот на 22 минуте, что мне говорит автоответчик? ВСЕ ОПРЕАТОРЫ ЗАНЯТЫ ПЕРЕЗВОНИТЕ, БЛ№, ПОЗЖЕ. И рвёт коннект! Это что за хамство?? Снова набираю 169, и что? Теперь и туда не могу дозвониться! Таки дождался! И теперь внимание! Диалог:

Я: Переключите на техников, я тут весел, а меня скинуло.

Она: а что у вас с интернетом.

Я: я уже поговорил с предыдущим операторм, больше ничего говорить не буду.

Она: Если у вас ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ, подождите 30 минут – мы перезагружаем сервера.

 

Я себя сейчас себя Антошкой Уральским ощущаю. Мои мысли по этому поводу

1) Вы, может, скажете уже своим некомпетентным операторам, что ещё есть РОУТЕРЫ и что на них НЕ НАДО переустанавливать драйвера и что никаких ошибок они не выдают? По моему ваши pppoe, которые выдаёт ошибки, юзают только в муниципальных организациях. Все нормальные люди уже настраивают подключение на самом роутре.

2) Какого хрена у мен постоянно спрашивают, буду ли я ждать техников? Т.е. я должен сказать: «не, я перезвоню». Потом снова сидеть в очереди на оператора, СНОВА объяснит свою проблему и техники СНОВА будут заняты, потому что большинство людей не тупые и они не перезванивают как я - идиот, которым меня хотят сделать, предлагая перезвонить.

3) Какого хрена меня вообще послали??? Я ждал 22 минуты и хрен с ним! Я ещё подожду, раз уж решил ждать. Теперь мне надо см п 2.

4) Когда уже решаться проблема с этой чертовой авторизацией?? Это нормально, что вы там настраиваете какое-то оборудование, а у меня при этом проблемы? Причем я уверен, что лично меня внедрение вашего нового оборудования ни коснётся ни капли!

Сегодня провёл себе Астрапейдж, подписался в тестовом режиме на 1 мегабит. Если всё будет ок, то буду платить те же 800р Астпейджу за скорость в 2 раза ниже, но без этого идиотизма.

Кстати, я перезвонил через 30 минут и знаете, что мне ответили? «В данный момент идёт перезагрузка серверов, через 30 минут всё загрузится и будет ок»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, говорил я, что ютк гумно, а мне не верили, пожалуйста - убедитесь ещё раз.

Пейж тоже может оказаться.....того......не айс.......

(лимиты на пейже http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1467721 )

 

Неужели в доме нет ни Дельты, ни Астс ?

посмотрите тарифы

http://deltatelekom.ru/home/tarifs/

http://astsystems.ru/connection/home_user/rates/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...