Перейти к содержанию

Продаются шины Bridgestone


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

post-32843-1306677615_thumb.jpg

post-32843-1306677624_thumb.jpg

post-32843-1306677632_thumb.jpg

 

Первая (265/75 r16): Ссылочка

Цена 1500. ПРОДАНО.

Вторая (275/65 r16). Цена такая же. 1200 рэ.

Торг возможен. Кому интересно пишите или звоните по тел: 8927567399три

P.S. Повторю, что резина без пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Можно было-бы,если внедорожная была-бы!Вот у первой "Зубастость лучше"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины Bridgestone Dueler:

Шины Bridgestone Dueler AT спроектированы как вездеходные шины. Они созданы для водителей внедорожников и лёгких грузовиков, водящих автомобиль в самых благоприятных и неблагоприятных условиях, в любую погоду и на любой местности.

Шины Bridgestone Dueler HT адаптированы к магистральным дорогам. Они известны привлекательным внешним видом и улучшенными характеристиками. Шинами Bridgestone Dueler HT часто оснащаются лёгкие грузовики и внедорожники, поскольку они обеспечивают наилучшее сцепление на скользких и мокрых дорогах и бесшумное скольжение, несмотря на практичный дизайн протектора. В основном эти шины используются для езды по дорожному покрытию, однако они достаточно мощные и могут использоваться в условиях бездорожья.

Дениска79, конечно,

у первой "Зубастость лучше"!
, она-то и относится к классу АТ... но покрышка уже продана.

А вот в городе лучше именно НТ! К тому же они "могут использоваться в условиях бездорожья".

Денис... так что ты еще подумай)) Цена-то мизерная... даже если на запаску взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины Bridgestone Dueler:

Шины Bridgestone Dueler AT спроектированы как вездеходные шины. Они созданы для водителей внедорожников и лёгких грузовиков, водящих автомобиль в самых благоприятных и неблагоприятных условиях, в любую погоду и на любой местности.

Шины Bridgestone Dueler HT адаптированы к магистральным дорогам. Они известны привлекательным внешним видом и улучшенными характеристиками. Шинами Bridgestone Dueler HT часто оснащаются лёгкие грузовики и внедорожники, поскольку они обеспечивают наилучшее сцепление на скользких и мокрых дорогах и бесшумное скольжение, несмотря на практичный дизайн протектора. В основном эти шины используются для езды по дорожному покрытию, однако они достаточно мощные и могут использоваться в условиях бездорожья.

Дениска79, конечно, , она-то и относится к классу АТ... но покрышка уже продана.

А вот в городе лучше именно НТ! К тому же они "могут использоваться в условиях бездорожья".

Денис... так что ты еще подумай)) Цена-то мизерная... даже если на запаску взять.

Мне не нужен город!Я на уаз у меня родная покрышка,которая,я думаю,на много лучше оставшейся,вот ту бы и на передок,чтобы не юзил!А цена,я согласен-смешная,но....не к чиму уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...